Гость
Статьи
Товары с Китая и Почта …

Товары с Китая и Почта России

Заказываю товары с Китая, и большинство товаров отправляют мелким пакетом которые к России не отслеживаются. До этого приходило все нормально, несколько месяцев назад ходила узнавать на счет мелкого пакета который потерялся и после этого чудным образом мелкие пакеты перестали до меня доходить....обычно был перерыв в пару дней и все, а теперь уже несколько месяцев ни чего хотя жду более 20 мелких пакетов. На почту прихожу мне говорят нет, не посмотрев толком и не спросив ФИО и адреса. Подозреваю что специально. В ящик почтовый тоже ни чего не приносят. Что делать? Кто с таким сталкивался?

Мари111
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ Китая! ИЗ! ИЗ!!!!
Eбaнтeco!

Я
#2

Автор, такая же ситуация, даже извещения не приходят. Звонила начальнику почты, так она клялась-божилась, что если б что-то и было, то почтальон со мной бы обязательно связался..а на деле, скорее всего потеряли и молчат. Я теперь если и делаю заказ, то только с возможностью отслеживания доставки почтой России выбираю ( e-packet, registered air mail) чтоб носом их ткнуть. Только так.

Гость
#3
Гость

ИЗ Китая! ИЗ! ИЗ!!!!
Eбaнтeco!

Абсолютно поддерживаю! Деревенщины *****.

гость
#4
Гость

ИЗ Китая! ИЗ! ИЗ!!!!
Eбaнтeco!

ахахахаха слово прикольное. А что бум на заказы из Китая ещё не прошёл?

барсутэ
#5

достали со своими "СКИТАЯ"

Гость
#6

Да, не "С" Китая, а "ИЗ" Китая! С Китая говорит только деревенщина неотесанная!

Гость
#7

Перестала заказыватт. Тырят на почте

гость
#8

Сейчас многие даже на ТВ говорят "с".
Это просто разговорный стиль. Жаргон, если хотите.

Гость
#9

Почта ворует,факт.У меня пол бандероли пропало,пакет вскрыт.Ворье кругом одно и нет таким оправдания

Анна
#10
гость

Сейчас многие даже на ТВ говорят "с".
Это просто разговорный стиль. Жаргон, если хотите.

Угу и чаще всего этот " жаргон" у тех кто С деревни и якобы С Москвы.

Гость
#11
Гость

ИЗ Китая! ИЗ! ИЗ!!!!
Eбaнтeco!

"Болванчик плюш, диванчик из Китая и опухало неизвестной мне страны..." (с)

маня
#12
гость

Сейчас многие даже на ТВ говорят "с".
Это просто разговорный стиль. Жаргон, если хотите.

и "ложут"- разговорный стиль...только себя надо уважать!

Гость
#13

мне в канаду тоже не все доходит

Гость
#14

Работала на почте. Это ***** ваще китайское сортировать противно,не говоря о том,что тырить.
Китайцы вам,идиоткам,отправляют простой корреспонденцией,чтобы не платить,а простая корреспонденция,это как письмо в ящик на улице кинуть,а вы все на почту гоните. Уверена,все почты этим дерьмом завалены выше крыши. Почта сразу это разноски вам,потому что этот завал не нужен там и очень хочется избавиться от этой Китайской дешёвой вони

Гость
#15

Почта редко ворует. Поверьте,любая корреспонденция проходит стотыщпятьсот сортировок и таможенных постов,они просвечивают и воруют.

ДИАНА123
#16
Гость

Почта редко ворует. Поверьте,любая корреспонденция проходит стотыщпятьсот сортировок и таможенных постов,они просвечивают и воруют.

Интересная статья о том, как организовать бизнес с китаем http://cargo21vek.ru/blog/kak-organizovat-biznes-s-kitaem-na-pereprodazhe-4-napravleniya-s-kitaem-chtoby-sorvat-kush/

ДИАНА123
#17

http://cargo21vek.ru/blog/kak-dostavit-tovar-iz-kitaja-v-rossiu-optimalnye-varianty/

вот подробная информация о доставке из Китая в Россию

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем