Гость
Статьи
Для меня был самый …

Для меня был самый плохой год в жизни. А как у вас?

Самый плохой в моей жизни, умер отец - самый добрый и светлый человек в моей жизни, уехал ребенок далеко и наверное навсегда (конечно мы видимся и будем видеться), здоровье подводит, работа не радует. …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

спасибодействительно спасибо, без иронии

Не за что! Милая девушка, всё у вас будет хорошо.

Гость
#152
Гость

держитесь, пусть в новом году у всех все будет хорошо! хотя честно говоря страшно, с этим кризисом и угрозой войны... дай бог, чтобы был мир

Это да, но воевать не пойдём, картошку запасли. Переживём

Ммм
#153
Гость

Автор, как говорила подруга моей мамы, когда у кого-то случалось какое-то несчастье:"Дай Бог, чтобы это было самым большим несчастьем в жизни". Так и нам с Вами нужно сказать:"Дай Бог, чтобы этот уходящий год был самым тяжелым в нашей жизни". Предела плохому нет. В любой ситуации может быть еще хуже.У меня тоже этот год был очень тяжелым. Муж весь год тяжело болел раком и сейчас при смерти. Мы прожили в браке 16 лет, брак был несчастливым, никаких чувств друг к другу с мужем не было, но он нас финансировал, да и наблюдать постепенное угасание и страдания человека страшно. Материальное положение резко ухудшилось. Дети скатились по учебе, так как я разрывалась между домом и больницей. Дочку пришлось перевести на домашнее обучение. Мне пришлось временно уйти с работы, так как за мужем нужен уход. Сын перенес операции на ногах в ноябре, вроде бы все прошло успешно,но нормальную обувь он пока носить не может.Отношения с моими родными сильно ухудшились, ибо родные любят только здоровых и богатых, а бедные, проблемные и больные никому не нужны. У мамы заметно прогрессировали возрастные изменения характера. В довершение всего 7 декабря скончался старенький дядя мужа и на этой неделе предстоят похороны. Всегда нормально ходила на похороны, а тут, когда муж при смерти, очень тяжело видеть похороны. Еще летом купила платье для Нового Года, но даже не знаю, будем ли праздновать в этом году.Вот такой год был у меня. Никому такого не желаю. Всех с наступающим! Всем здоровья и счастья!

Вы держитесь, всё наладится. Не знаю, что сказать, но так жалко вас стало, сама через это прошла, не один год был беспросветный. Сейчас вот надежда появилась на изменения в лучшую сторону. От всей души вам желаю, чтоб все плохое минуло. Держитесь!

Ммм
#154
Гость

читаю других - и даже стыдно

Один в один.

Марина
#155
автор

Держитесь пожалуйста! Все наладится, все будет хорошо!!! Вы обязательно встретите достойного человека!

Спасибо, я Вам тоже желаю сил и терпения! Как говорится самое темное время перед рассветом...)

Гость
#156

Прошлый год завершился чудовищно, потерей работы и подлостью любимого человека, который открыто пошел налево и оболгал меня перед близкими друзьями. Думала, что перспектив нет. Но мне помогли новые чувства, хотя их взаимность под вопросом, но все впереди))), а еще я переехала в новую квартиру, в более комфортные условия - фраза "дома и стены помогают" полностью оправдалась: стала спокойнее, улучшился сон, состояние кожи, скинула почти 10 кг. Да и работа новая оказалась получше старой.
Буду верить в то, что 2016 будет замечательным)

Гость
#157
Гость

у меня тоже был ужасный год!!! В начале бросил жених, очень жестоко, началась депрессия, на фоне депрессии ухудшилось здоровье, одна за другой полезли болячки, все больше и больше..еле ноги сейчас передвигаю,еле работаю...очень тяжело, родственники тоже заболели..и это даже хуже, чем мом болезни. На работе тоже проблемы. А мне даже 30 нет.Осталась в этом году без подруг, даже поделиться своей болью не с кем...Плачу

Смотрите кино, лучше старое, мультфильмы, больше читайте. То, что подруги с годами "улетучиваются", вполне объяснимо, т.к. они создают семьи, и свои "гнезда" им важнее дружбы. Но никто не запрещает вам создавать новый круг общения. Выше нос) Улыбочку ))

Гость
#158

У меня такой 2014 год был, тоже папа умер. А я об этом тут на вумене написала в теме, где у людей черная полоса в жизни, а меня там так высмеяли, написали: "Ну и чё? У всех умирают близкие. Вот от нас муж ушел и мы одни с детьми остались, а у тебя, девочка, надуманная беда". И после этого я вообще не делюсь личным на форуме. И вам не советую, никому не открывайте свою душу.

Гость
#159
Гость

У меня в 2014 было самое тяжелое событие - смерть любимой собаки. Думала, что это худший год. Но нет. В 2015 было все очень плохо с работой, много брала в долг, разочаровала родителей, парня, в итоге он ушел после 4х лет отношений, и мне пришлось переехать обратно к родителям в маленький город, где нет работы. На день рождения и Новый год буду без любимого, зато с родителями. Желаю себе и всем на форуме больше радости в новом году.

А у меня в 2015 любимый кот от онкологии умер, он со мной был с 14 лет. Тоже писала об этом в другой теме, меня там так обоср*ли, я просто в шоке была. Люди не поймут, не пишите о таком.

Гость
#160
Гость

А у меня в 2015 любимый кот от онкологии умер, он со мной был с 14 лет. Тоже писала об этом в другой теме, меня там так обоср*ли, я просто в шоке была. Люди не поймут, не пишите о таком.

надо было писать в теме про животных. а вы небось под руку попали

Гость
#161

У меня тоже в эмоциональном плане год тяжелый. Из депрессии не выхожу. С работой проблемы нескончаемые. Так много планов было на 2015 год, там много ждала и надеялась и ничего не получилось. От 2016 уже ничего не жду. Но продолжаю надеяться. А вообще, конечно, мои проблемы по сравнению с теми, что тут пишут, это пустяки. Просто морально очень тяжело.

Гость
#162

Для меня этот год тоже был ужасным, в конце прошлого года узнала что у мужа любовница. В браке почти 14 лет , двое детей, 10 и 9 лет. Целый год боролась за семью , только сейчас понимаю что зря. Сегодня собираю его вещи и в новый год без него. Единственное хорошее событие , скоро у меня родиться еще одна малышка. А вообще, главное чтобы дети были здоровыми. Счастья всем и с наступающим Новым Годом!

Гость
#163
глори

я уже года полтора не могу найти работу, экономлю на всем, обидно очень что почти 2 года никуда из страны не выезжала, раньше каталась по 2-3-4 раза.. НО всё меркнет, когда я думаю, что ждет нас в 2016 году.. Честно, я предчувствую какую-то катастрофу, мне кажется это будет жесточайший год в финансовом плане, бесконечное враньё в СМИ, теракты, страх за свою жизнь.. у нас каждый високосный год все хуже и хуже. страшно.. Всем желаю здоровья ,веры в лучшее, взаимопомощи и хороших друзей. поодиночке мы пропадем..

++++++

Гость
#164
Марина

Как видите, вы не одна! У меня тоже этот год очень тяжелый, и прошлый был плохой. В 2014 году умер папа, сразу после его смерти внутренне кровотечение открылось, спасли. Потом еще одна операция. Спустя 2 мес. после операции бросил муж (30 декабря просто сказал ,что не нужна больше),у него пока я была после операции появилась любовница, НГ провела вся в слезах с маленьким сыном, который не мог понять, где наш папа в праздник ,а я только едва сдерживала слёзы и не знала, что сказать. Предал друг. Я осталась одна с маленьким ребенком, без денег и работы. Сейчас работаю, и иногда плачу, а уже год прошел.Бывший муж весь этот год унижал вместе с любовницей...короче я пережила очень сложный год и если честно боюсь наступления нового года....

Бывший муж весь этот год унижал вместе с любовницей...

а завтра их унизит сама жизнь.

Гость
#165

У меня этот год как день сурка прошел, пустой, каждый день одно и тоже. Надеюсь в 2016 выйти замуж и переехать с мужем в свой дом.


Аналогично,как день сурка,только я замужем..

присоединяюсь: годЫ сурка,и замужем. и год этот мой был-весьма козляч ий.

Гость
#166

Я вот хотела написать про плохой год, а потом подумала - ну у меня работы совсем мало, своих денег шиш, но у мужа дело пошло, он как-никак обеспечивает (никакой роскоши, но еда-жильё-изредка кафе-кино-подарки к праздникам есть). Переехали от родственников, жильё не своё, но на хороших условиях. В-общем, по каким-то параметрам так вообще лучший год.

Гость
#167
глори

я уже года полтора не могу найти работу, экономлю на всем, обидно очень что почти 2 года никуда из страны не выезжала, раньше каталась по 2-3-4 раза.. НО всё меркнет, когда я думаю, что ждет нас в 2016 году.. Честно, я предчувствую какую-то катастрофу, мне кажется это будет жесточайший год в финансовом плане, бесконечное враньё в СМИ, теракты, страх за свою жизнь.. у нас каждый високосный год все хуже и хуже. страшно.. Всем желаю здоровья ,веры в лучшее, взаимопомощи и хороших друзей. поодиночке мы пропадем..

Тоже плюсану, пришло время как-то вырасти над собой, поменьше подлить друг другу, а лучше помогать. Это работает. Я тут совсем сникла с потерей работы, и вдруг пришла мысль - помогу-ка я одной бабе, она многодетная, муж погиб у нее, жить, понятно, сложно. Дала немного денег - через день нашла подработку.

упечаль вы
#168

У меня тожн год был ужасный. Умерла мама, потом умерла бабушка, а потом любимая собака (в смысле тоже как член семьи). Кроме того, меня уволили, уже полгода работы не могу найти, я полежала в больнице, и вообще здоровье подводит. И все это на фоне кризиса в стране: денег нет ни на что, емли раньше зп мужа считалась крутой, то по нынешнему курсу — слезы. Никогда такого года не было. Просто каждую неделю что-то случалось нехорошее: даже техника вся в доме переломаться успела.

Катарина
#169

самый страшный год в моей жизни ,умер муж пять дней назад боль такая , что мне кажется меня разорвет на части , на осколки , не представляю как жить без него , в этот год сама серьезно заболела, но смерть мужа заставила забыть , что надо лечиться ,просто не хочется, поняла одно все в этой жизни можно исправить , все пережить , из любой ситуации можно найти выход , кроме смерти , здесь мы бессильны! Только скорбь, слезы, муку страшную да еще молитвы это все ,что она нам оставляет!

Лена
#170

Умерла моя любимая бабушка ((( самый любимый и родной человек ((

Гость
#171

Год отстойный был,доходы уменьшились в 4 раза,за границей была 1 раз,вместо 4-5 привычных,машина в сервисе простояла месяца 3 в общей сложности,надо менять но не на что.Обуви-одежды почти никакой новой.Жду 2016 как ребёнок,в ожидании чудесных перемен.Ну да и ладно,лишь бы не было войны.С наступающим!

vika
#172

у меня такой же год был 2013. А етот - ну пока все живы и относително здоровы ...

Гость
#173
Гость

Для меня этот год тоже был ужасным, в конце прошлого года узнала что у мужа любовница. В браке почти 14 лет , двое детей, 10 и 9 лет. Целый год боролась за семью , только сейчас понимаю что зря. Сегодня собираю его вещи и в новый год без него. Единственное хорошее событие , скоро у меня родиться еще одна малышка. А вообще, главное чтобы дети были здоровыми. Счастья всем и с наступающим Новым Годом!

т.*****. зная что у него любовница вы еще и забеременнели? так называется "бороться за семью"? во даете

Гость
#174
Гость

т.*****. зная что у него любовница вы еще и забеременнели? так называется "бороться за семью"? во даете

фигасе вы перевернули! мужик спит с женой - ну не изнасиловала же она его, это в принципе невозможно, заделывает ей ребенка, а потом сваливает от трех детей. какой-то кошмар. сил вам и здоровья, мама трех детей. у вашего мужа кризис. собирайте вещи, выставляйте, спокойно живите дальше. он скоро вернется, вот увидите.

Гость
#175
Катарина

самый страшный год в моей жизни ,умер муж пять дней назад боль такая , что мне кажется меня разорвет на части , на осколки , не представляю как жить без него , в этот год сама серьезно заболела, но смерть мужа заставила забыть , что надо лечиться ,просто не хочется, поняла одно все в этой жизни можно исправить , все пережить , из любой ситуации можно найти выход , кроме смерти , здесь мы бессильны! Только скорбь, слезы, муку страшную да еще молитвы это все ,что она нам оставляет!

обнимаю вас. время лечит. не сразу и не до конца, но лечит. вы должны заботиться о себе сейчас. предупреждение: через какое-то время станет еще хуже, чем сейчас, сильная депрессия. не надо быть одной. общайтесь с семьей, с друзьями, просто с хорошими людьми. их много.

Гость
#176
Гость

Для меня год самый плохой - сын умер.

о господи, я сейчас с ума сойду читать эту ветку. держитесь, пожалуйста. нет таких слов, чтобы облегчить вашу боль. плачу. обнимаю

Гость
#177

Народ, держитесь. Лучей добра вам.

нелли
#178
Гость

т.*****. зная что у него любовница вы еще и забеременнели? так называется "бороться за семью"? во даете

Я детей не мужу рожаю, пусть свой кризис переживает , зато у меня радость и новый родной человечек.

нелли
#179

Всем кто потерял родных и близких , соболезную. Это очень тяжело, держитесь, здоровья вам!

нелли
#180
Гость

фигасе вы перевернули! мужик спит с женой - ну не изнасиловала же она его, это в принципе невозможно, заделывает ей ребенка, а потом сваливает от трех детей. какой-то кошмар. сил вам и здоровья, мама трех детей. у вашего мужа кризис. собирайте вещи, выставляйте, спокойно живите дальше. он скоро вернется, вот увидите.

спасибо за поддержку! Ничего , и без него не пропадем.

Гость
#181
Гость

Девочки указывайте плиз знак зодиака и год рождения ( животное )
Вот я например стрелец-дракон ,оч тяжёлый год ,безцельный ,страдальческий ,ещё и здоровье подкосидо (( у меня через пару дней др ,а кошка заболела лишаем .и мне передалось ((( атас просто

Песец... Вот и не верь после этого гороскопам . Тоже стрелец-дракон . Могу процитировать вас + Две операции. Но я ...опой 2915 все равно не считаю .

Марина
#182
Гость

Бывший муж весь этот год унижал вместе с любовницей...а завтра их унизит сама жизнь.

Знаете ,пока что я вижу ,что живут припеваючи,даже несчастные 2 тыс. на ребенка не отдает...хотя з/п высокая

Гость
#183
Гость

фигасе вы перевернули! мужик спит с женой - ну не изнасиловала же она его, это в принципе невозможно, заделывает ей ребенка, а потом сваливает от трех детей. какой-то кошмар. сил вам и здоровья, мама трех детей. у вашего мужа кризис. собирайте вещи, выставляйте, спокойно живите дальше. он скоро вернется, вот увидите.

когда настолько хрупкие отношения - предохраняться надо.

Гость
#184
нелли

Я детей не мужу рожаю, пусть свой кризис переживает , зато у меня радость и новый родной человечек.

лишь бы потянули троих, "рожая для себя"

Гость
#185
Гость

У меня тоже самый ужасный год за всю жизнь, пожалуй. Никто не умер, ттт, но я серьезно заболела, болячки пошли одна за другой, одна другой тяжелее, без передышки и без паузы для нормальной жизни. Врачи и больницы без конца. А мне всего 30.Плюс заболели мои родные, самые близкие, ужасные заболевания, вплоть до рака. Не знаю, куда бежать и кому молиться, чтобы все это прекратилось...

Знаю, знакомо. Бежать никуда не надо, а молиться - сами знаете кому. Я так молилась весь 2013, 2014 и этот год. И постепенно с Божьей помощью разруливается. Но будьте готовы, что от вас потребуется безграничная Вера. Только она и ничего больше.

Ой, девочки, читаю, прям всех бы обняла и пожалела по-доброму!
Всем вам, и счастливым и не очень в этом году - желаю всего самого хорошего.
Пусть болезни отступят, пусть будет достаток (уж на текущие расходы - обязательно, а на излишества - каждой по желанию).
Пусть личная жизнь будет только такой, как душа просит, а не суррогат отношений.
Пусть дети рождаются и будут здоровыми. Пусть не слушаются даже - лишь бы были веселыми и радовали нас.
И пусть внутри нас не гаснет огонек. Пока он горит - мы живы и все будет хорошо!!!

Гость
#186
Гость

У меня такой 2014 год был, тоже папа умер. А я об этом тут на вумене написала в теме, где у людей черная полоса в жизни, а меня там так высмеяли, написали: "Ну и чё? У всех умирают близкие. Вот от нас муж ушел и мы одни с детьми остались, а у тебя, девочка, надуманная беда". И после этого я вообще не делюсь личным на форуме. И вам не советую, никому не открывайте свою душу.

И вас, и их можно понять. Я тоже похоронила отца недавно. И развелась с мужем недавно. Это просто разные степени несчастий. Когда родитель умирает - грустно, но это естественный процесс жизни, через это все проходят, так мир устроен. И да, как ни цинично звучит - лучше детям хоронить родителей, чем наоборот.
А в ситуации, когда исчезает муж и не знаешь, как жить и чем кормить ребенка - это уже другой уровень проблем. Более насущный, что ли.
Что касается родителей, то в нашей стране есть нездоровая тенденция в чрезмерной созависимо/сти детей и родителей, независимо от возраста, это еще с военных лет идет, когда наши бабки остались одни и подсознательно привязывали эмоционально детей к себе. От страха остаться одной, комплексов, неврозов и так далее. Вот с тех пор у многих родители всегда на первом месте, а мы сами и наши семьи - где-то там подальше. Отсюда смерть родителей часто воспринимается как бОльшее горе, чем все остальное. Не зря форумчанке, потерявшей сына другая написала, что понимает как это, ведь она сама "мать похоронила"...Да вообще-то это разные вещи - хоронить ребенка и собственную мать. В первом случае - горе, во-втором - естественный ход жизни.

Гость
#187
Гость

И вас, и их можно понять. Я тоже похоронила отца недавно. И развелась с мужем недавно. Это просто разные степени несчастий. Когда родитель умирает - грустно, но это естественный процесс жизни, через это все проходят, так мир устроен. И да, как ни цинично звучит - лучше детям хоронить родителей, чем наоборот.А в ситуации, когда исчезает муж и не знаешь, как жить и чем кормить ребенка - это уже другой уровень проблем. Более насущный, что ли. Что касается родителей, то в нашей стране есть нездоровая тенденция в чрезмерной созависимо/сти детей и родителей, независимо от возраста, это еще с военных лет идет, когда наши бабки остались одни и подсознательно привязывали эмоционально детей к себе. От страха остаться одной, комплексов, неврозов и так далее. Вот с тех пор у многих родители всегда на первом месте, а мы сами и наши семьи - где-то там подальше. Отсюда смерть родителей часто воспринимается как бОльшее горе, чем все остальное. Не зря форумчанке, потерявшей сына другая написала, что понимает как это, ведь она сама "мать похоронила"...Да вообще-то это разные вещи - хоронить ребенка и собственную мать. В первом случае - горе, во-втором - естественный ход жизни.

Все зависит от взаимоотношений в семье. Если с родителями только созваниваешься по телефону и видишь их пару раз в год, то это естественный ход жизни. А когда любишь, ценишь, помогаешь друг другу во всем, то с потерей их, теряешь часть себя((

Гость
#188

В дополнение к сообщению выше скажу, что все то, что я пережила в 2015г. (моя ситуация описана в 132 номере), не дай Бог никому такого, только с этими потерями, горем, несчастьем мне помогли мои самые близкие: мои родители и мой парень. Если бы не они, не знаю, что бы со мной было. Дай Бог им здоровья!

Гость
#189
Гость

И вас, и их можно понять. Я тоже похоронила отца недавно. И развелась с мужем недавно. Это просто разные степени несчастий. Когда родитель умирает - грустно, но это естественный процесс жизни, через это все проходят, так мир устроен. И да, как ни цинично звучит - лучше детям хоронить родителей, чем наоборот.А в ситуации, когда исчезает муж и не знаешь, как жить и чем кормить ребенка - это уже другой уровень проблем. Более насущный, что ли. Что касается родителей, то в нашей стране есть нездоровая тенденция в чрезмерной созависимо/сти детей и родителей, независимо от возраста, это еще с военных лет идет, когда наши бабки остались одни и подсознательно привязывали эмоционально детей к себе. От страха остаться одной, комплексов, неврозов и так далее. Вот с тех пор у многих родители всегда на первом месте, а мы сами и наши семьи - где-то там подальше. Отсюда смерть родителей часто воспринимается как бОльшее горе, чем все остальное. Не зря форумчанке, потерявшей сына другая написала, что понимает как это, ведь она сама "мать похоронила"...Да вообще-то это разные вещи - хоронить ребенка и собственную мать. В первом случае - горе, во-втором - естественный ход жизни.

Хоронить родную мать-вот самое большое горе в жизни. Всё остальное ерунда.

Гость
#190

козлиный год заканчивается по-козлиному(((((((((((( потеряла любимую работу, в которой души не чаяла... весь свой творческий потенциал отдавала, руку, можно сказать, набила, чувствовала себя в этой теме как рыба в воде, считала себя нужным и практически незаменимым работником на протяжении последних 5 лет... и тут, как гром среди ясного неба - вы уволены! Попала под сокращение штатов, т.к. шеф решил "почистить ряды от лишних людей"... мой непосредственный шеф в шоке, я была его "правой рукой"... да еще и выходное пособие не желают выплачивать, тянут резину... Как муторно на душе(((((((((((( настроение мрачнее тучи, слезы обиды льются каждый день, всё схлопнулось в одну точку, всё валится из рук... финансовая ситуация грядет очень тяжелая, т.к. мне уже лет многовато и найти работу по профилю, шансы ничтожно малы((((((((

Гость
#191
Гость

козлиный год заканчивается по-козлиному(((((((((((( потеряла любимую работу, в которой души не чаяла... весь свой творческий потенциал отдавала, руку, можно сказать, набила, чувствовала себя в этой теме как рыба в воде, считала себя нужным и практически незаменимым работником на протяжении последних 5 лет... и тут, как гром среди ясного неба - вы уволены! Попала под сокращение штатов, т.к. шеф решил "почистить ряды от лишних людей"... мой непосредственный шеф в шоке, я была его "правой рукой"... да еще и выходное пособие не желают выплачивать, тянут резину... Как муторно на душе(((((((((((( настроение мрачнее тучи, слезы обиды льются каждый день, всё схлопнулось в одну точку, всё валится из рук... финансовая ситуация грядет очень тяжелая, т.к. мне уже лет многовато и найти работу по профилю, шансы ничтожно малы((((((((

Сочувствую Вам очень. У меня подруга оказалась в похожей ситуации,сейчас в страшной депрессии,без денег,а работу найти сейчас сложно,везде сокращения.

нелли
#192
Гость

Хоронить родную мать-вот самое большое горе в жизни. Всё остальное ерунда.

Самое страшное потерять ребенка . Маму потерять на втором месте. Я мамочку потеряла 15 лет назад , до сих пор без слез не могу об этом думать. Но если что-то случиться с детьми , не дай Бог, сойду с ума.

Гость
#193
нелли

Самое страшное потерять ребенка . Маму потерять на втором месте. Я мамочку потеряла 15 лет назад , до сих пор без слез не могу об этом думать. Но если что-то случиться с детьми , не дай Бог, сойду с ума.

А вот для меня мама на первом месте. Схоронила и жить не хочу.

нелли
#194
Гость

А вот для меня мама на первом месте. Схоронила и жить не хочу.

Очень соболезную вашей потере. Не буду врать , со временем не станет легче, просто научитесь с этим жить. Силы вам , держитесь , когда нибудь мы снова встретимся с нашими родными.

Гость
#195

У меня самый ужасный год. Меня бросил жених, после 2 лет маринования, я потеряла работу. И мне 30 лет. Просто заебись

Гость
#196
нелли

Очень соболезную вашей потере. Не буду врать , со временем не станет легче, просто научитесь с этим жить. Силы вам , держитесь , когда нибудь мы снова встретимся с нашими родными.

Спасибо Вам большое. Знаю,что легче не станет,прошло чуть больше года,внутри такая боль,страшная апатия ко всему. Мамочка умерла у меня на руках,сильно мучаясь. Никогда не забуду эту страшную картину. Ничего не хочу. Жить не хочу.

Сандра 25
#197

У меня тоже ужасный год. умерла мамочка от рака. тут же развод с мужем ушел к любовнице. брата посадили......ладно хоть работу нашла. а муж с ребенком выгнал совсем из дома....

нелли
#198
Сандра 25

У меня тоже ужасный год. умерла мамочка от рака. тут же развод с мужем ушел к любовнице. брата посадили......ладно хоть работу нашла. а муж с ребенком выгнал совсем из дома....

Это ужасно, еще можно понять когда мужчина перестает любить жену ( за это я своего мужа тоже не упрекаю) но что они в нелюдей превращаються этого никак не понять. Вот так жену с ребенком на улицу выкинуть. Как он после етого вообще спит по ночам. Тем более если у жены горе такое , маму потеряла. Всё таки мы ,женщины , сильный пол, надеяться не на кого, к сожалению :(

Гость
#199
Гость

Самый плохой в моей жизни, умер отец - самый добрый и светлый человек в моей жизни, уехал ребенок далеко и наверное навсегда (конечно мы видимся и будем видеться), здоровье подводит, работа не радует. Конечно у меня были и раньше плохие года, но этот как то особо сложный, безрадостный, одни потери и расстройства. Но я и в будущем не могу найти ориентир, не вижу смысла, нет стимула, нет сил......А как вы провели этот год, что ждете от следующего?

Обычный, никакой, без проблем и происшествии.

Гость
#200

У меня муж умер в этом году. Стала я вдовой, в 37 лет, сыну 9 лет. Вместе прожили 16 лет. Ушел на работу, за зарплатой, а привезли мне его пару дней спустя, в гробу. Вот так вот девочки.