Гость
Статьи
Работа со средним …

Работа со средним медобразованием.Или куда пойти подучиться?

Восемь лет назад закончила медицинский колледж.По специальности не работала.Далее поступила в ВУЗ на юридический факультет, но не доучилась.Все восемь лет работала администратором, затем управляющей развлекательного центра.На сегодняшний день замужем, маленький ребенок.Пока нахожусь в декрете хочу выучиться(курсы) или возможно краткосрочное (год-полтора)образование на базе медицинского.Даже не знаю.Может кто что подскажет?Что может быть востребовано на данный момент?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

Добрый вечер!
Если я не ошибаюсь, то вы можете записаться на курсы массажиста и затем подрабатывать массажистом. Так же можно пойти на зубного врача, он уж точно будет востребован!

Гость
#2

Учиться на косметолога. Эхх жаль что не пошла в мед( сейчас бы при профессии была би и бабках. А то столько приходится отстёгивать, мама дорогая

Гость
#3

"Восемь лет назад закончила медицинский колледж.По специальности не работала."

Меддиплом (как и сама профессия) пропал в связи с неиспользованием - вам его никак не подтвердить

Гость
#4

обращались на биржу труда? они декретных мамочек обучают как раз.

Гость
#5

Автор, речь ведь идёт не столько о профессии, сколько о заработке. Может быть, делать уколы на дому у клиентов? На юридическом поприще и на всяческом манагерстве уверенно ставьте крест.
Возвращайтесь в медицину теми путями, какие вам откроются.

Гость
#6
Килька

Добрый вечер!
Если я не ошибаюсь, то вы можете записаться на курсы массажиста и затем подрабатывать массажистом. Так же можно пойти на зубного врача, он уж точно будет востребован!

вы просто поболтать отвечаете? на "зубного врача", который называется стоматологом, учиться 6 лет, да еще и поступить надо. Она юридический не осилила, а медицинский -сложнее в 10 раз.

Гость
#7
Гость

вы просто поболтать отвечаете? на "зубного врача", который называется стоматологом, учиться 6 лет, да еще и поступить надо. Она юридический не осилила, а медицинский -сложнее в 10 раз.

может, она зубного техника имела в виду. на него мед училище и надо

Гость
#8

Косметолог, массажист, акушерский колледж 1 год, на базе мед.училища, фельдшер.

Гость
#9

автор ваш меддиплом давно пропал а она щаз только очнулась

Гость
#10
Гость

автор ваш меддиплом давно пропал а она щаз только очнулась

Если ты не знаешь, сдаются экзамены и диплом снова годен!

Белочка
#11

Вам надо пройти переподготовку для лиц с перерывом в стаже более 5 лет. Если не работали по диплому то все равно сможете пройти переподготовку сдать экзамен и получить сертификат. А потом любые курсы для средних мед. работников.

Гость
#12

можно пойти выучится на мастера по электроэпиляции. когда обретете мастерство и клиентов, заработки приличные. но работа очень тяжелая

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы
Предыдущая тема