Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить маме парня на День рождения?

Здравствуйте, скоро у мамы моего парня День Рождения. Встречаемся с ним 1,5 года, с мамой в хороших отношениях. Ей будет 42 года. Она врач, т.e. им часто на работе дарят конфеты/набор чая и т.д. => что дарить это точно не вариант. Помогите пожалуйста

Ответы (11) Ответить
  • сертификат в спа салон и цветы

• Реклама

• Букета цветов будет достаточно. Можно с открытой " Спасибо за сына". Слишком стараться не стоит - это могут принять, как подхалимство.

• Гость

Букета цветов будет достаточно. Можно с открытой " Спасибо за сына". Слишком стараться не стоит - это могут принять, как подхалимство.

Не вздумайте писать "спасибо за сына", а то она у виска покрутит. Девка пока никто, а возомнила о себе ого-го!

• если хотите действительно человека порадовать, то нужно знать её пристрастия. У меня одна матерь была хозяюшка и радовалась всяким чашкам/блюдам и т.п. А другая красавица-модница, там я платки/шарфы и всякие побрякушки дарила. А если Вы кроме профессии ничего и не знаете - дарите букет, будет видно, что денег не пожалели))))))

• Подарок маме должен делать её сын. Вы с ним ещё не семья От вас достаточно цветов. И не дарите готовые букеты, не юбилей. Купите штук 5 свежих роз. Без открыток.

• Асти

Подарок маме должен делать её сын. Вы с ним ещё не семья От вас достаточно цветов. И не дарите готовые букеты, не юбилей. Купите штук 5 свежих роз. Без открыток.

Согласна. Подарите с парнем один на двоих подарок. Преподнесите его, как от вас обоих. Такого же подхода, я считаю, надо придерживаться и будучи замужем.

• Сертификат в каком-нибудь магазине косметики или крутую уходовую косметику (с пробиотическими средствами, например, она как врач оценит такую)

• Набор Локситан или сертификат в магазин домашней одежды

• Марина, зависит от человека, конечно)
    Я вот маме своего МЧ дарила экскурсию на 1 день в ближайшее подмосковье. В таком возрасте женщинам нравится такое)) Брала тут - http://www.goldenmiddle.ru/
    Выбор отличный и цены по карману. Отправили мы её в Звенигород. Вернулась довольнаяя!))
    А то, что подарок ей должен делать её сын - чушь собачая, не слушайте. Вы же не просто с ним спите, это Ваша будущая, надеюсь, семья. А близких надо радовать!
    Удачи!)

• Inna_92

Сертификат в каком-нибудь магазине косметики или крутую уходовую косметику (с пробиотическими средствами, например, она как врач оценит такую)

• Удодовую косметику лучше не дарить, ведь вы не знаете какой тип кожи у вашей свекрови.

• А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
    Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни