Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки родителям на Новый Год

Девочки, что будете родителям на праздник дарить?

Ответы (15) Ответить
  • папе - дезодорант, а маме крем для лица))))

• Реклама

• Маме- туалетную воду. Папе- телефон.

• Папе шарф, маме палантин красивый купила, еще фен новый на двоих..

• Подарю общий подарок на двоих: кофемолка+кофе в зернах Lavazza; блендер; хороший шоколад несколько видов.

• Удочки. Отец с мамой рыбаки, у них удочки украли.

• Туалетную воду, сладости в этом году. Мне приходится за тридевять земель почтой России посылать, поэтому сильно не разбежишься в выборе. За 20 лет уже все что могла подарила. Они еще из разряда "нам ничего не надо, лучше купите себе"

• Папе кофе хороший зерновой, маме крем для рук и сыворотку для лица, еще планирую маме крем какой-нибудь прикупить и маску для лица. Бутылку шампанского, и имбирные пряники в новогодней тематике

• билеты на концерт, на их любимую группу! лучше дарить эмоции чем вещи-моё мнение :)

• они себе сами стереосистему выбрали, мы с сестрой оплатим

• мультиварку

• я мамочке духи купила, её любимые.она давно мечтала об оригинале,а не качественной подделке)).они правда дорогие очень,но я в этом году решила,что Новый год волшебный праздник и нужно исполнять желания,поэтому раскошелилась и прикупила))) А папочке заказала фирменные шорты на proskater.ru/cat/muzhskie-shorty/brand/skills думаю ему понравится подарок, больше не знаю что придумать,все есть)))) будет на море щеголять в модных шортах)))

• Я папе купила спортивный костюм хороший, он сам выбирал, а мама как всегда говорила, что ей ничего не нужно. Я решила ей сертификат подарить в клинику Бьюти тренд, позже рассказывала как у них классно, расслабилась и привела себя в порядок перед праздниками. Рада, что остались довольны)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь