Гость
Статьи
Москва или Сочи?

Москва или Сочи?

Мы с мужем оба стоматологи. Живем два года на севере и хотели в следующем году переехать в более теплые края. Думаем между Москвой и Сочи. Мне кажется Москва перспективнее, муж больше хочет в Сочи. Кто живет в этих городах расскажите как там с работой, жильем и т д?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кота
#1

Только не Москва, езжайте в Сочи)))

Гость
#2

Так а с вакансиями по работе где лучше?

Гость
#3

В Сочи кроме как летом мертвый сезон.кому там нужны стоматологи?

#4

С Вашеи профессиеи Вы нигде не пропадете.

гость
#5
Автор

Мы с мужем оба стоматологи. Живем два года на севере и хотели в следующем году переехать в более теплые края. Думаем между Москвой и Сочи. Мне кажется Москва перспективнее, муж больше хочет в Сочи. Кто живет в этих городах расскажите как там с работой, жильем и т д?

слышала, в сочи можно напороться на квартиры, которые расположены неудачно, с той стороны, откуда чаще всего дуют смерчи. Люди потом замучиваются окна менять. Местные эти стороны знают, а вот приезжие нет. Так что будьте внимательны при покупке жилья. А вообще в детстве отдыхали там с родителями все время. Впечатления из детства: дяди и тети, которые постоянно пытаются намахать туристов... хотя это раньше было, в перестроечные времена...

Гость
#6

вам жить или работать важнее?

Гость
#7
Заргана

С Вашеи профессиеи Вы нигде не пропадете.

точно

Гость
#8
Гость

В Сочи кроме как летом мертвый сезон.кому там нужны стоматологи?

там люди живут и у них есть зубы, а отдыхающие, думаете, в очередь стоят к стоматологу?

Гость
#9

Там мало людей живет. Мало клиентов. А вы думаете там нет стоматологий? Явно ведь есть, и со своими врачами. ИМХО, в Москве намного больше народу=намного востребованнее услуги стоматолога=намного больше самих стоматологических клиник=выше шанс устроиться на хорошую работу, да и платежеспособность населения там выше

Гость
#10

Вы уверены, что легко перенесете такую резкую перемену климата? В Сочи дикая влажность, даже летом белье не просыхает на балконе. Зимой с моря такой холодный и влажный ветер бывает, что обледеневает все. Выбирайте среднюю полосу.

#11

Езжайте в Сочи

Гость
#12

Сочи. И отдыхающие там зубы лечат, кто посообразительнее - там дешевле. Если не найдете сразу места, зарегистрируйте свой кабинет, назначьте цены чуть ниже - и вперед. Хорошо сделаете зубы одной армянке, на завтра о вас будет знать пол-Сочи)

Гость
#13

Это очередной вброс. Попытка развести сратч "москвичи против понаехавших". Придумайте что-то пооригинальнее.

Гость
#14

В Сочи, батенька, в Сочи. В Москве и без Вас народу полно, а стоматологов больше, чем зубов,

Скорпион
#16
Гость

В Сочи, батенька, в Сочи. В Москве и без Вас народу полно, а стоматологов больше, чем зубов,

"А где на всех зубов найти? Значит, безработица!" :)

Гость
#17
Гость

В Сочи, батенька, в Сочи. В Москве и без Вас народу полно, а стоматологов больше, чем зубов,

:) Там матушка, по сценарию:)

Гость
#18
Гость

там люди живут и у них есть зубы, а отдыхающие, думаете, в очередь стоят к стоматологу?

Аха, было бы забавно поехать отдыхать в Сочи, и вместо пляжа и развлечений, провести отпуск в кабинете у стоматолога, заказывая коронки и вкладки.

Автор
#19
Гость

вам жить или работать важнее?

Просто хотелось бы жить и работать в нормальном городе с нормальным климатом. На севере работать конечно хорошо, но климат очень суровый. Я вообще холод не люблю. Еще и полярная ночь, солнца несколько месяцев нет. В будущем дети будут. Не хочу чтоб они здесь росли

Гость
#20

Смерчи, обледенение, белье не сохнет, никто зубы не лечит? Кто ещё придумает мифы? Нет у нас всех этих бредней - что вы фигню выдумываете? Автор, хотите нормальный климат, тепло и солнце? Тогда мой сочи. Хотите большую зарплату и движуху активную тогда москва

Гость
#21
Гость

Смерчи, обледенение, белье не сохнет, никто зубы не лечит? Кто ещё придумает мифы? Нет у нас всех этих бредней - что вы фигню выдумываете? Автор, хотите нормальный климат, тепло и солнце? Тогда мой сочи. Хотите большую зарплату и движуху активную тогда москва

Миф о московских зарплатах ооочень сильно преувеличен.

Добрая тетушка
#22

На зиму в Москву, а на лето в Сочи. Поставите зубное кресло прямо на пляже, протяните переноской электричество и отбоя от клиентов не будет !! ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем