Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Решил подарить на 8 марта девушке билеты на концерт ее любимой группы, но она сказала, что это не подарок, т.к. я тоже туда пойду и вообще, что девушки от мужчин ждут других подарков на 8 марта. Не знаю что и делать....

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя девушка неблагодарная, найди другую

Максим
#2

Да не тупи - девушки любят личные подарки, которыми только они будут пользоваться!

Гость
#3

да правда, это и не подарок. а так бонус - провести вместе вечер. подарок должен быть принципиально для неё!

Гость
#4

Если любишь - прикупи еще колечко и цветы и будет она довольна.
А вообще - то : дареному коню в зубы не смотрят!

Гость
#5

Ну еще букет ведь будет? Смотря сколько стоят билеты. Бывает по пять тысяч, тогда довольно жирно для девушки получается. Мой муж выкладывается по полной на 8 марта - и ресторан, и цветы, и хороший подарок.

Гость
#6

не фига себе не подарок...

Гость
#7

Да, девушки любят что- то конкретное. Что-нибудь красивое и ненужное.

Гость
#8

Зажралась...
А на ДР тогда она что захочет? Бентли?

мясо
#9

да, подарок должен быть личным, а ваше предложение -как дополнение. или кафе с цветами. наверняка она вам давала намеки, что бы ей хотелось

Гость
#10

Менять девушку.В неблагодарных,малодушных людях нет ничего хорошего. Спекулировать на каком -то непонятном празднике.

Гость
#11

я была бы рада такому подарку
но 8 марта еще не было, раз уже претензии пошли то думай

Гость
#12

посмотрите еще что она вам сегодня подарит))

Вика
#13

Автор, отличный подарок! Девушка у вас просто наглая, не ведитесь.

Вика
#14
Гость

да правда, это и не подарок. а так бонус - провести вместе вечер. подарок должен быть принципиально для неё!

Не фига себе "бонус". Вообще-то он для нее и купил билеты на концерт ее любимой группы. И компанию ей составит - считай, еще на один билет потратился.

Нормальный подарок для девушки на 8 марта. Бриллианты ей что ли дарить? Можно подумать, праздник великий. Вообще вы девки офигели))

Гость
#15

Автор, не иди с ней на концерт. Свой билет сдай или отдай ей, пусть идёт с кем хочет. Вот тогда будет "личный подарок"

Гость
#16

Автор, не иди с ней на концерт. Свой билет сдай или отдай ей, пусть идёт с кем хочет. Вот тогда будет "личный подарок"

Гость
#17

Ювелирку мы любим -на каждый праздник.

Миранда
#18

наглая девушка у вас! я бы такому подарку обрадовалась!

Миранда
#19

просто для меня более важны впечатления а не вещи..

Гость
#20
Гость

Автор, не иди с ней на концерт. Свой билет сдай или отдай ей, пусть идёт с кем хочет. Вот тогда будет "личный подарок"

Отличный совет;)

Вика
#21
Гость

Автор, не иди с ней на концерт. Свой билет сдай или отдай ей, пусть идёт с кем хочет. Вот тогда будет "личный подарок"

+1. Кстати, да. Тогда так, если подарок "личным" не воспринимается)

Inna_92
#22

ахаха, а я бы радовалась такому подарку

тогда можно стандартные штуки - поход в спа, сертификат в магазин косметики, косметика с пробиотическими средствами, может путевку она хочет куда-нибудь, романтический ужин и цветы, рафаэло =)

Гость
#23

Автор, а что получили вы сегодня в подарок от этой девушки?

Гость
#24

Ничего себе, фитюля у вас. Я бы обрадовалась.
Автор, может она хочет просто платье и туфельки. Вот и пусть с ними дома сидит.

Тетрадь Индивидуалиста
#25

Месяц как обсудили подарки на НГ, встречу НГ с друзьями всех мастей, встречу в одиночестве последние 50 лет. Тооолько все успокоилось-глядь, на календаре 8 марта! И все сначала! Хорошо еще, что в посленовогоднем отходняке рассосались 14 и 23 февраля. Дарите билет и не морочьте себе голову. Причем дарите только после ее обстоятельного ответа на вопрос "Кто такая Клара Цеткин?".

#26

Я своему мужу заказала пальму-финик в кашпо на Floritime.ru для меня это самый лучший подарок, давно хотела)))

Лирика
#27

Конечно у каждого свой вкус, но подари-ка ей ты тогда ее потрет) При заказе онлайн рисунок по ее фотографии выйдет недорого. Можешь заказать тут https://www.photolamus.com/ru/ например. Ты-то конечно на билеты уже потратился, но маленький подарочек все-таки надо сделать) Ей будет приятно. А с другой стороны требовать подарки тоже както неправильно..

#28

Уважаемые читатели форума, кому интересна тема где можно заработать 200 $ в месяц без обмана и без вложений, могу посоветовать сайт для заработка.
Хочу добавить, что данный сайт не относится к сайтам на которых обещают заработать за 1 день 400 $ и тем более не обещают золотых гор или нищенской зарплаты
Ранее работал на буксах и писал статьи, нашел случайно на одном форуме данный сайт и решил попробовать поработать, могу сказать, что сайт удобный, все ясно и понятно, платят достойно за ваш труд.
Работаю уже 2 месяца, выплаты без задержек и это радует, если желаете начать работать в интернете в серьез, рекомендую данный сайт.

j_lga
#30
Гость

Решил подарить на 8 марта девушке билеты на концерт ее любимой группы, но она сказала, что это не подарок, т.к. я тоже туда пойду и вообще, что девушки от мужчин ждут других подарков на 8 марта. Не знаю что и делать....

j_lga
#31

Чтобы отойти от общепринятых рамок и удивить свою девушку, могу посоветовать подарить ей цветы,...но необычным образом, преподнести их к балкону Вашей любимой.Как Вам такой вариант? Заказать автовышку можно на сайте хттп://www.скылифтс.ру/. Поверьте, таким подарком Вы завоюете сердце своей девушки и подарите праздничное настроение.

j_lga
#32

Чтобы отойти от общепринятых рамок и удивить свою девушку, могу посоветовать подарить ей цветы,...но необычным образом, преподнести их к балкону Вашей любимой.Как Вам такой вариант? Заказать автовышку можно на сайте http://www.skylifts.ru/ Поверьте, таким подарком Вы завоюете сердце своей девушки и подарите праздничное настроение.

Саманта
#34

Идея не плохая, но только вдруг девушка выберет подарок, не посильный парню в финансовом плане?

Алина
#35

Саманта, а вы зайдите на этот сайт, посмотрите какие там цены, точно не разорится. А когда бывают акции или распродажи, то скидки до 80%.

Леонид
#36

Я всегда дарил своей девушке духи на 8-***** марта))

Моника
#38

А у нас на работе всегда отличные подарки дарят на 8 марта.

mann
#39

Вы от коллег получаете подарки или от компании?

Лика
#41
Гость

Решил подарить на 8 марта девушке билеты на концерт ее любимой группы, но она сказала, что это не подарок, т.к. я тоже туда пойду и вообще, что девушки от мужчин ждут других подарков на 8 марта. Не знаю что и делать....

Очень хороший вариант подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 240 рублей korobki24.ru флобокс flobox

978ддд
#42

я дарю на 8 марта своей женщине увеличение груди) сама хотела! Так что кто куда на праздники , а мы в стационар клиники Бьюти Тренд)

Ольга Молчанова
#42

Еще когда моя подруга училась ,только закончила в этом году ,решила подарить ей микронаушник ,что бы облегчить жизнь ,она обрадовалась ,подарок понравиться ,хорошо работает ,хоть уже никто им не пользуется ,удобная вещь, можно использовать по разному ,заказывала вот здесь micra5 ru,а главное такого подарка она точно не ожидала.

Гость
#44
Автор

Решил подарить на 8 марта девушке билеты на концерт ее любимой группы, но она сказала, что это не подарок, т.к. я тоже туда пойду и вообще, что девушки от мужчин ждут других подарков на 8 марта. Не знаю что и делать....

*** ее пошли

Ангелина
#45

Я маме набор из эпоксидной смолы дарила , у ArtFort_City в Инстаграмм заказывала

Bezuma200
#46

Ну всё таки, мальчики, девочкам и цветочков хочется. Я с вами по секрету поделюсь ссылкой www.flowersspb.com. Здесь действительно очень свежие и красивые, просто восхитительные букеты. Мой постоянно здесь заказывает, привозят прям на работу, мои коллеги мне завидуют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема