Гость
Статьи
Повторный ЕГЭ

Повторный ЕГЭ

В 2016 я сдавала ЕГЭ, поступила в ВУЗ. Я решила поменять направление, в 2017 поступить на другой факультет. Что для этого нужно? Ещё хочу пересдать один из предметов на более высокий балл. Если я сдам, но результат меня не строит, я могу использовать результат прошлого года?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Два года результаты ЕГЭ действуют вроде как, да сможешь

#2

я думаю, что надо еще иметь ум, дабы такие вопросы задавать на форуме...)) Вот скажите - такой вопрос разве не целесообразней задать в деканате??

Гость
#3
natalibeh

я думаю, что надо еще иметь ум, дабы такие вопросы задавать на форуме...)) Вот скажите - такой вопрос разве не целесообразней задать в деканате??

Хоть какой-то ум я имею, раз всё-таки где-то учусь. Спросила здесь для того, чтобы узнать, была ли у кого-то подобная ситуации. Моё решение ещё не окончательное, поэтому не спрашивала в деканате, это всего лишь мысли.

Гость
#4
Гость

Хоть какой-то ум я имею, раз всё-таки где-то учусь.

Это как раз-таки не показатель в конной авиации)) Когда я училась, в группе из 40 человек треть вообще была не в теме, двух слов по специальности связать не могли, однако в итоге получили дипломы.

Гость
#5
Гость

Это как раз-таки не показатель в конной авиации)) Когда я училась, в группе из 40 человек треть вообще была не в теме, двух слов по специальности связать не могли, однако в итоге получили дипломы.

Знакомая ситуация, у нас человек 15 таких, очень раздражает. А сменить направление хочу из-за того, что изначально интереса не было, хотя специальность востребована.

Гость
#6

Можете. Результаты егэ действительно 4 года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем