Гость
Статьи
А чем вы занимаетесь в …

А чем вы занимаетесь в дождь?)

У нас , к примеру,, сегодня весь день дождь и пасмурно.. Угнетает ли вас погода? Чем вы занимаетесь?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в будни работаю, в выходные сплю
Сегодня прекрасная погода, но я все равно сплю)))

Гость
#2

сплю

Гость
#3

Я дрочу . свой клитор массирую.

Вика
#4

Днем сделала дела по дому, весь вечер в постели)))

Вика
#5
Гость

Я дрочу . свой клитор массирую.

умничка какая)))

Гость
#6

Гуляла по магазинам, пошла пешком. Люблю гулять в дождь. Ес-но в непромокаемой обуви, теплой одежде и под зонтом. Потом играла на пианино полдня.

Гость
#7

Плохая погода не раздражает. Если дома-радуюсь, что дома тепло и уютно.Если не дома, то радуюсь, что скоро буду дома, а там тепло и уютно)

Автор
#8

Я сегодня работала до 3, приехала домой , свалили борщ и теперь дома валяемся весь вечер, хз чем заняться..телек смотрим.охота погулять или на великах покататься,одеться в яркую легкую одежду,а там с р а н ь.

Гость
#9

В дождь я укладываю своего мужчину на огромной шкуре перед камином и мы начинаем сексуальные игрища. Потом выпиваем винища и засыпаем.
Когда йебаццо не хочецо, то смотрим ужасники.
Когда и свет вырубают, то приходится йебаццо.

Бестия
#10

Болею блин

Елка
#11

сплю

Гость
#12
Гость

В дождь я укладываю своего мужчину на огромной шкуре перед камином и мы начинаем сексуальные игрища. Потом выпиваем винища и засыпаем. Когда йебаццо не хочецо, то смотрим ужасники.Когда и свет вырубают, то приходится йебаццо.

Шикарно, просто шикарно!!!!

Гость
#13

Жру. Пью. С/су. С/ру.

Гость
#14

Тем же, чем и ьез дождя
Странный вопрос

Гость
#15

Весь день *****@блись с мужем,благо выходной).Устали под вечер .Валяемся.Еще раз палочку кинет и баиньки !

Гость
#16
Гость

Весь день *****@блись с мужем,благо выходной).Устали под вечер .Валяемся.Еще раз палочку кинет и баиньки !

Шикарно, просто шикарно!!!!

Гость
#17

Очень радуюсь и иду гулять. Обожаю дождь.

Гость
#18

Сижу на вумане и радуюсь жизни

Гость
#19

У меня четкая дуга Павлова. Если дождь - то чай с печеньками. И книжка. Красотааа. Особенно если гроза летом. А запах!

Гость
#20

где такая сраньпогодная? в Питере как всегда? ну там вообще всё всегда уныло в любой день(

Гость
#21

Жарю семки и смотрю холостяков по очереди.

#22

сижу на муже цельный день в позе *наездница*, шоркаемся слизистыми -надоелооооооо

шторы открыты специально, вижу, что сосед напротив с биноклем уставился и свои причиндалы оприходует

между домами крайне мало места, поэтому всё на виду.
от скуки всё.
ещё в дождь щелкаем семечки, не сплевывая и отращивая бороду из шелухи-у кого длиннее.
кто выиграет, тому будут целовать туда, намазав сливками с клубникой
жду дождя, как манны небесной
не жизнь, а именины сердца

Гость
#23
matilda2014

сижу на муже цельный день в позе *наездница*, шоркаемся слизистыми -надоелооооооошторы открыты специально, вижу, что сосед напротив с биноклем уставился и свои причиндалы оприходуетмежду домами крайне мало места, поэтому всё на виду.от скуки всё.ещё в дождь щелкаем семечки, не сплевывая и отращивая бороду из шелухи-у кого длиннее.кто выиграет, тому будут целовать туда, намазав сливками с клубникойжду дождя, как манны небеснойне жизнь, а именины сердца

Только не плодитесь планета не выдержит нашествие долбае///бов

Гость
#24

[quote="matilda2014" message_id="56142535"]сижу на муже цельный день в позе *наездница*, шоркаемся слизистыми -надоелооооооошторы открыты специально, вижу, что сосед напротив с биноклем уставился и свои причиндалы оприходуетмежду домами крайне мало места, поэтому всё на виду.от скуки всё.ещё в дождь щелкаем семечки, не сплевывая и отращивая бороду из шелухи-у кого длиннее.кто выиграет, тому будут целовать туда, намазав сливками с клубникойжду дождя, как манны небеснойне жизнь, а именины сердца[/quo
ШИКААААРНО!!!!! ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО!!!

Гость
#25

Проснулась утром от того, что в мансардное окно стучит то ли дождь, то ли снег. Оказалось, снег с дождем.
Сегодня был насыщенный день! Пришла моя новая машина, ездила в салон её смотреть. Потом поехала в садовый центр, пришли мои розы. Пробок сегодня море, поэтому все было долго.
Сейчас делаю вид, что учу испанский, а сама зависаю на Вумен.

Надюша
#26

Пью чай и читаю художественную литературу )))

мясистый клиторок
#27
Надюша

Пью чай и читаю художественную литературу )))

поди Тургенева с Чеховым? а чай небось с малиниШным вареньем?

Надюша
#28

Нет) Сейчас Бориса Виана) А чай зелёный с конфетками)

Гость
#29
мясистый клиторок

поди Тургенева с Чеховым? а чай небось с малиниШным вареньем?

малиниШным ...0_о впервые такое слово вижу!)

мясистый клиторок
#30

[quote="Гость" message_id="56143174"]малиниШным ...0_о впервые такое слово вижу!)[/quote

читать, простите, больше надо, и именно классическую литературу

Гость
#31

убежала после рабочего дня на 6 минут раньше, успела, на пересадке успела, вышла у леса потоптать падающий снег, приехала, прошлась до другого леса жуя шаурму местную натуральную, зашла в аптеку после захода солнца, купила эхинацею за чем сама не поняла, нашла свежеположенный асфальт ... потоптала, вроде не проминался; дальше был подъезд, дальше как самая сытая в семье съела сыр плавленный плошковый свежая марка с ароматом ветчины на хлебе Ароматный, хряпнула стопарик Изабеллы ... пытаюсь накормить котов ко-тримоксазолом с кормом кролик-индейка-педигри-витал, пока успехи не очень, но на килограмм веса уже 5 мг слизали ))))

[quote="Гость" ]Когда и свет вырубают, то приходится йебаццо.[/quote]
вот аксёнов 3,14да-раз - то график подачи электричества не вывешивает, то не соблюдает

Гость
#32

Дождливая погода не угнетает, мне уютно дома. Сегодня целый день гоняла чаи, смотрела телевизор, играла в компьютерные игры и просто болтала с родителями. Когда идет дождь люблю почитать книгу, посмотреть какой-нибудь фильм, приготовить чего-нибудь вкусненького, могу вышивать, ну а если очень хочется то можно и поспать.

Гость
#33
мясистый клиторок

малиниШным ...0_о впервые такое слово вижу!)[/quoteчитать, простите, больше надо, и именно классическую литературу

ну да, куда уж без чтения побольше классики и без знания исковерканных на не пойми какой лад слов))) какое ж упущение...
мне как-то более по душе нормальный язык, то есть слово "малиновое"

Гость
#34
Гость

Весь день *****@блись с мужем,благо выходной).Устали под вечер .Валяемся.Еще раз палочку кинет и баиньки !

А у меня 5 месяцев не было секса..Хочу одного.. но его нет. Других палок не хочу

Гость
#35
Гость

А у меня 5 месяцев не было секса..Хочу одного.. но его нет. Других палок не хочу

а где он?

Гость
#36
Гость

ну да, куда уж без чтения побольше классики и без знания исковерканных на не пойми какой лад слов))) какое ж упущение...
мне как-то более по душе нормальный язык, то есть слово "малиновое"

. "Мы с маманей, после бани пьем чай с малиниШ ным вареньем. Стаканов пять иль шесть". Так говорила Фрося Бурлакова из кф " Приходите завтра". Эта фраза и ушла в народ ,как и многие другие .

мясистый клиторок
#37
Гость

. "Мы с маманей, после бани пьем чай с малиниШ ным вареньем. Стаканов пять иль шесть". Так говорила Фрося Бурлакова из кф " Приходите завтра". Эта фраза и ушла в народ ,как и многие другие .

именно! молодец вы, я её и имела ввиду

tati
#38

а у нас еще снег,)! Погода влияет и ветер и снег и дождь (вялое состояние, хочется спать и быть дома)!

Персиковый сок
#39

Когда пасмурно и весь день дождь, то хорошо когда это воскресенье, тогда сижу в инете, обязательно фильм какой-нибудь посмотрю, на Вуман в обязательном порядке загляну)) Но, вообще-то, дождь не люблю, неуютно как-то. Люблю солнечные дни, ассоциируются с радостью, с легкостью, даже с счастьем, пожалуй:-) А уж в пасмурную дождливую погоду ехать на работу и с работы, уууу...

Персиковый сок
#40

Как много о сексе)) Получается, дождь за окном = секс под столом)) Извините, возле камина)

гость
#41

я люблю фильмы смотреть, когда дождь

гость
#42
Персиковый сок

Как много о сексе)) Получается, дождь за окном = секс под столом)) Извините, возле камина)

ну я когда дождь, этим самым не люблю заниматься)

Гость
#43

А нам вчера снег сорвал планы .Хотели съездить в областной центр. Погулять.И тут специально до 2 был жуткий ветер со снегом. А родители ныли,что так хотят вкусненького с ярмарки, которая на улице( приезжает раз в 2 недели). Пошла не взирая на холод, рука без перчатки краснела, надеялась,что народу будет мало , куда там больше, чем торгующих,любит народ пожрать. Накупила всего и приготовила. Потом с подругой пошли в музей на выставку художника, потом пошли в кафе, потом пошли по магазинам, хотя я терпеть не могу ходить с кем-то по магазинам, но тут никто ничего не мерил, так обсуждали всё подряд, и вдруг стало так тепло и солнце и это в семь вечера)).Тут просто погуляли.

Гость
#44
гость

ну я когда дождь, этим самым не люблю заниматься)

А когда любишь?! В жару?!! Когда грязный пот по ляшкам бежит?!

гость
#45
Гость

А когда любишь?! В жару?!! Когда грязный пот по ляшкам бежит?!

я люблю когда жара, море и секс

Гость
#46
Гость

Очень радуюсь и иду гулять. Обожаю дождь.

+1000000. Эти летние дожди)))

Гость
#47

я тоже ненавижу дождь, потому тчо не знаю чем заняться , хочется просто умерерть порой, у нас вообще последние два лета шли пролдивные дожди и грозы и ураганы почти каждый день, спасало только поездка наморе.....с ужасом жду лета...

Гость
#48

Обожаю, когда за окном хлещет ливень или воет метель. Потому что работаю из дома, а магазин напротив дома, в тапках можно выскочить. Вчера был сильный дождь у нас.
С утра до обеда работала, размораживался фарш.
Потом наводила порядок.
Потом налепила котлеток из фарша с мелко шинкованной капустой.
В 4 часа зашла подружка, я ее послала в магазин напртив за бутылочкой вина.
Построгали салатик, а котлетки уже пеклись в эл.печке Чудо.
День удался - все успела и поработать и отдохнуть.
Котлетки - прелесть, нежные, сочные, мы по 5 штук слопали. потом вечер чаем отпивались от обжорства и смотрели фильм Век Адалин.

Ульяна
#49
Автор

У нас , к примеру,, сегодня весь день дождь и пасмурно.. Угнетает ли вас погода? Чем вы занимаетесь?

Обычно сажусь перед телеком на диван и смотрю фильмец хороший)