Гость
Статьи
Новогодние подарки!

Новогодние подарки!

Всем привет!!! Кто- нибудь уже начал придумывать что дарить друзьям и родственникам на Новый год! Делимся мыслями:)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги - всегда актуально.

Рина
#2

Сыну - лего, средней дочери - домик Барби, младшей ещё не придумали...
Мужу - два свитера, маме и папе - обновим планшеты, бабушке - деньги(сама озвучила). Тетям - парфюм, сестре -бокалы, мужу сестры- ручку, племяшкину - велик. А сама еще и не знаю, что заказать...

Рина
#3
Гость

деньги - всегда актуально.

Я вот всегда ими и беру))))

Гость
#4

рина не знает, что заказать, но всегда берет деньгами. рина, вы *****? заказывайте деньги. побольше. мешок.

Рина
#5
Гость

рина не знает, что заказать, но всегда берет деньгами. рина, вы *****? заказывайте деньги. побольше. мешок.

Душа желает отступить от правил, именно в нг.

Гость
#6

2-3 мешка - это нормальное отступление от правил?

Гость
#7

я бы предпочла деньги, на хрен мне те сюрпризы?
ну или уж точно бы обозначила, что хочу, где взять и сколько стоит. если нет - деньги.

Рина
#8
Гость

2-3 мешка - это нормальное отступление от правил?

Неааааа)

Гость
#9

На Новый год чисто символические обычно подарки. Деньги даже не рассматриваю. Всем по приятной и полезной мелочи (в зависимости от интересов)

Гость
#10

Уже столько им надарила! Пора бы хоть что-то в ответ получить.
Жаднюги.

Горгона Б
#11

Родителям - по мелочи чего-нибудь подарим, типа папам по спортивному костюму, мамам - по палантину, даже в голову не беру пока. А себе и детям договорились ничего не дарить, поедем на лыжах кататься, как всегда, но забронировали очень хороший отель в качестве семейного подарка, а не простые апартаменты.

Гость
#12

Прежде всего- всем сладости. Новый год- это такой праздник, в который очень приятно пошуршать фантиками. В новый год стараемся не делать дорогих подарков, у нас в семье начиная с 28 ноября по 25 декабря 5 дней рождений! Очень напряжно с деньгами у нас к Новому году.

Гостья :)
#13

Да сладкие вкусняшки на НГ самое то что надо!

Гость
#14

Всем шоколадных зайцев и дедов морозов! Такие фигурные в отвратительной некрасивой блестящей обертке.

ветка
#15

ну каждый получит пакет с конфетами)
и всякие мелочи) маме красивый теплый халат надо и домашние сапоги) дочке уги заказала) подружкам сувениры и полотенца) есть любители тапочек)
мужчинам хороший алкоголь )

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема