Гость
Статьи
потеряла чек на …

потеряла чек на возврат, деньги не пришли

2 недели назад вернула в магазин ботинки, чек на возврат случайно потеряла,сегодня 14 день, денег до сих пор нет. Куда идти , что говорить, что можно поделать?((( подскажите не умной?(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться в магазин, вообще если ваше заявление приняли и одобрили деньги дБ вернуться на карту пл истечении 3-***** дней. В любом случае нужно обратится в магазин, а не на сайт.

Masha-222
#2

Что значит чек на возврат, Вы физ.лицо или Юр.лицо? У вас есть свой кассовый аппарат который печатает чеки на возврат? Я так понимаю скорей всего вы потеряли чек на оплату

Гость
#3

До 21 дня ждите. Возврат в течении 21 дня. И позвони на свой банк

Гость
#4

Советую Вам сначала еще раз сходить в магазин, объяснить всю ситуацию, копию чека можно сделать легко на терминале. Потом с этой копией идите в банк и выясняйте, в чем дело. Если был чек, то магазин все свои обязательства выполнил, косяк именно в банке

ляля
#5
Masha-222

Что значит чек на возврат, Вы физ.лицо или Юр.лицо? У вас есть свой кассовый аппарат который печатает чеки на возврат? Я так понимаю скорей всего вы потеряли чек на оплату

При возврате товаров, купленых картой банковской, деньги возвращаются на карту
Для этого используется терминал и есть соответствующий чек

ляля
#6

автор,посмотрите выписку по карте
в некоторыхслучаях деньги не приходят на карту а просто анулируется платеж - можно просто не заметить

ну и если в магазине вам через терминал возврат провели то притензии не к магазину а к банку, но нужен чек
в магазине все док о возвратах хранятся и чеки на возврат сканятся... так что можете попросить у них

Гость
#7

Нужно обратиттся в банк.....сделать распечатку приходов-расходов ден.средств на карточку. И уже с этой распечаткой в магаз. Потому, что без выписки из банка вас в магазине никто слушать не будет, а здесь уже документ. Сама с этим работаю.

Гость
#8

До 45 дней возврат денежных средств.

Гость
#9

скорее всего косяк банка

ирина
#10

п

Гость
#11
Masha-222

Что значит чек на возврат, Вы физ.лицо или Юр.лицо? У вас есть свой кассовый аппарат который печатает чеки на возврат? Я так понимаю скорей всего вы потеряли чек на оплату

Магазин выдаёт чек на возврат !!

Айгерим
#12
Гость

Нужно обратиттся в банк.....сделать распечатку приходов-расходов ден.средств на карточку. И уже с этой распечаткой в магаз. Потому, что без выписки из банка вас в магазине никто слушать не будет, а здесь уже документ. Сама с этим работаю.

Скажите пожалуйста, а чек возврат продавцы заново могут вытащить?

Айгерим
#13
Гость

Магазин выдаёт чек на возврат !!

Этот чек они могут заново вытащить?

Гость
#14
Masha-222

Что значит чек на возврат, Вы физ.лицо или Юр.лицо? У вас есть свой кассовый аппарат который печатает чеки на возврат? Я так понимаю скорей всего вы потеряли чек на оплату

Нет девушка потеряла именно чек на возврат. Обратитесь в магазин возьмите дубликат. Чек на возврат нужно сохранять до поступления денежных средств на карту

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем