Гость
Статьи
Слияние компаний. Что …

Слияние компаний. Что делать с работой?

Переводят весь отдел с понижением в должности, ввиду существования другого отдела с такими же должностями, что и у нас, но они не соответствуют им. Не знаю, как и быть... Сама работа очень интересная, проекты, но буду заниматься тем же, НО! называться совсем не по работе и зарплата будет меньше. Увольняться??? но вряд ли быстро найду работу по специализации. Вся уже изпереживалась. как бы вы поступили?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставаться пока там.

гость
#2

"Сама работа очень интересная, проекты, но буду заниматься тем же, НО! называться совсем не по работе"

"называться совсем не по работе" - а это как?

Автор
#3
гость

"Сама работа очень интересная, проекты, но буду заниматься тем же, НО! называться совсем не по работе"

"называться совсем не по работе" - а это как?

это должность несоответствующая работе

Гость
#4

Пока оставайтесь и ищите новую работу. Как найдете - уволитесь.

Алиса
#5

Я бы уволилась. По личному опыту работы знаю - нельзя позволять себя прогибать... Сейчас прогнут вас на понижение в должности и з/п, вы это проглотите... потом и дальше будут шпынять как руководство решит.

Единственное НО: если с деньгами сейчас напряг и кредиты висят, ищите сперва работу - потом увольняйтесь.

Гость
#6

Я бы осталась, осмотрелась на этом месте, параллельно промониторила рынок предложений. И тогда бы выбирала увольняться или нет.

Гость
#7

Остаться и интенсивно повышать грамотность. Ну и новую работу искать.

Гость
#8

Из темы ситуация непонятна вообще. Разжуйте, пожалуйста.

"...Переводят весь отдел с понижением в должности, ввиду существования другого отдела с такими же должностями, что и у нас, но они не соответствуют им.... "

Какова при этом причина снижения зарплаты?

Сбегу скоро из тюрьмы)
#9

Автор ищите новую работу! У меня также все началось. С понижения в должности и падение зарплаты. Обещали чуть позже повышение. А сейчас без причины увольняют. Вдруг я стала оказывается кучу ошибок делать. Но на самом деле ошибок нет!

Гость
#10

плюсую комменты 5 и 9. сама сейчас в такой же ситуации. происходит слияние и переводят в другой отдел с меньшей з/п. пока останусь, присмотрюсь, но искать другую работу все же буду.

Горгона Б
#11

Если вы уверены, что найдете такую же интересную работу с нормальной зарплатой и хорошей должностью, то уходите не раздумывая. Но что-то мне подсказывает, что ситуация не такая радужная, и что вам все-таки надо согласиться на их условия и уже потом, работая, искать новое место.

Автор
#12
Гость

Из темы ситуация непонятна вообще. Разжуйте, пожалуйста.

"...Переводят весь отдел с понижением в должности, ввиду существования другого отдела с такими же должностями, что и у нас, но они не соответствуют им.... "

Какова при этом причина снижения зарплаты?

образуется новая компания при слиянии двух.

гость
#13
Автор

образуется новая компания при слиянии двух.

Из темы ситуация непонятна вообще. Разжуйте, пожалуйста.

"...Переводят весь отдел с понижением в должности, ввиду существования другого отдела с такими же должностями, что и у нас, но они не соответствуют им.... "

Какова при этом причина снижения зарплаты?



И кто ЭТОТ мараз.мА расшифрует?

Автор
#14
гость

Из темы ситуация непонятна вообще. Разжуйте, пожалуйста.

"...Переводят весь отдел с понижением в должности, ввиду существования другого отдела с такими же должностями, что и у нас, но они не соответствуют им.... "

Какова при этом причина снижения зарплаты?

образуется новая компания при слиянии двух.

И кто ЭТОТ мараз.мА расшифрует?

Новый владелец.

Маруська
#15

Автор, если ваш отдел занимается тем же, что и "пришлый" аналог, то есть шанс продвинуться уже внутри новой организации

Anasta
#16

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я индивидуальный предприниматель, у меня свой интернет-магазин. Мне требуются управляющие для работы в моем интернет-магазине – дополнительный заработок для Вас.
График работы свободный (достаточно 1-3 часа в день). От Вас нужна только консультация людей, наличие компьютера и владение базовыми навыками работы в интернете.
Будет приятно пообщаться с заинтересовавшимися людьми.

Для связи:
vk: id35379685
skype anastasiya.aleksandrovna
Сайт vk.cc/4gXea8

Дмитрий
#17

это же еще оборудование пострадает?

Михаил
#18

какое оборудование?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема