Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме парня на День рождения?

Здравствуйте, скоро у мамы моего парня День Рождения. Встречаемся с ним 1,5 года, с мамой в хороших отношениях. Ей будет 42 года. Она врач, т.e. им часто на работе дарят конфеты/набор чая и т.д. => что дарить это точно не вариант. Помогите пожалуйста

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сертификат в спа салон и цветы

Гость
#2

Букета цветов будет достаточно. Можно с открытой " Спасибо за сына". Слишком стараться не стоит - это могут принять, как подхалимство.

Гость
#3
Гость

Букета цветов будет достаточно. Можно с открытой " Спасибо за сына". Слишком стараться не стоит - это могут принять, как подхалимство.

Не вздумайте писать "спасибо за сына", а то она у виска покрутит. Девка пока никто, а возомнила о себе ого-го!

н
#4

если хотите действительно человека порадовать, то нужно знать её пристрастия. У меня одна матерь была хозяюшка и радовалась всяким чашкам/блюдам и т.п. А другая красавица-модница, там я платки/шарфы и всякие побрякушки дарила. А если Вы кроме профессии ничего и не знаете - дарите букет, будет видно, что денег не пожалели))))))

Асти
#5

Подарок маме должен делать её сын. Вы с ним ещё не семья От вас достаточно цветов. И не дарите готовые букеты, не юбилей. Купите штук 5 свежих роз. Без открыток.

Гость
#6
Асти

Подарок маме должен делать её сын. Вы с ним ещё не семья От вас достаточно цветов. И не дарите готовые букеты, не юбилей. Купите штук 5 свежих роз. Без открыток.

Согласна. Подарите с парнем один на двоих подарок. Преподнесите его, как от вас обоих. Такого же подхода, я считаю, надо придерживаться и будучи замужем.

Inna_92
#7

Сертификат в каком-нибудь магазине косметики или крутую уходовую косметику (с пробиотическими средствами, например, она как врач оценит такую)

Гость
#8

Набор Локситан или сертификат в магазин домашней одежды

Цветочек
#9

Марина, зависит от человека, конечно)
Я вот маме своего МЧ дарила экскурсию на 1 день в ближайшее подмосковье. В таком возрасте женщинам нравится такое)) Брала тут - http://www.goldenmiddle.ru/
Выбор отличный и цены по карману. Отправили мы её в Звенигород. Вернулась довольнаяя!))
А то, что подарок ей должен делать её сын - чушь собачая, не слушайте. Вы же не просто с ним спите, это Ваша будущая, надеюсь, семья. А близких надо радовать!
Удачи!)

Владислава
#11
Inna_92

Сертификат в каком-нибудь магазине косметики или крутую уходовую косметику (с пробиотическими средствами, например, она как врач оценит такую)

Владислава
#11

Удодовую косметику лучше не дарить, ведь вы не знаете какой тип кожи у вашей свекрови.

Сандра
#11

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема