Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как решиться на переезд?

Мне 19. Хочу поехать на работу в другой город, но немного боюсь перемен..

Ответы (11) Ответить
  • Автор, а в этом городе есть друзья,родственники?

• Реклама

• Автор, это куда в 19 лет?? ВО у вас нет... В Мск проституtкой? Лучше не надо, там без вас достаточно понаехало, не могут теперь вырваться домой... И еще, ваши родные знают о ваших планах??

• Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

• paradise

Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

Тогда посоветовать не могу особо ничего.Я переезжала с подругами после института,до этого записалась на собеседование, куда потом и устроилась.Если Вы очень смелая-рискните,может,все получится!

• Кстати,можете посмотреть группы/сайты этого города,где люди ищут себе соседей по квартире/комнате.Может удастся найти ровесницу.

• paradise

Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

В таком случае, устраивайтесь в супермаркет, но только не к частникам! Потому что частники на базарах, в магазинчиках, в киосках в грошь не ставят реализаторов. Обращаются как со sкотиной безправной. В супермаркете ( кассир, кладовщик, товаровед) тоже тяжело, но там вы будете оффициально трудоустроены, никто вас не будет крыть матом и унижать. В супермаркете, где я скупляюсь много знакомых девчонок, большинство приезжие, без опыта работы, работают годами. Повторяю, только НЕ устраивайтесь в частные магазинчики и киоски. Эти "bыдло хозяева" унижают реализаторов, никакая зарплата этого не стоит! Идите в любой крупный супермаркет в отдел кадров там вам обьяснят условия работы.

• И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи вам!

• мадам Свиноплясова🐽

И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи
    И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи вам!

Спасибо)
    удача мне очень нужна

• Мне тоже было 19, когда я уехала очень далеко от родительского дома, не хотела, так получилось.
    Ох, и хлебнула же домашняя девочка самостоятельной жизни !))
    Но ни о чём не жалею. Там и характер закалила, и образование получила, нашла друзей, и любовь встретила, и семью создала.
    В добрый путь!

• В 19 лучше бедно жить, но образование получить. Чтобы потом к 40 меньше работать, а доход получать стабильный и весомый. Если сейчас начнете кассиром и продавцом - вам для будущей жизни это ничего не даст. Так и будете торговать в 40 лет. Вышли на работу - есть зарплата, а не вышли, заболели - денег нет. Надо профессию получить, чтобы потом в тепле попа была. И на столе икра с маслом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь