Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой вы подарок себе сделали бы?

если бы у вас появились"лишние" деньги? ну или кто-то бы этот подарок оплатил.
речь о чем-то повседневном - не "квартиры, машины, бриллианты"

Ответы (23) Ответить
  • колбаски купила бы (если бриллианты нельзя)

• Реклама

• Я бы деньгами взяла)) мне нужно будет в этом месяце ехать в Другую страну и опять переводить документы у нотариуса, в последний раз
    Все остальное на фоне этого неважно(

• я всегда за ювелирку, без камней. не знаю уместно ли.. хорошую зимнюю обувь, дубленочку. в общем я обычно люблю что-то, чем буду с удовольствием пользоваться

• Одну доверенность перевести 6000 рублей, договор купли-продажи аж до 15000 😳

• Камин бы купила в дом дизайнерский, не хватает на него, а я мечтаю.
    Если по мелочи - термобелье шерстяное. И билеты на концерт, Би-2 с оркестром, к примеру. Или в театр, в Ленком.

• Коробочку хорошего шоколада и спокойный вечер дома в одиночестве

• Корзину фруктов и хорошие витамины.

• Уроки экстремального вождения

• Больничный бы купила, чтобы на работу недельку не ходить, достало все.

• Жилетку песцовую хочу. Ну и бутылочку мартини, чтоб обмыть обновку

• Здоровье. Все остальное есть.

• Моргана

Здоровье. Все остальное есть.

+++
    Себе и близким

• Шмотки, косметика, spa. Этого никогда много не бывает.

• Я бы себе зубы сделала. Конечно, это подарочек сомнительного удовольствия, каждый поход к стоматологу - это переступление через себя. Но результат хочу в виде красивой улыбки.

• Собираюсь через год-другой уйти в декрет. Хочу пойти на курсы массажа, в идеале и детского, и взрослого. Но нет ни времени свободного, ни денег свободных, так так делаю дома ремонт. Вот такая вот моя маленькая мячта :-)

• Беги быстрей

+++
    Себе и близким

Здоровье не купишь,дээбилки.

• Разделила бы деньги среди членов семьи и с семьей родной сестры тоже поделилась бы.

• Гость

Беги быстрей
    +++
    Себе и близким
    Здоровье не купишь,дээбилки.

Иногда здоровье можно поправить за счет больших денег.

• билет куда-то где есть море. новую одежду. автокурсы.планшет.

• браслет или сережки

• билеты в Лондон и приятную сумму на карточке,чтоб хотя бы неделю с удовольствием там оттянуться /я не о чем-то запредельном,даже остановиться в хостеле меня не особо смутит,да и в хэрродсе зависать - не предел мечтаний/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь