Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы флористики, стоит ли?

Кто заканчивал поделитесь, не разочаровались? Сложно ли найти работу и на какую зп стоит расчитывать?

Ответы (7) Ответить
  • я бы просто устроилась сначала помощником в магазин на полставки, там азы и изучите... работа тяжелая, помощники всегда нужны

• Реклама

• Очень трудно работать,руки постоянно в воде,ногти убитые(

• М

Кто заканчивал поделитесь, не разочаровались? Сложно ли найти работу и на какую зп стоит расчитывать?

А вы не обратили внимание, что множество цветочных павильонов, магазинов за последние 1-2 года просто закрылись? А вы про зарплату спрашиваете...

• Ну что за люди! Я искала себя и на кого пойти учиться, советовали флорист! Вот человек захотел, отговаривают. *****

• Гость

Ну что за люди! Я искала себя и на кого пойти учиться, советовали флорист! Вот человек захотел, отговаривают. *****

Так вы себя искали, а тут человеку работа за деньги нужна. Это разница.

• Cutie

Так вы себя искали, а тут человеку работа за деньги нужна. Это разница.

Ну мне как бы тоже не бесплатно нужна.

• Гость

А вы не обратили внимание, что множество цветочных павильонов, магазинов за последние 1-2 года просто закрылись? А вы про зарплату спрашиваете...

Не знаю как у вас, но у нас цветочных баз и магазинов стало в 2 раза больше. У меня подруга держит небольшой магазинчик - выживает с трудом, но она живет одна в депрессивном райцентре, помогать некому. У них в прошлом году тоже открылось несколько новых магазинов. Она два года назад выучила себе флориста на курсах при оптовой базе, очень ей довольна. Зарплата доходила до 24 тр, в зависимости от продаж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь