Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на ДР?

Ей исполнится 41. Букет цветов не вариант. Косметикой почти не пользуется. К бижутерии она равнодушна. Если дарить что то из одежды могу не угадать со вкусом. Бюджет небольшой около 500 руб. Помогите пожалуйста выбрать подарок.

алена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Набор кухонных полотенец, стаканы на кухню.

Масичка
#2

вкусный чай, шампунь, ее фото в большом формате, красивый лак, шарф, платок, книгу
бюджет очень маленький, придумать что-то сложно

гость
#3

Автор, если маме исполняется 41, то вам, наверно, лет 15. От детей в таком юном возрасте мамы не ждут дорогих подарков. Мне сын обычно дарит букет цветов, и мне этого более чем достаточно. Ну что он мне может купить на свои 1,5-2 тысячи???

Гость
#4

Вибратор.

Гость
#5
гость

Автор, если маме исполняется 41, то вам, наверно, лет 15. От детей в таком юном возрасте мамы не ждут дорогих подарков. Мне сын обычно дарит букет цветов, и мне этого более чем достаточно. Ну что он мне может купить на свои 1,5-2 тысячи???

а откуда у него в 15 лет свои 1,5 тысячи?

Нина
#7

В elitepostel.ru загляните. Там большой выбор постельного белья. Качественное. Такое не стыдно дарить

Наталья
#8

Зайдите на constantag.ru, магазин подарков Константа, там уже все собрано по категориям, все очень удобно и главное подарки отличные, оригинальные, интересные. Я мужу портсигар взяла, ему оч понравился подарок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем