Гость
Статьи
Подарки родителям на …

Подарки родителям на Новый Год

Девочки, что будете родителям на праздник дарить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

папе - дезодорант, а маме крем для лица))))

Гость
#2

Маме- туалетную воду. Папе- телефон.

Гость
#3

Папе пижаму маме сумку

Гость
#4

Папе шарф, маме палантин красивый купила, еще фен новый на двоих..

Гость
#5

Подарю общий подарок на двоих: кофемолка+кофе в зернах Lavazza; блендер; хороший шоколад несколько видов.

Гость
#6

Большой продуктовый набор!

Гость
#7

Удочки. Отец с мамой рыбаки, у них удочки украли.

Гость
#8

Туалетную воду, сладости в этом году. Мне приходится за тридевять земель почтой России посылать, поэтому сильно не разбежишься в выборе. За 20 лет уже все что могла подарила. Они еще из разряда "нам ничего не надо, лучше купите себе"

Гость
#9

Папе кофе хороший зерновой, маме крем для рук и сыворотку для лица, еще планирую маме крем какой-нибудь прикупить и маску для лица. Бутылку шампанского, и имбирные пряники в новогодней тематике

son
#10

билеты на концерт, на их любимую группу! лучше дарить эмоции чем вещи-моё мнение :)

Вика
#11

билеты в театр

Зубная фея
#12

они себе сами стереосистему выбрали, мы с сестрой оплатим

сорри - пишу без переводчика
#13

мультиварку

#14

я мамочке духи купила, её любимые.она давно мечтала об оригинале,а не качественной подделке)).они правда дорогие очень,но я в этом году решила,что Новый год волшебный праздник и нужно исполнять желания,поэтому раскошелилась и прикупила))) А папочке заказала фирменные шорты на proskater.ru/cat/muzhskie-shorty/brand/skills думаю ему понравится подарок, больше не знаю что придумать,все есть)))) будет на море щеголять в модных шортах)))

#15

Я папе купила спортивный костюм хороший, он сам выбирал, а мама как всегда говорила, что ей ничего не нужно. Я решила ей сертификат подарить в клинику Бьюти тренд, позже рассказывала как у них классно, расслабилась и привела себя в порядок перед праздниками. Рада, что остались довольны)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема