Гость
Статьи
Без чего вы не выйдите …

Без чего вы не выйдите из дома?

Добрый день!
Ну, собственно, вопрос в теме))
Может без какой-то определенной вещи чувствуете себя не уверенно, возможно без какой - то косметики или даже....без скотча)Есть такие знакомые)

Маша
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлиана
#51

без бутылки с водой, и зимой и летом

Иллидан
#52

Без необходимости

Гость
#53

Маленькая сумка на длинном ремне, чтобы носить поперек тела, а в ней - ключи. портмоне с картами и немнооожко наличных, паспорт и права водительские, стик, чтобы не натирать ступни, мобильный телефон.Всё.

Гость
#55

Без банковской карты либо наличных денег (т.*****.наличку ношу с собой далеко не всегда, но если нет с собой налички, - значит, непременно есть банковская карта, на которой деньги).
Без зеркальца и расчески.
Без ключей от квартиры.
Без ручки (!!) - это маст-хэв просто.
Это то, что со мной всегда и везде (ручка, деньги/карточка банковская, ключи, зеркальце и расческа).
И почти всегда (за редчайшим исключением) со мной флакон парфюма.
Еще не могу без сумки (хотя бы крохотной), т.к.не умею распихивать всё по карманам.
А вот без мобильного - да легко. Владимир Владимирович мне всё равно не позвонит))), а всем прочим отвечу, когда вернусь домой.
Но это если ненадолго. Если, к примеру, я ушла из дома в 8 утра и знаю, что вернусь в 11 вечера, то стараюсь телефон с собой брать.

АК-47
#57

без одежды, без ключей, без телефона

Гость
#61

Без одежды и без обуви.

Гость
#64

Сумочка, ключи, часы, деньги, солнцезащитные очки. Одежда и обувь само собой разумеется. :))

Гость
#65

без телефона никуда))

Soho
#66

Банковская карта и телефон.

Оля
#67

Темные очки в светлое время суток обязательно всегда со мной или на мне, остальное опционально

Гость
#68

Телефон, кошелек, ключи от машины, сигареты

Гость
#69

Без солнцезащитного крема и нарисованных бровей, поскольку лицо склонно к пигментации, а бровей практически нет. Без всего другого макияжа запросто обойдусь. Ну деньги и ключи от дома обязательны.

Гость
#70

Без МОЗГОВ. Давно усвоила, что лучше опоздать или вообще не явиться на мероприятие, если голова "не в состоянии":))) Ни разу за всю мою уже довольно не короткую и насыщенную всевозможными рабочими и всякими-разными встречами жизнь меня не подвело это открытие:) Благодарна судьбе за то, что она мне его послала еще в юности, когда мне было лет 18... Сейчас 44 - до сих пор правило работает стабильно:)

Гость
#71

Зеркальце и влажные салфетки

Itaka
#72

Без расчески для волос!

#73

- Телефон (!)
- Наушники (!)
- Ключи
- Кошелёк
- Пластыри
- Ну и, само собой, какая-то сумка или рюкзак, в котором эти вещи лежат.
Вышеперечисленное всегда с собой, если выход из дома не с целью заниматься спортом.

Если же иду тренироваться, то ни за что не выйду только без:
- телефона
- наушников.

То есть телефон и наушники у меня с собой вообще всегда, без исключения, а другие вещи из первого списка - во всех случаях, кроме тренировок.

Елена
#74

"По утрам, надев трусы, не забудьте про часы" (с) :)))
Без часов, соответственно.

ФИО
#75

Без плеера, уже лет 10 никуда не выхожу, работаю тоже, слушая музыку, дома тоже первым делом включаю музыку. Это моя зависимость похлеще никотиновой.

Гость
#76

Без носового платка/салфеток. Сопли польют, и никакие наушники не помогут. А пока купишь...уже будет поздно.😂

Гость
#77

Без косметики, телефона и наушников

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем