Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о продаже

Как продать хату и участок земли , если в собственности 2 хозяина и один из них не хочет продавать

Ответы (14) Ответить
  • Никак.

• Реклама

• Да никак. Если тот полез в залупу, порастет теперь травой и плесенью покроется ваш дом и участок.
    Или выкупи у него часть и продай.

• Вы можете выделить долю свою через суд и продать именно долю, не думаю что другой собственник захочет жить с кем то

• Не хочет продавать, пусть выкупит вашу долю, если откажется, продавайте чужим людям.

• Об измене. Гаврила быть примерным мужем. Гаврила жёнам верен был

• В мае 16г продавали как раз с проблемными соседями. Напишите свой меил я подскажу

• Добрый фей

мужа кинуть пытаешься?

Нет , родственников

• Я имела ввиду, что я же могу свою часть продать? ну и с землей понятно , а вот хату как делить 😲

• Автор

Я имела ввиду, что я же могу свою часть продать? ну и с землей понятно , а вот хату как делить 😲

Долю продать можно, задешево конечно, и поискать таких желающих нелегко.

• гость

В мае 16г продавали как раз с проблемными соседями. Напишите свой меил я подскажу

Напишите пожалуйста, aisman.kristina@yandex.ru

• вместе с родственниками собираетесь продавать ?

• Гость

вместе с родственниками собираетесь продавать ?

они бонусом будут, неприятным

• 8-499-110-99-26 звоните проконсультируем бесплатно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь