Гость
Статьи
фильм о любви

фильм о любви

Посоветуйте фильм о красивой сильный любви.
желательно что-то из нового
спасибо большое

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не новое, но как раз по теме - "Великий Гэтсби"!

Хлое
#3

Фильм: Я -Начало! ОПУПЕНЫЙ!!!!

H&M
#4

роковая красотка
мир бимбо

Маруська
#5

Бондарчука фильм "Про любоff" - очень мне глянулся.

Гость
#6

Сериал Восьмидесятые. Персонаж Инга.

интересующаяся
#8

Не совсем про любовь...скорее, про зарождение чувств
Три метра над уровнем неба 2010
Фильм испанский. Бурный и страстный)

Гость
#9

мне понравился"Предложение" с Баллок, но он не новый уже

Авиатор
#10

Именно потому что ненавижу мыло и сопли, советую классику: "Love story" (по моему 1973 года фильм, музыку, написанную к фильму знает весь мир и Вы в том числе) и советский "Вам и не снилось". Из современного ничего толком не смотрел, но как-то случилось посмотреть "Неадекватные люди" - понравилось, хотя концовка, на мой взгляд, пошловата.

Japan Cat
#12

"Любовь" Гаспара Ноэ

Гость
#13

Из новый очень красивый "Дальняя дорога", "Век Аделлин"

Гость
#14

Еще из новых очень трогательный "Первый раз", милейший фильм

Гость
#15
Хлое

Фильм: Я -Начало! ОПУПЕНЫЙ!!!!

Да, Я-Начало фильм потрясающий, особенно кадры после всех титров.

Гость
#16

А если прямо о ЛЮБВИ с большой буквы - посмотрите российский фильм "Кино про Алексеева". Весь фильм о любви и только о любви. Как же хочется чтобы тебя кто-то ТАК любил..... В России умеют снимать настоящее душевное кино. Я не считаю за искусство вообще все фильмы "а-ля Галустян-Светлаков-и прочая ТНТ-команда", которые возомнили себя актерами только потому что перед камерой открыли рот или состроили гримасу. И вдруг среди "галустянщины" вдруг появился такой чудесный фильм! Посмотрите обязательно!!!

интересующаяся
#17
Гость

"Век Аделлин"

Вот это вот - " мать старше дочери", "женщина влюбляется в сына своего любовника" мне вообще не понравилось...
Хотя задумка фильма сама по себе креативная.

Гость
#18

Одержимость посмотрите, правда он не новый, 2004 года.

Гость
#19
Гость

А если прямо о ЛЮБВИ с большой буквы - посмотрите российский фильм "Кино про Алексеева". Весь фильм о любви и только о любви. Как же хочется чтобы тебя кто-то ТАК любил..... В России умеют снимать настоящее душевное кино. Я не считаю за искусство вообще все фильмы "а-ля Галустян-Светлаков-и прочая ТНТ-команда", которые возомнили себя актерами только потому что перед камерой открыли рот или состроили гримасу. И вдруг среди "галустянщины" вдруг появился такой чудесный фильм! Посмотрите обязательно!!!

вы прям описали мои впечатления от фильма "Красный жемчуг любви"! именно душевное российское кино..автор, рекомендую! И Ваш фильм обязательно посмотрю ))

интересующаяся
#21

"мать младше дочери" хотела написать)

Дашка Мельникова
#22

Горькая луна

рита
#23

Очень старый чешский фильм Взываю к любви вашей, трогательный, печальный в конце.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы