Гость
Статьи
Как готовится к IELTS

Как готовится к IELTS

Добрый день
Скажите как готовится к IELTS. Готовлюсь 3 месяца сама по книжкам. Сегодня поговорила с репетитором IELTS Он говорит что тебе до победы как до китая пешком. Я не знаю с ним заниматься это 400р. Опять будут тесты английскогою У него много учеников и все по одному пути проходят похоже. Или самой продолжать заниматься?В скайпе нашла человка такого же уровня что и я. Как лучше?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, обязательно нужен репетитор. Очень важно, что бы Ваши сочинения кто-то регулярно проверял, а Вы бы работали над своими ошибками

Гость
#2

Репетитора.

Гость
#3

у тебя наверное средний уровень сейчас? мне хватило 3х месяцев с репетитором чтобы до отличного довести и сдать тест. если репетитор хороший, то он реально помогает.

Гость
#4

для начала подтянуть русский

Пипита
#5

русским займись сначала

Гость
#6

пользователям номер 4, 5 - говорите на одном языке всю свою жизнь. Вам иностранный вряд ли понадобится. Заграницу ездить не стоит. Совершенствуйте русский.

Автору: погуглите подготовка к IELTS. Очень много материала. Выберете, какой вы собираетесь сдавать. Академ, или нет. Я сама готовилась. По ютуб можно хорошо подготовиться к устному. Удачи!

Гость
#7

Без репетиров этот экзамен не сдать! Как бы вы хорошо ни знали язык - у них своя система и особенности. Нужно знать какие слова писать в сочинениях, какие обороты и тд. Есть термины, прямо списками. Обязательно занимайтесь с реп

Ирина
#8

Лично я готовилась к IELTS по скайпу с репетитором (от школы EnglishDom) и я очень довольна, что выбрала этот метод. Самой учить очень плохое решение, так как на каком-то моменте ты понимаешь, что опускаешь руки и тебе не хватает мотивации, а твой тичер всегда знает как подтолкнуть тебя к успеху!

МарияКрым
#9

Только курсы или репетитор Вам в помощь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема