Гость
Статьи
Экологически чистое …

Экологически чистое место

Есть мечта переехать жить в экологически чистое место, недалеко от "цивилизации", с умеренным климатом, где много лесов, озер, рек, грибов и ягод, и мало предприятий. Хочется жить в частном доме, недалеко от города, в тихом красивом месте с русской природой.Живу в Питере 10 лет,тяжелый климат,работа забирает все силы,всерьез задумалась о переезде.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте на Алтай. В центральном России экологически чистых мест нет. Их сейчас ни где нет.

Гость
#3

Автор, я тоже живу в Питере, почти 10 лет, до этого в Мск - там тоже швах полный с экологией. В последнее время думаю интенсивно над той же самой проблемой. Нашла сайт про переезды, читаю его, вывод - везде что-то нехорошее. Думаю покататься по югу России, там хоть тепло и помидоры, на Болгарию денег не хватит.

Гость
#6

Автор. Вы не с того начали. Порядок такой-
1) Обеспечение дохода, не зависящего от местного рынка труда (пассивный или удаленная работа, дающая нормальные деньги)
2) Только после этого- поиск МЕСТА, куда ехать.
Печальная практика такова- если есть в каком- то месте нормальная экология- значит там нет работы. И наоборот- есть работа, но нет экологии

Гость
#8

нет таких мест)

Гость
#11
Гость

Автор. Вы не с того начали. Порядок такой- 1) Обеспечение дохода, не зависящего от местного рынка труда (пассивный или удаленная работа, дающая нормальные деньги)2) Только после этого- поиск МЕСТА, куда ехать.Печальная практика такова- если есть в каком- то месте нормальная экология- значит там нет работы. И наоборот- есть работа, но нет экологии

Это верно. В случае, если не устроит вариант: приехать, встать на биржу труда, найти работу за 10-15 тысяч.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы