Гость
Статьи
Нужна консультация …

Нужна консультация юриста!

Здравствуйте! Юристы, помогите! Я проиграла суд о вселении, то есть ко мне вселили другого собственника. Решение суда я пока не исполнила, вот какой вопрос: я узнала что ту кого ко мне вселили состоит на учете как не благополучная семья. Могу ли я подать в суд как по вновь открывшимся обстоятельствам по факту того, что та не благополучная семья у меня ребёнок инвалид и я боюсь что она может принести вред нам и нашему ребёнку.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2000 тысячи и получите консультацию

Анонимка
#2

Я так понимаю-решение вступило в законную силу?если сроки для обжалования уже пропущены, то можете попробовать подать вышеупомянутый иск. только вам необходимо взять подтверждение того, что она состоит на учете, найти свидетелей, кто на нее заявлял и договориться с ними. А там суд решит

Гость
#3

Подать можете, а вот насчет удовлетворения иска - эт вряд ли.
Не тратьте время по форумам. Вам в виртуале даже на юрфоруме не ответят. Здесь надо смотреть документы.

Гость
#4
Анонимка

Я так понимаю-решение вступило в законную силу?если сроки для обжалования уже пропущены, то можете попробовать подать вышеупомянутый иск. только вам необходимо взять подтверждение того, что она состоит на учете, найти свидетелей, кто на нее заявлял и договориться с ними. А там суд решит

Не пишите бред, если не знаете.

скорпиошка
#5
Гость

Я так понимаю-решение вступило в законную силу?если сроки для обжалования уже пропущены, то можете попробовать подать вышеупомянутый иск. только вам необходимо взять подтверждение того, что она состоит на учете, найти свидетелей, кто на нее заявлял и договориться с ними. А там суд решит

Не пишите бред, если не знаете.

++++!

ах
#6

автор, дак к вам сособственника подселили?
если да, то всё верно.ЖК ещё никто не отменил.Она имеет такое же право пользования и проживания как и вы.

#8

а судились по какому поводу? изложите дело?

Елизавета
#9

Могу посоветовать хороших юристов, у них консультации бесплатные. Их сайт www.maksgranda.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 386 тем
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы