Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на 43 года?

У мамы скоро День рождения, хочется подарить что нибудь нужное, что не будет где-то в шкафу пылится. Есть всего 2500р.и 2 недели, помогите, подскжите идеи

Кристюша
40 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Моей родной сестре 42 года, я дарила ей хороший шампунь, гель для душа, крем для тела и лица, все вместе стоило почти 3000 р

Настя
#2

Хорошие духи можно купить

Одинокая Нимфа
#3

Автор, подарите маме сборник стихов ручной работы. Красиво украсьте обложку. Придумайте стихи, пусть даже без рифмы. Приклейте под ними лучшую фотографию мамы. Уверяю вас, ей будет очень приятно! Сделанное собственными руками всегда именинницу радует больше, чем купленное.

Анна
#4

За 2 500 руб. хорошие духи не купить. Маме 43, она не девочка, которой и такие сойдут. Я сама мама, моей дочке 20 лет, она со мной подарки согласовывает свои. Часто добавляет до покупки, которую я планирую. В зависимости от того, что у мамы есть, и что ей нужно, можно купить хорошую посуду: кастрюлю, сковороду, столовый набор, хорошие щипцы для волос (плойка, выпрямитель и т. д), постельное белье, полотенца, косметику (не дешевую). Всему перечисленному я была бы очень рада! Но а вообще-то самое главное для мамы - это подаренная любовь и внимание!!!

Белочка
#5

Можно сертификат в парфюмерный магазин. Халат пеньюар.

Гость
#6
Одинокая Нимфа

Автор, подарите маме сборник стихов ручной работы. Красиво украсьте обложку. Придумайте стихи, пусть даже без рифмы. Приклейте под ними лучшую фотографию мамы. Уверяю вас, ей будет очень приятно! Сделанное собственными руками всегда именинницу радует больше, чем купленное.

автору не пять лет,а,наверное, лет двадцать ,чтоб таким бредом заниматься)))

Матюша
#7

А может проще спросить у мамы что ей подарить?

Гость
#8

Мне 43. Однозначно не была бы рада сковороде или кастрюле. Халаты не ношу, халаты бабушкам-пенсионеркам дарят. Я бы предпочла, чтобы ребенок отвел в магазин ("Рив Гош", например) и предложил купить то, что нравится на данную сумму. Если нужны духи, добавила бы и купила то, что нравится. Если не добавлять, на данную (2 500-00) сумму можно купить хорошую помаду, или пудру, или тушь, или румяна. Прекрасный подарок! Еще вариант: "Купите в "Ив Роше" комплект кремов для лица (дневной+для глаз, или дневной+ночной). Но лучший вариант: взять маму и пойти вместе за подарком. Она выберет то, что ее порадует.

Гость
#9

2 500 небольшая сумма, в пятом посте предлагали сертификат в парфюмерный, это хороший вариант - в ту сеть, где у мамы скидочная карта. )))

Гость
#10

купите подарочный сертификат на косметику и подарите. пусть сама сходит и выберет.

Гость
#11

Карту подарочную Лэтуаль на эти деньги. Духи вещь тонкая, сами можете не попасть в аромат, да и они по стоимости от 3,5 тыщ

Мне вот тож 43 скоро, сын купил билеты в театр, это мне в подарок. На этот спектакль в прошлом году не смогли сходить- аншлаг всегда, а в этом он сам подсуетился и успел купить за месяц! Последние билеты. Я рада безмерно!)

Так что лучше по увлечениям дарить подарки)

Гость
#12

Мне дочка дарит сертификаты на посещение ресторана на двоих. Мне очень нравится. И ещё открытку дела своими руками. Я в восторге была.

Гость
#13
Кристюша

У мамы скоро День рождения, хочется подарить что нибудь нужное, что не будет где-то в шкафу пылится. Есть всего 2500р.и 2 недели, помогите, подскжите идеи

Завидую вашей маме, дочка хорошая у нее есть! Мне 42, я бы не отказалась от масок японских (только Japan Gals не покупайте, они бестолковые) и альгинатную маску в придачу бы хотела (Anskin осветляющую), или сертификат в летуаль.

нина
#14

мне 45 и я бы была рада если бы мне подарила дочка или сын например хорошее дорогое постельное бельё , подарочную карту в летуаль ,рив гош или иль де боте ,была бы рада новому электрическому чайнику или новому блендеру ,не помешал бы новый сотейник на кухню.

Гость
#15
Одинокая Нимфа

Автор, подарите маме сборник стихов ручной работы. Красиво украсьте обложку. Придумайте стихи, пусть даже без рифмы. Приклейте под ними лучшую фотографию мамы. Уверяю вас, ей будет очень приятно! Сделанное собственными руками всегда именинницу радует больше, чем купленное.

Это приятно только от дочери лет 10. Только не стихи, я вас умоляю.

Гость
#16

А член реалистик подарить слабо?)

Гость
#17

Мне кажется сертификат в магазин косметики или белья в самый раз (что не хватит она сама добавит). 42 года - это не старость и женщин этого возраста интересует то же, что и более молодых.
Билеты на концерт, спектакль, выставку и т.д тоже считаю хорошим подарком.

А если говорить о подарках "своими руками", то к примеру красиво оформленный альбом с семейными фотографиями, тоже хороший подарок, учитывая что сейчас все на флешках.

Гость
#18

духи .

Гость
#19

Классный дорогой парфюм. Предварительно прогуляться с мамой по магазинам с целью "подобрать духи себе", ну и сделать выводы по её предпочтениям.

#21

я на последний мамин юбилей дарила ей стиральную машинку и клатч от bigbrown. она у меня дама модная и стильная, так что очень оценила подарки мои))

#22

Я думаю вашей маме не помешает хороший отдых посидеть где нибудь все это духи халаты вы и так ей можете подарить а устроить отдых хороший это святое

#23

мне кажется надо маму отвести в спа салон, чтобы расслабилась)) в идеале вообще путевку в жаркие страны подарить) но раз бюджет так мал, то клатч от бигбраун или шарф красивый))) можно что-то из косметики =))

#24

ну в моем случае больше всего подходил клатч bigbrown, а на жаркие страны пока еще не заработала)) но стремлюсь к этому

Инна
#25

Вам, в общем, много вариантов сертификатов насоветовали. Меня это натолкнуло на то, чтобы резюмировать всё это и дать совет заглянуть на сайт daripodarki. Вот там есть всё, что вам выше написали. Может, даже еще что-то найдете интереснее. Да, и есть возможность свой бюджет определить.

#27

Наталья Фаруш, раз так, значит посмотрите на кожаные сумки распродажа Бигбраун, уверена, что-то да приглянется

Эля
#28

Кардиган думаю будет очень кстати..

Катя
#29

Моя мама давно хотела себе новый кошелёк. Как думаете стоит ли дарить его на день рождение?

Гость
#30

Лучше сделай что-нибудь своим руками,и приготовь завтрак на утро маме будет очень приятно поверь

Кинг
#31
Кристюша

У мамы скоро День рождения, хочется подарить что нибудь нужное, что не будет где-то в шкафу пылится. Есть всего 2500р.и 2 недели, помогите, подскжите идеи

Ну может быть домашний костюм?
#32
Кристюша

У мамы скоро День рождения, хочется подарить что нибудь нужное, что не будет где-то в шкафу пылится. Есть всего 2500р.и 2 недели, помогите, подскжите идеи

Сандра
#33

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#34
Матюша

А может проще спросить у мамы что ей подарить?

У моей мамы сегодня день рождения. Я зашла на эту страницу для того чтобы узнать что подарить. Но хочется чтобы был сюрприз. И мне даже стыдно с мамой согласовывать.

Гость
#35

Купи серьги какие нибудь, маме будет приятно и она будет носить

Гость
#36
Наталья Фаруш

я на последний мамин юбилей дарила ей стиральную машинку и клатч от bigbrown. она у меня дама модная и стильная, так что очень оценила подарки мои))

Ну стиральная машина не две с половиной тысячи стоит?

Гость
#37
Гость

Купи серьги какие нибудь, маме будет приятно и она будет носить

А если мама не носит серьги? И потом, что это за серьги, которые стоят две с половиной тысячи для женщины за сорок лет? Дешевка.

Гость
#38
Гость

А если мама не носит серьги? И потом, что это за серьги, которые стоят две с половиной тысячи для женщины за сорок лет? Дешевка.

Алина
#39
Гость

А если мама не носит серьги? И потом, что это за серьги, которые стоят две с половиной тысячи для женщины за сорок лет? Дешевка.

эм, для серёжек, 2500рублей не дешёвка, это нормальная цена, даже дорогая

Гость
#40
Матюша

А может проще спросить у мамы что ей подарить?

И обломать весь сюрприс? Неожиданность лучше!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема