Гость
Статьи
Кто живет в Сочи?

Кто живет в Сочи?

девочки кто живет в сочи .какие плюсы и минусы?

эля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армяне живут в Сочи. Добавить нечего. Точка.

Кости Бут
#2

Привет! Я живу. Из плюсов относительно теплая зима, наличие моря.

Гость
#3
Гость

Армяне живут в Сочи. Добавить нечего. Точка.

У них шаурмячные и куртки и волчьим мехом, из которых носы торчат. Еще есть аровозы.

Гость
#4
Кости Бут

Привет! Я живу. Из плюсов относительно теплая зима, наличие моря.

Почему про армян молчишь?

Гость
#5

Мы живём в Сочи. Теплая погода, если снег и чуть холодно город встал,море, много дождей, дорогая недвижимость как на съем так и на покупку, работа либо риэлтором, либо таксистом, либо на туристов. Ну и очень красиво и зелено в любое время года

Гость
#6

Можно сексом заниматься на пляже летом.

гость
#7
Гость

Мы живём в Сочи. Теплая погода, если снег и чуть холодно город встал,море, много дождей, дорогая недвижимость как на съем так и на покупку, работа либо риэлтором, либо таксистом, либо на туристов. Ну и очень красиво и зелено в любое время года

++++
еще цены на продукты выше, если покупать не на специальных ярмарках или в сетевых супермаркетах

эля
#8
Гость

Мы живём в Сочи. Теплая погода, если снег и чуть холодно город встал,море, много дождей, дорогая недвижимость как на съем так и на покупку, работа либо риэлтором, либо таксистом, либо на туристов. Ну и очень красиво и зелено в любое время года

а люди как там

Гость
#9

Да и на Красной поляне теперь сделали всё для олигархов.На фиг нужны такие Сочи???

Кости Бут
#10
эля

а люди как там

Люди хамоватые независимо от национальности. Когда говорят о южном гостеприимстве, речь явно не про Сочи.

Кости Бут
#11
Гость

Почему про армян молчишь?

Вот вы не обратили внимания, я написала про плюсы. Ну, а про минусы итак понятно, я думаю.

Кости Бут
#12
Гость

Мы живём в Сочи. Теплая погода, если снег и чуть холодно город встал,море, много дождей, дорогая недвижимость как на съем так и на покупку, работа либо риэлтором, либо таксистом, либо на туристов. Ну и очень красиво и зелено в любое время года

Такси кстати ужасное. Таксисты не местные, город не знают, едешь не как пассажир, а как штурман: здесь направо, здесь налево. Машины стремные в основном, плюс дорого.

Гость
#13

На днях приехали из Сочей. Как же там красиво! Какая погода, море, пейзажи. Это собственно все плюсы.
Олимпиада их не спасла. Совок - совком, желают урвать здесь и сейчас на туристах. Сервис в минусе, даже не на нуле.
Цены шкалят, в такси вы не встретите детских сидений, в ресторанах детских стульев, как собственно и приемлимых пандусов, зато светофоры на англицком говорят..:)
Набережной в Сочи нет. Зато есть магазины, весь центр в магазинах. В магазинах, кстати, никого нет). Есть один моремолл, но поезд к нему сложен, пробки.
В дельфинарии захотелось устроить акцию "спасите дельфинов", в океанариуме, разбить стеков забрать всех с собой, в парке бабочек, поселить бабочек, убрать трупы бабочек ..
Главный минус Сочи - сочинцы. Какие люди, такой и город. А город так себе. Я была во многих городах России, но таких ещё не встречала.. Завидев молодую женщину с двойной коляской и лестницу мужчины прибавляли шаг. Ни разу ни один сочинец не помог.. Был один, но он оказался из Екатеринбурга, и ещё один, но не уверена, что из Сочи.
Все было нормально, колорит - ок, мелочи.
Квинтэссенцией Сочей стал врач из городской больнице.. Самый крутой в Сочах, как сказали.. Приехали с направление от педиатра из санатория с ребёнком 1,8, на руках ещё полутора месячный малыш. Он, не врач, он - хапуга, который отказался принимать ребёнка, только после оплаты, пока медсестра ( посланная со мной из санатория)бегала оплачивать, я очень его хотела попросить написать мне официальный отказ, он бы конечно отказался, тогда это пришлось бы делать глав.врачу, на каком основании отказали ребу в бесплатной помощи- полис, направление, квитанция об оплате на руках.. Но двое детей, спасли их от разборок.. В этом все Сочи.. Пока этот "врач" не увидел квиток не подошёл к орущему ребёнку.. Вдруг не оплатят...

Гость
#14
Гость

На днях приехали из Сочей. Как же там красиво! Какая погода, море, пейзажи. Это собственно все плюсы.
Олимпиада их не спасла. Совок - совком, желают урвать здесь и сейчас на туристах. Сервис в минусе, даже не на нуле.
Цены шкалят, в такси вы не встретите детских сидений, в ресторанах детских стульев, как собственно и приемлимых пандусов, зато светофоры на англицком говорят..:)
Набережной в Сочи нет. Зато есть магазины, весь центр в магазинах. В магазинах, кстати, никого нет). Есть один моремолл, но поезд к нему сложен, пробки.
В дельфинарии захотелось устроить акцию "спасите дельфинов", в океанариуме, разбить стеков забрать всех с собой, в парке бабочек, поселить бабочек, убрать трупы бабочек ..
Главный минус Сочи - сочинцы. Какие люди, такой и город. А город так себе. Я была во многих городах России, но таких ещё не встречала.. Завидев молодую женщину с двойной коляской и лестницу мужчины прибавляли шаг. Ни разу ни один сочинец не помог.. Был один, но он оказался из Екатеринбурга, и ещё один, но не уверена, что из Сочи.
Все было нормально, колорит - ок, мелочи.
Квинтэссенцией Сочей стал врач из городской больнице.. Самый крутой в Сочах, как сказали.. Приехали с направление от педиатра из санатория с ребёнком 1,8, на руках ещё полутора месячный малыш. Он, не врач, он - хапуга, который отказался принимать ребёнка, только после оплаты, пока медсестра ( посланная со мной из санатория)бегала оплачивать, я очень его хотела попросить написать мне официальный отказ, он бы конечно отказался, тогда это пришлось бы делать глав.врачу, на каком основании отказали ребу в бесплатной помощи- полис, направление, квитанция об оплате на руках.. Но двое детей, спасли их от разборок.. В этом все Сочи.. Пока этот "врач" не увидел квиток не подошёл к орущему ребёнку.. Вдруг не оплатят...

Сорри, за опечатки, распереживалась как вспомнила:)

Кости Бут
#15

Пост 13. В целом всё верно, только правильно писать "в Сочи". Забудьте вы это "в Сочах".
Одного не пойму, что за нужда вас понесла с младенцами в наш славный город??!

нижегородка
#16

эээх (неужто все так плохо?
а я хотела уехать туда жить. Сначала думала на постоянку, щас - хоть на пенсию...

Гость
#17
Кости Бут

Пост 13. В целом всё верно, только правильно писать "в Сочи". Забудьте вы это "в Сочах".
Одного не пойму, что за нужда вас понесла с младенцами в наш славный город??!

Мы на нг полетели, до 8 муж был с нами, потом я с детьми до 28... Мне понравилось в общем.
Вот знайте, обидно... За город обидно, можно было его прекрасно сделать за вбуханные деньги... Оставить людям, прожившим 6 лет в адище.. Дороги, инфраструктуру, тропу здоровья отремонтировать, набережную, не делать выгребной город, из каждого сантиметра которого хотят отжать копейку...

Гость
#18
Гость

На днях приехали из Сочей. Как же там красиво! Какая погода, море, пейзажи. Это собственно все плюсы.
Олимпиада их не спасла. Совок - совком, желают урвать здесь и сейчас на туристах. Сервис в минусе, даже не на нуле.
Цены шкалят, в такси вы не встретите детских сидений, в ресторанах детских стульев, как собственно и приемлимых пандусов, зато светофоры на англицком говорят..:)
Набережной в Сочи нет. Зато есть магазины, весь центр в магазинах. В магазинах, кстати, никого нет). Есть один моремолл, но поезд к нему сложен, пробки.
В дельфинарии захотелось устроить акцию "спасите дельфинов", в океанариуме, разбить стеков забрать всех с собой, в парке бабочек, поселить бабочек, убрать трупы бабочек ..
Главный минус Сочи - сочинцы. Какие люди, такой и город. А город так себе. Я была во многих городах России, но таких ещё не встречала.. Завидев молодую женщину с двойной коляской и лестницу мужчины прибавляли шаг. Ни разу ни один сочинец не помог.. Был один, но он оказался из Екатеринбурга, и ещё один, но не уверена, что из Сочи.
Все было нормально, колорит - ок, мелочи.
Квинтэссенцией Сочей стал врач из городской больнице.. Самый крутой в Сочах, как сказали.. Приехали с направление от педиатра из санатория с ребёнком 1,8, на руках ещё полутора месячный малыш. Он, не врач, он - хапуга, который отказался принимать ребёнка, только после оплаты, пока медсестра ( посланная со мной из санатория)бегала оплачивать, я очень его хотела попросить написать мне официальный отказ, он бы конечно отказался, тогда это пришлось бы делать глав.врачу, на каком основании отказали ребу в бесплатной помощи- полис, направление, квитанция об оплате на руках.. Но двое детей, спасли их от разборок.. В этом все Сочи.. Пока этот "врач" не увидел квиток не подошёл к орущему ребёнку.. Вдруг не оплатят...

в Сочах-в Москвах

Ирина
#19

10. Кости Бут | 31.01.2017, 14:07:52 [1454644489]
эля
а люди как там

Люди хамоватые независимо от национальности. Когда говорят о южном гостеприимстве, речь явно не про Сочи.

Вот знаете, не заметила. А бываю достаточно часто, в Адлере живут хорошие знакомые. Очень многим приезжающим и в этот, и в любой другой курортный и не только город и на свое поведение надо внимание немного обращать, а не вести себя ХАспАдами, которых на отдыхе все местные жители должны только развлекать и ублажать. На пляже пакостят, в снимаемом жилье творят что хотят, детям можно вообще все, и тэ дэ и тэ пэ, как будто вокруг прислуга, которая должна только молчать и кланяться.

Гость
#20

смотря где отдыхать, в Адлере есть набережная с велодорожками новая красивая я была в Имеритинской долине кажется в отеле Редиссон спа резорт, мне оч понравилось , за забор вышли один раз но там реальное гетто 😳чучхела, маргиналы сующие в морду мартышек и голодных попугаев, армяне и прочее г, также были на красной поляне в отеле Мариотт, там немного хуже но нет маргиналов, правда были осенью поздней может не сезон..

Гость
#21
Ирина

10. Кости Бут | 31.01.2017, 14:07:52 [1454644489]
эля
а люди как там
Люди хамоватые независимо от национальности. Когда говорят о южном гостеприимстве, речь явно не про Сочи.
Вот знаете, не заметила. А бываю достаточно часто, в Адлере живут хорошие знакомые. Очень многим приезжающим и в этот, и в любой другой курортный и не только город и на свое поведение надо внимание немного обращать, а не вести себя ХАспАдами, которых на отдыхе все местные жители должны только развлекать и ублажать. На пляже пакостят, в снимаемом жилье творят что хотят, детям можно вообще все, и тэ дэ и тэ пэ, как будто вокруг прислуга, которая должна только молчать и кланяться.

Ну именно так, молчать и кланяться. Вам платят за это.. В народе сервисом зовётся. Как деньги брать так норм, как унитазы отмывать так гордые:)) ну ну ..

Эллен
#22

У меня родители любят этот город и ездят туда каждый год, хотя я не понимаю, за что любить этот непомерно дорогущий город. Я вообще не понимаю, какой там может быть отдых.

Лето 👀
#23

Я родилась в Сочи, но переехала потом,сейчас часто там бываю) Отличный город, самый красивый в России, климат теплый и солнечный, но сыро всегда, конечно. Летом бывает выйдешь ночью на улицу, все лавочки как после дождя. Недвижимость очень дорогая, и вообще все очень дорого.

По поводу людей, все очень разные, Сочи -многонациональный город, и, как следствие, Мультикультурный) В нации есть хорошие и плохие люди) Церквей кстати много в Сочи

Кости Бут
#24
Лето 👀

Я родилась в Сочи, но переехала потом,сейчас часто там бываю) Отличный город, самый красивый в России, климат теплый и солнечный, но сыро всегда, конечно. Летом бывает выйдешь ночью на улицу, все лавочки как после дождя. Недвижимость очень дорогая, и вообще все очень дорого.
По поводу людей, все очень разные, Сочи -многонациональный город, и, как следствие, Мультикультурный) В нации есть хорошие и плохие люди) Церквей кстати много в Сочи

Самый красивый город - эка вы хватили. Это же набор поселков.

Гость
#25

21. Гость | 31.01.2017, 16:56:23 [2896863034]

Ну именно так, молчать и кланяться. Вам платят за это.. В народе сервисом зовётся. Как деньги брать так норм, как унитазы отмывать так гордые:)) ну ну ..

Что именно и в каком народе называется сервисом? Когда в хорошей чистой квартире с отмытым, кстати, до блеска санузлом две заезжие зьвязьды вымазали этот самый санузел чуть ли не до потолка... как бы это сказать помягче... женскими выделениями, не потрудились убрать за собой это позорище и вознамерились выехать из квартиры, смеясь в лицо ошарашенной пожилой хозяйке с заявлениями типа "мы же ТЕБЕ заплатили". Впрочем, получается практически по-вашему: уплОчено- можно. Или в кафе ребенок лет двух с половиной- трех залезает с ногами на стол, вызывая умиление д.уры-мамаши и соответствующую реакцию хозяев заведения, тут же расцененную как хамство,- это тоже сервис, за который платят, молчите и кланяйтесь? Про туалет в Макдоналдсе за морвокзалом вообще страшно говорить- там мимо унитаза по малой нужде ходят значительно чаще, чем собственно в него, и не гордая уборщица молча убирает это счастье -правда, почти бесполезно. На пляже молодая пара, скушав дыньку, закопала кожуру в камушки, оставив голубям чудесное гниющее лакомство, а уборщику- лишнюю работу. Но- сервис, оплачено, не желаете терпеть это быдлячество- хамы вы, не уважаемые сочинцы. Вы это хотели сказать?

Гость
#26
эля

а люди как там

по мне злые, ну это про возраст 45+, с молодыми не случилось пообщаться. В так в основном приезжие на ПМЖ

Гость
#27

Приезжайте на месяц другой, поймёте надо вам или нет. Мы переехали не очень давно в апреле год будет, как и везде есть минусы и плюсы, забыла ещё добавить, медицина слабая, ребёнку как -то врач поставил диагноз не осмотрев его. Старшая дочь пока довольна учением, учительница хорошая. А вот мамаши одноклассников, это ужас, простые слова и то с такими ошибками пишут, что копирую и друзьям поржать отправляю ( хочется конечно верить, что они тоже понаехавшие из разных городов, а образование в г. Сочи не причём). Приезжайте! Сочи прекрасен! Зелёный! Чистый! Если хочется надо пробовать! Берите с собой денег побольше на первое время.

Гость
#28

[quote="Гость"]
21. Гость | 31.01.2017, 16:56:23 [2896863034]
Ну именно так, молчать и кланяться. Вам платят за это.. В народе сервисом зовётся. Как деньги брать так норм, как унитазы отмывать так гордые:)) ну ну ..
Что именно и в каком народе называется сервисом? Когда в хорошей чистой квартире с отмытым, кстати, до блеска санузлом две заезжие зьвязьды вымазали этот самый санузел чуть ли не до потолка... как бы это сказать помягче... женскими выделениями, не потрудились убрать за собой это позорище и вознамерились выехать из квартиры, смеясь в лицо ошарашенной пожилой хозяйке с заявлениями типа "мы же ТЕБЕ заплатили". Впрочем, получается практически по-вашему: уплОчено- можно.
.......
А что вы хотите не понятно? Это реальность всех курортных городов. Такая работа.. Только где то хватает мозгов понять и принять, что практически все население обслуживающий персонал, а где то нет..
Производства нет, не финансовый центр, где работать то как не с туристами... К сожалению, это вы им обязаны, а не они вам.. Они то могут выбрать другое место отдыха, а вы другие заработки нет.. Стоит признать, что контингент в самих Сочи очень специфический, не берём во внимание гос служащих, которые не могут выехать .. Провела в Сочи месяц, спустила денег нереально.. Поеду ли я второй раз? Нет.. Как раз потому что уборщица считает ниже своего достоинства убирать в номере, официантка убирать стол во время, таксист предоставить детское кресло, ресторан предоставить качественные блюда и т.д...
Сидите дальше, стройте из себя обиженных, пилите сук и кусайте руку..

Новая Легенда
#29
Гость

21. Гость | 31.01.2017, 16:56:23 [2896863034]
Ну именно так, молчать и кланяться. Вам платят за это.. В народе сервисом зовётся. Как деньги брать так норм, как унитазы отмывать так гордые:)) ну ну ..
Что именно и в каком народе называется сервисом? Когда в хорошей чистой квартире с отмытым, кстати, до блеска санузлом две заезжие зьвязьды вымазали этот самый санузел чуть ли не до потолка... как бы это сказать помягче... женскими выделениями, не потрудились убрать за собой это позорище и вознамерились выехать из квартиры, смеясь в лицо ошарашенной пожилой хозяйке с заявлениями типа "мы же ТЕБЕ заплатили". Впрочем, получается практически по-вашему: уплОчено- можно.
.......
А что вы хотите не понятно? Это реальность всех курортных городов. Такая работа.. Только где то хватает мозгов понять и принять, что практически все население обслуживающий персонал, а где то нет..
Производства нет, не финансовый центр, где работать то как не с туристами... К сожалению, это вы им обязаны, а не они вам.. Они то могут выбрать другое место отдыха, а вы другие заработки нет.. Стоит признать, что контингент в самих Сочи очень специфический, не берём во внимание гос служащих, которые не могут выехать .. Провела в Сочи месяц, спустила денег нереально.. Поеду ли я второй раз? Нет.. Как раз потому что уборщица считает ниже своего достоинства убирать в номере, официантка убирать стол во время, таксист предоставить детское кресло, ресторан предоставить качественные блюда и т.д...
Сидите дальше, стройте из себя обиженных, пилите сук и кусайте руку..

К нормальным людям - нормальное обращение и обслуживание, такой уж у нас город - ***** тебе никто лизать не будет, хочешь лизания - дуй в турцию и египет, там, говорят, туристов облизывают. "Тагил, олл инклюзив на!" и т.д. А это Сочи, детка)))
Кстати, употребляется Сочи - в муж.роде, ед. числе. В самом Сочи, а не в самих Сочи, и уж тем более, не в Сочах.

Гость
#30
Новая Легенда

К нормальным людям - нормальное обращение и обслуживание, такой уж у нас город - ***** тебе никто лизать не будет, хочешь лизания - дуй в турцию и египет, там, говорят, туристов облизывают. "Тагил, олл инклюзив на!" и т.д. А это Сочи, детка)))
Кстати, употребляется Сочи - в муж.роде, ед. числе. В самом Сочи, а не в самих Сочи, и уж тем более, не в Сочах.

С таким рвением к грамматике, можете послужить своим Сочам - исправить таки название реки Х_ерота на десятую таки роту:) да, кстати, мы с мужем смеялись, что это Сочи, детка))) они такие)))
Кстати, Египет и Турция как раз могут быть взяты в пример, также как Макао, Люксембург, Швейцария, куча островов Аля Мальта, Кайманы, Багамы, Бермуды, которые не гнушаются облизывать туриста, зазывать, предлагать все новые уровни услуг и сервиса..

Новая Легенда
#31
Гость

Новая Легенда
К нормальным людям - нормальное обращение и обслуживание, такой уж у нас город - ***** тебе никто лизать не будет, хочешь лизания - дуй в турцию и египет, там, говорят, туристов облизывают. "Тагил, олл инклюзив на!" и т.д. А это Сочи, детка)))
Кстати, употребляется Сочи - в муж.роде, ед. числе. В самом Сочи, а не в самих Сочи, и уж тем более, не в Сочах.
С таким рвением к грамматике, можете послужить своим Сочам - исправить таки название реки Х_ерота на десятую таки роту:) да, кстати, мы с мужем смеялись, что это Сочи, детка))) они такие)))
Кстати, Египет и Турция как раз могут быть взяты в пример, также как Макао, Люксембург, Швейцария, куча островов Аля Мальта, Кайманы, Багамы, Бермуды, которые не гнушаются облизывать туриста, зазывать, предлагать все новые уровни услуг и сервиса..

Мое рвение к грамматике можно взять в пример и не делать глупых ошибок)) езжайте туда, где вас оближут... так нет, вы приезжаете к нам, ноете как все плохо, а потом снова возвращаетесь...

Гость
#32

Основная причина по которой Отдыхать в Сочи надо избегать: загаженное олимпийской стройкой море, кишечная палочка каждый сезон. Недостроенная канализация и все нечистоты спускаются в море. В черте города купаются только приезжие, местны не купаются в принципе. Ну может в районе Лоо иногда. Зачем ехать на море которого нет? Сервис - это не о Сочи. Хамовато наглое отношение к приезжим, желание побольше на них заработать в сезон понятно- на эти деньги большинство выживает зиму. Но сейчас это приобрело поистине гигантский размах. Все эти Хайяты Мариоты- плохой пластиковый новодел. На скорую руку. Единственное что неплохо- лыжные трассы. Прилетел- на поезд на поляну, откатался три дня, улетел. Но и это перестают делать, цена стала зашкаливать, а сервиса же нет. Дешёвле и приятнее слетать в ту же Австрию. Местным эта поляна вообще не нужна. Уже начинают отели лубочные приходить в упадок потихоньку, своё отработают лет 5-10 и ладно. Поначалу был ажиотаж- ломились все, сейчас тишина. Зимой в Сочи сыро и промозгло, летом липкая жара, недаром туда ссылали до революции.

Alla
#33

Все знакомые, которые были прошлым летом в Сочи, переболели кишечной инфекцией и сказали, что практически все туристы болели, скорая беспрестанно с сиреной ездила.Семья брата не болела, потому что отель был на поляне высоко и купались в море два раза. Говорили, что народу тьма, яблоку негде упасть. Плохо, что нет набережной, возле пляжа сплошная торговля тряпками и едой, как в Азии.

Гость
#34

_ .01.2017, 16:56:23 [2896863034]
именно и в каком народе называется сервисом? Когда в хорошей чистой квартире с отмытым, кстати, до блеска санузлом две заезжие зьвязьды вымазали этот самый санузел чуть ли не до потолка... как бы это сказать помягче... женскими выделениями, не потрудились убрать за собой это позорище и вознамерились выехать из квартиры, смеясь в лицо ошарашенной пожилой хозяйке с заявлениями типа "мы же ТЕБЕ заплатили". Впрочем, получается практически по-вашему: уплОчено- можно. Или в кафе ребенок лет двух с половиной- трех залезает с ногами на стол, вызывая умиление д.уры-мамаши и соответствующую реакцию хозяев заведения, тут же расцененную как хамство,- это тоже сервис, за который платят, молчите и кланяйтесь? Про туалет в Макдоналдсе за морвокзалом вообще страшно говорить- там мимо унитаза по малой нужде ходят значительно чаще, чем собственно в него, и не гордая уборщица молча убирает это счастье -правда, почти бесполезно. На пляже молодая пара, скушав дыньку, закопала кожуру в камушки, оставив голубям чудесное гниющее лакомство, а уборщику- лишнюю работу. Но- сервис, оплачено, не желаете терпеть это быдлячество- хамы вы, не уважаемые сочинцы. Вы это хотели сказать?[/quote]
+, ндасс, поведение наших соотечественников на пляже-это песня,всегда думаю,откуда ж эта быдлота невоспитанная понаехала? а ведь действительно,мнят себя хозяевами жизни,выехавшими на отдых "аж в Сочи" на общественный пляж, ну как тут семечек не полузгать прямо на камушки , сосать и сосать пивасик в непередаваемых количествах,бутылочный и разливной независимо от половой принадлежности,напившись завалиться дрыхнуть,чуть проспавшись снова взяться за погллащение пенного напитка,громко разговаривать,часто нецензурно,ржать,как кони,все время что-нибудь жевать,обгорать до кровавого месива,облезать,снова загорать,бесконечно шпынять подзатыльниками и ором своих невоспитанных детей

Гость
#35
Гость

Приезжайте на месяц другой, поймёте надо вам или нет. Мы переехали не очень давно в апреле год будет, как и везде есть минусы и плюсы, забыла ещё добавить, медицина слабая, ребёнку как -то врач поставил диагноз не осмотрев его. Старшая дочь пока довольна учением, учительница хорошая. А вот мамаши одноклассников, это ужас, простые слова и то с такими ошибками пишут, что копирую и друзьям поржать отправляю ( хочется конечно верить, что они тоже понаехавшие из разных городов, а образование в г. Сочи не причём). Приезжайте! Сочи прекрасен! Зелёный! Чистый! Если хочется надо пробовать! Берите с собой денег побольше на первое время.

зачем большинству сочинцев налегать на образование, они отучившись худо-бедно будут заниматься семейным бизнесом , госниничками,кафешками,магазинчиками,другой работы там практически нет,да и зачем она нужна,когда есть семейный бизнес.

Гость
#36
Новая Легенда

ГостьНовая Легенда
К нормальным людям - нормальное обращение и обслуживание, такой уж у нас город - ***** тебе никто лизать не будет, хочешь лизания - дуй в турцию и египет, там, говорят, туристов облизывают. "Тагил, олл инклюзив на!" и т.д. А это Сочи, детка)))
Кстати, употребляется Сочи - в муж.роде, ед. числе. В самом Сочи, а не в самих Сочи, и уж тем более, не в Сочах.
С таким рвением к грамматике, можете послужить своим Сочам - исправить таки название реки Х_ерота на десятую таки роту:) да, кстати, мы с мужем смеялись, что это Сочи, детка))) они такие)))
Кстати, Египет и Турция как раз могут быть взяты в пример, также как Макао, Люксембург, Швейцария, куча островов Аля Мальта, Кайманы, Багамы, Бермуды, которые не гнушаются облизывать туриста, зазывать, предлагать все новые уровни услуг и сервиса..
Мое рвение к грамматике можно взять в пример и не делать глупых ошибок)) езжайте туда, где вас оближут... так нет, вы приезжаете к нам, ноете как все плохо, а потом снова возвращаетесь...

Я из тех,кто ноет,но снова возвращается,скучаю я по Лазаревскому)Но в прошлом,супер"урожайном " на доходы для нашего побережья сезоне,творился там реальный беспредел), отовсюда была слышна брань и скандалы недовольных туристов,которых просто кинули с бронированием.Ваш номер занят,как так? а вот так)) и не предъявишь ничего в этих частных миниотелях.Хозяевам просто крышу сорвало от запаха денег, Турция и Египет закрыты были.К хорошему быстро привыкают,особенно к басновловной прибыли,но чую грядет в предстоящем сезоне разочарование для сочинских отельеров, нахлебавшись прошлогоднего сервиса и цен,народ будет ломиться в Турцию и Египет,который планируют открыть в феврале.

#37

Большое спасибо за информацию!

Гость
#38

Я живу,10лет назад из Москвы перебралась ,для меня одни плюсы)) все индивидуально

Пппппп
#39
Гость

На днях приехали из Сочей. Как же там красиво! Какая погода, море, пейзажи. Это собственно все плюсы.
Олимпиада их не спасла. Совок - совком, желают урвать здесь и сейчас на туристах. Сервис в минусе, даже не на нуле.
Цены шкалят, в такси вы не встретите детских сидений, в ресторанах детских стульев, как собственно и приемлимых пандусов, зато светофоры на англицком говорят..:)
Набережной в Сочи нет. Зато есть магазины, весь центр в магазинах. В магазинах, кстати, никого нет). Есть один моремолл, но поезд к нему сложен, пробки.
В дельфинарии захотелось устроить акцию "спасите дельфинов", в океанариуме, разбить стеков забрать всех с собой, в парке бабочек, поселить бабочек, убрать трупы бабочек ..
Главный минус Сочи - сочинцы. Какие люди, такой и город. А город так себе. Я была во многих городах России, но таких ещё не встречала.. Завидев молодую женщину с двойной коляской и лестницу мужчины прибавляли шаг. Ни разу ни один сочинец не помог.. Был один, но он оказался из Екатеринбурга, и ещё один, но не уверена, что из Сочи.
Все было нормально, колорит - ок, мелочи.
Квинтэссенцией Сочей стал врач из городской больнице.. Самый крутой в Сочах, как сказали.. Приехали с направление от педиатра из санатория с ребёнком 1,8, на руках ещё полутора месячный малыш. Он, не врач, он - хапуга, который отказался принимать ребёнка, только после оплаты, пока медсестра ( посланная со мной из санатория)бегала оплачивать, я очень его хотела попросить написать мне официальный отказ, он бы конечно отказался, тогда это пришлось бы делать глав.врачу, на каком основании отказали ребу в бесплатной помощи- полис, направление, квитанция об оплате на руках.. Но двое детей, спасли их от разборок.. В этом все Сочи.. Пока этот "врач" не увидел квиток не подошёл к орущему ребёнку.. Вдруг не оплатят...

СочЕЙ!!!!!!! Бесит! Сочи и все! "Приехали из Сочи" Не склоняется

Гость
#39
Кости Бут

Люди хамоватые независимо от национальности. Когда говорят о южном гостеприимстве, речь явно не про Сочи.

Это в корне не верное утверждение.

Гость
#39
Гость

зачем большинству сочинцев налегать на образование, они отучившись худо-бедно будут заниматься семейным бизнесом , госниничками,кафешками,магазинчиками,другой работы там практически нет,да и зачем она нужна,когда есть семейный бизнес.

Вы всех по себе не судите. У вас в корне не верное представление о людях. Хотелось увидеть ваш уровень и уровень вашего образования

Гость
#39
Alla

Все знакомые, которые были прошлым летом в Сочи, переболели кишечной инфекцией и сказали, что практически все туристы болели, скорая беспрестанно с сиреной ездила.Семья брата не болела, потому что отель был на поляне высоко и купались в море два раза. Говорили, что народу тьма, яблоку негде упасть. Плохо, что нет набережной, возле пляжа сплошная торговля тряпками и едой, как в Азии.

А вы в курсе, что не рекомендуют ни на одном пляже мира купаться до посинения и дрожи? Вы в курсе, что существует культура отдыха и мерв предосторожности? Вы в курсе, что ща детьми своими и собой обязаны следить лично Вы? Нянек нет круглосуточных, которые будут вас спасать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема