Гость
Статьи
Продажа вещей в …

Продажа вещей в интернете

День добрый!!Девушки, кто занимался или занимается продажей вещей через соц сети, необходимы ваши советы!так сказать наставления!!планирую заняться этим ремеслом, нашла надежного поставщика!сейчас буду создавать страничку в соц сети и загружать туда фотографии !продавать планирую женскую модную одежду. Кому не жалко, поделитесь опытом, какие подводные камни есть в таких продажах, на что стоит обратить более четкое внимание! а как начинали Вы заниматься продажами в соцсетях?интересно все!!!

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соцсетях одна нисчета сидит,все им дорого.

Татьяна
#2

Ну это как сказать) у нас небольшой город и есть несколько девушек, которые продают таким образом вещи с очень приличной накруткой и у них покупают много молодежи) вещи которые хочу продавать я - недорогие но модные)отшиваются в Украине

Гость
#3

Ну у нас тоже небольшой. Пробовали продавать спортивную обувь,закупали на заводах в китае и вьетнаме,с тех самых фабрик,на которых фирменные магазины закупают. Дорого было,надо чтобы стоило 5 копеек,тогда норм. Наша цена была значительно ниже.

Татьяна
#4

А у нас знаете наоборот, сколько раз замечала, если продавец выкладывает фото с товаром по низким ценам, такой же Китай, то люди как то недоверчиво относятся, думают что совсем простите г...о продается!! т.*****. для каждого города есть своя определенная планка по ценам, исходя из предлагаемого ассортимента другими продавцами и соответственно предлагаемых цен! если ты такой же товар выставишь на продажу но по минимуму накинешь на закупочную стоимость(обычно то все накручивают прилично), то будет выглядеть подозрительно)

Татьяна
#5

Жалко что у Вас не пошло с продажей обуви(

Гость
#6

Несколько месяцев продаю хорошие новые вещи с бирками по низким ценам (дешевле чем покупала). Тишина полная. Сумки брендовые тоже никто покупать не хочет! Хотя может и хотят сумку за 10 тыс., купить за 3 тыс. Не вижу смысла в этом бизнесе. Работа на убыток!

Гость
#7

Примерки надо где-то устраивать. Иногда такие вюнючки приезжают, что после них вещь только выбросить. И после примерки на вещах следы тонального крема или помады остаются, зацепки, а то и рваные швы, это когда 50 размер пытаются в 44 втиснуть.

Ипона мать
#8
Гость

В соцсетях одна нисчета сидит,все им дорого.

++++

А лучше - отдай им всё за бесплатно, ещё и денег положи в посылку, за свои деньги всё отправь, а как им придёт, они ещё имеют право наорать и предъявить претензии что это мне пришло за ххховно

МарияКрым
#10

Что могу ещё добавить.. Начинала я с длинных платьев, но платья через одно приходили паршивые. Поэтому с платьями я завязала. И тогда только начали появляться велюровые брючные костюмы со стразами в разных расцветках. Я заказала один себе и влюбилась в велюр. Переключилась тогда на них. Очень хорошо шли. У нас мода на них была сумасшедшая. Тем более они стрейчевые, поэтому размер не катастрофичен был как при торговли платьями.

Татьяна
#11
МарияКрым

Я занималась продажей вещей под заказ. Заказывала у поставщиков Одессы и Харькова. Делала небольшую наценку. Ну, минус у Вас автор очевиден - новая страница. А покупатели сейчас напуганные масштабами мошенничества в этой сфере. Поэтому поначалу возможно прийдется посылки отправлять наложенным платежем. А там риск что посылку не прийдут и не выкупят. Ещё. Автор, постарайтесь не сотрудничать с Почтой. Это ужас. Посылки идут неделями, очереди и пр. прелести. Я работала только с трансп.компаниями.
--
Сейчас я этим не занимаюсь, т.к. у нас в городе много развелось сетевых магазинов с дешевой одеждой. Да и не только у нас в городе.

Спасибо Вам большое! да, страничка будет новая, я тоже об этом задумывалась, как то надо будет привлекать клиентов..начать к примеру с подруг)

Аврора
#12
Татьяна

МарияКрымЯ занималась продажей вещей под заказ. Заказывала у поставщиков Одессы и Харькова. Делала небольшую наценку. Ну, минус у Вас автор очевиден - новая страница. А покупатели сейчас напуганные масштабами мошенничества в этой сфере. Поэтому поначалу возможно прийдется посылки отправлять наложенным платежем. А там риск что посылку не прийдут и не выкупят. Ещё. Автор, постарайтесь не сотрудничать с Почтой. Это ужас. Посылки идут неделями, очереди и пр. прелести. Я работала только с трансп.компаниями.
--
Сейчас я этим не занимаюсь, т.к. у нас в городе много развелось сетевых магазинов с дешевой одеждой. Да и не только у нас в городе.
Спасибо Вам большое! да, страничка будет новая, я тоже об этом задумывалась, как то надо будет привлекать клиентов..начать к примеру с подруг)

Автор, укажите, что пересылка за ваш счет. Люди очень не любят платить за доставку. Часть людей это привлечет. Я часто заказывала в интернете - но сайты американские - 6 пиэм, Идели (сейчас он правда закрылся), asos тоже хорошие вещи попадаются. Сейчас правда с таким курсом многие платья в районе 10 тыс получаются, но они того стоят

Татьяна
#13
Аврора

ТатьянаМарияКрымЯ занималась продажей вещей под заказ. Заказывала у поставщиков Одессы и Харькова. Делала небольшую наценку. Ну, минус у Вас автор очевиден - новая страница. А покупатели сейчас напуганные масштабами мошенничества в этой сфере. Поэтому поначалу возможно прийдется посылки отправлять наложенным платежем. А там риск что посылку не прийдут и не выкупят. Ещё. Автор, постарайтесь не сотрудничать с Почтой. Это ужас. Посылки идут неделями, очереди и пр. прелести. Я работала только с трансп.компаниями.
--
Сейчас я этим не занимаюсь, т.к. у нас в городе много развелось сетевых магазинов с дешевой одеждой. Да и не только у нас в городе.
Спасибо Вам большое! да, страничка будет новая, я тоже об этом задумывалась, как то надо будет привлекать клиентов..начать к примеру с подруг)
Автор, укажите, что пересылка за ваш счет. Люди очень не любят платить за доставку. Часть людей это привлечет. Я часто заказывала в интернете - но сайты американские - 6 пиэм, Идели (сейчас он правда закрылся), asos тоже хорошие вещи попадаются. Сейчас правда с таким курсом многие платья в районе 10 тыс получаются, но они того стоят

Да,спасибо Вам! цена будет указана уже с доставкой)вообщем это не предугадаешь пойдет дело или нет)надо брать пробовать))

Гость
#14
Татьяна

Жалко что у Вас не пошло с продажей обуви(

Ну а что поделать... Не готов народ в соцсетях покупать что-то дороже 500 р.,не стеснясь говорили,вот за 500 р,мы бы купили... И ничего,что например такие кросы в магазине стоят 7500,у нас 4000,а им за 500 р. подавай. За 500 р,предложила чудные носочки,обиделись... На фейсбуке попробуйте,на ebay,америкосы охотно у нас кросы покупают. А наши халявы ждут.

Людмила
#16

Здравствуйте , я хочу работать в соцсети продажи вещей кто можит мне помочь в этом ???

Анастасия
#17

Всем приветик. Хочу обратится ко всем девчонкам и конечно же мальчишкам. Я работаю в интернет- магазине http://www.sabrinavi.ru/?picn=3-801-184-858 сам магазинчик наш находится в Нижнем Новгороде. У нас очень хорошие условия мы любим своих клиентов. Оплатить вы можете при получении. Заходите и смотрите, а если, что то понравилось вот пригласительный код по которому можно сделать заказ 3-801-184-858. Спасибо за внимание УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЬКА Также могу помочь открыть свой интернет магазин без вложений и обманна пишите https://vk.com/id418965970

Оксана
#18

А вы знали, что деньги за покупку одежды в интернет магазинах частично можно вернуть? нужно зарегистрироваться на кешбеке и получать свои комиссионные secretdiscounter.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема