Гость
Статьи
Помощник руководителя

Помощник руководителя

Доброго времени суток ,девочки :-) Кто работал помощником руководителя,расскажите о всех плюсах и минусах данной вакансии. Образование у меня государственное и муниципальное управление.,уже 2года не могу найти подходящую работу(все государственные учреждения обошла и не только в моем городе),везде говорят вакансий нет,вакансий нет..Я уже в отчаянии...Вот хочу попробовать на помощника руководителя(мне 24)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Доброго времени суток ,девочки :-) Кто работал помощником руководителя,расскажите о всех плюсах и минусах данной вакансии. Образование у меня государственное и муниципальное управление.,уже 2года не могу найти подходящую работу(все государственные учреждения обошла и не только в моем городе),везде говорят вакансий нет,вакансий нет..Я уже в отчаянии...Вот хочу попробовать на помощника руководителя(мне 24)

А у нас в городе не то что помошником руководителя не берут а даже в макдаке говорят нет вакансий(

Гость
#2
Гость

А у нас в городе не то что помошником руководителя не берут а даже в макдаке говорят нет вакансий(

А Вы из какого города? У Вас высшее?

Гость
#3
Гость


А у нас в городе не то что помошником руководителя не берут а даже в макдаке говорят нет вакансий(

А Вы из какого города? У Вас высшее?Павловский Посад московская область, да я после института, у меня специальность земельно имущественные отношения (кадастры) так вот, по специальности вообще ничего нереально найти, везде говорят пока нет вакансий оставьте номер мы вам перезвоним, или опыт спрашивают, но опыт промоутера коим я подрабатывала пока училась в институте никому не нужен..может просто вся работа по знакомству? Да город у нас небольшой мест мало а желающих много

гость
#4

знаю одну помрука, она спит с начальником, хотя у самой семья. Может это одно из условий приема

Гость
#5
Гость

А Вы из какого города? У Вас высшее?Павловский Посад московская область, да я после института, у меня специальность земельно имущественные отношения (кадастры) так вот, по специальности вообще ничего нереально найти, везде говорят пока нет вакансий оставьте номер мы вам перезвоним, или опыт спрашивают, но опыт промоутера коим я подрабатывала пока училась в институте никому не нужен..может просто вся работа по знакомству? Да город у нас небольшой мест мало а желающих много

Я тут рядышком почти -чуть подальше Электростали)

Гость
#6
Гость

А Вы из какого города? У Вас высшее?Павловский Посад московская область, да я после института, у меня специальность земельно имущественные отношения (кадастры) так вот, по специальности вообще ничего нереально найти, везде говорят пока нет вакансий оставьте номер мы вам перезвоним, или опыт спрашивают, но опыт промоутера коим я подрабатывала пока училась в институте никому не нужен..может просто вся работа по знакомству? Да город у нас небольшой мест мало а желающих много

Ну вот у меня тоже самое ,говорят вакансий нет,даже бывает в резюме не смотрят..Ну ведь как то они все попадают туда на работу :-D,чем я то уже...Я уже в отчаянии с этой работой,опыт нужен,а где я его возьму если без него никуда не берут-замкнутый круг какой то

Гость
#7
Гость


А Вы из какого города? У Вас высшее?Павловский Посад московская область, да я после института, у меня специальность земельно имущественные отношения (кадастры) так вот, по специальности вообще ничего нереально найти, везде говорят пока нет вакансий оставьте номер мы вам перезвоним, или опыт спрашивают, но опыт промоутера коим я подрабатывала пока училась в институте никому не нужен..может просто вся работа по знакомству? Да город у нас небольшой мест мало а желающих много

Ну вот у меня тоже самое ,говорят вакансий нет,даже бывает в резюме не смотрят..Ну ведь как то они все попадают туда на работу :-D,чем я то уже...Я уже в отчаянии с этой работой,опыт нужен,а где я его возьму если без него никуда не берут-замкнутый круг какой тоТочно такая же история! Я уже больше года из за этого без работы

Гость
#8
Гость


А Вы из какого города? У Вас высшее?Павловский Посад московская область, да я после института, у меня специальность земельно имущественные отношения (кадастры) так вот, по специальности вообще ничего нереально найти, везде говорят пока нет вакансий оставьте номер мы вам перезвоним, или опыт спрашивают, но опыт промоутера коим я подрабатывала пока училась в институте никому не нужен..может просто вся работа по знакомству? Да город у нас небольшой мест мало а желающих много

Я тут рядышком почти -чуть подальше Электростали)Может это еще кризис так сегодняшний влияет или это так всегда с работой было?

Гость
#9
Гость

Я тут рядышком почти -чуть подальше Электростали)Может это еще кризис так сегодняшний влияет или это так всегда с работой было?

Вообще без понятия.Вы сейчас дома сидите?или может на временную куда устроились?

Гость
#10

Я работала 10 месяцев помощником руководителя в двух фирмах, и везде была девочкой на побегушках, не выдержала, для меня это унизительно. Но, если нет выбора - работа нетяжёлая. Часто берут без опыт. Вот только карьерного роста может не быть. Редко где переводят в другой отдел на низшую должность. И потом, если Вы окажетесь хорошим помощником, руководитель не захочет Вас отпускать.

Гость
#11
Гость

Я работала 10 месяцев помощником руководителя в двух фирмах, и везде была девочкой на побегушках, не выдержала, для меня это унизительно. Но, если нет выбора - работа нетяжёлая. Часто берут без опыт. Вот только карьерного роста может не быть. Редко где переводят в другой отдел на низшую должность. И потом, если Вы окажетесь хорошим помощником, руководитель не захочет Вас отпускать.

А сколько по деньгам выходило если не секрет? И в каком городе?

Гость
#12
Гость


Я тут рядышком почти -чуть подальше Электростали)Может это еще кризис так сегодняшний влияет или это так всегда с работой было?

Вообще без понятия.Вы сейчас дома сидите?или может на временную куда устроились?Только в сентябре через знакомых мне помогли в строительную компанию устроится на "подай принеси", как только испытательный срок закончился, меня уволили и сказали что денег у них нет и платить мне нечем, хорошо что за испытательный обещанные копейки хоть заплатили, в данный момент я нигде не работаю, уже в пятерках оставила заявку на продавца, но пока у них в городе вакансий нет обещали позвонить как что то будет

Гость
#13
Гость

Вообще без понятия.Вы сейчас дома сидите?или может на временную куда устроились?Только в сентябре через знакомых мне помогли в строительную компанию устроится на "подай принеси", как только испытательный срок закончился, меня уволили и сказали что денег у них нет и платить мне нечем, хорошо что за испытательный обещанные копейки хоть заплатили, в данный момент я нигде не работаю, уже в пятерках оставила заявку на продавца, но пока у них в городе вакансий нет обещали позвонить как что то будет

Надеюсь,нам в ближайшее время повезет с работой,самое главное не отчаиваться)А много времени уже прошло с того момента как институт закончили?И пробовали ли на биржу сходить?

Гость
#14
Гость


Вообще без понятия.Вы сейчас дома сидите?или может на временную куда устроились?Только в сентябре через знакомых мне помогли в строительную компанию устроится на "подай принеси", как только испытательный срок закончился, меня уволили и сказали что денег у них нет и платить мне нечем, хорошо что за испытательный обещанные копейки хоть заплатили, в данный момент я нигде не работаю, уже в пятерках оставила заявку на продавца, но пока у них в городе вакансий нет обещали позвонить как что то будет

Надеюсь,нам в ближайшее время повезет с работой,самое главное не отчаиваться)А много времени уже прошло с того момента как институт закончили?И пробовали ли на биржу сходить?полтора года прошло..

Гость
#15
Гость


Вообще без понятия.Вы сейчас дома сидите?или может на временную куда устроились?Только в сентябре через знакомых мне помогли в строительную компанию устроится на "подай принеси", как только испытательный срок закончился, меня уволили и сказали что денег у них нет и платить мне нечем, хорошо что за испытательный обещанные копейки хоть заплатили, в данный момент я нигде не работаю, уже в пятерках оставила заявку на продавца, но пока у них в городе вакансий нет обещали позвонить как что то будет

Надеюсь,нам в ближайшее время повезет с работой,самое главное не отчаиваться)А много времени уже прошло с того момента как институт закончили?И пробовали ли на биржу сходить?я и состаю там на учете, они варианты подкидывают потом приходишь к тем работодателям они либо говорят им не требуются либо опыт спрашивают опять же..вот недавно предложили вакансию диспетчер в такси, я ткда к ним в такси пришла а мне сказали да к нам тут в день по сто человек на место приходит и нам бы хотелось человека с опытом

Гость
#16

Девчонки, может в Москву на секретарей в какие нить более менее крупные фирмы, или на трафик менеджеров

Гость
#17
Гость

Надеюсь,нам в ближайшее время повезет с работой,самое главное не отчаиваться)А много времени уже прошло с того момента как институт закончили?И пробовали ли на биржу сходить?я и состаю там на учете, они варианты подкидывают потом приходишь к тем работодателям они либо говорят им не требуются либо опыт спрашивают опять же..вот недавно предложили вакансию диспетчер в такси, я ткда к ним в такси пришла а мне сказали да к нам тут в день по сто человек на место приходит и нам бы хотелось человека с опытом

Да уж,замкнутый круг какой то...Я тоже стояла на учете на бирже,через месяц предложили курсы пройти 1С,я согласилась,получила сертификат и в итоге в поиске...

Гость
#18
Гость

Девчонки, может в Москву на секретарей в какие нить более менее крупные фирмы, или на трафик менеджеров

Я вот тоже подумываю о Москве...больше других вариантов не нахожу...Как это только все будет выглядеть,да и комнату надо будет снимать это наверное минимум 20-ка

Гость
#19
Гость

Гость
Девчонки, может в Москву на секретарей в какие нить более менее крупные фирмы, или на трафик менеджеров
Я вот тоже подумываю о Москве...больше других вариантов не нахожу...Как это только все будет выглядеть,да и комнату надо будет снимать это наверное минимум 20-ка

если за съем отдавать то вообще не выгодно, зп у секретарей не такие большие , деньги на съем останется только на еду. правда если свободный английский то зп может быть приличная

Гость
#20
Гость


Девчонки, может в Москву на секретарей в какие нить более менее крупные фирмы, или на трафик менеджеров

Я вот тоже подумываю о Москве...больше других вариантов не нахожу...Как это только все будет выглядеть,да и комнату надо будет снимать это наверное минимум 20-кая искала в москве в районе Курского вокзала, мне так как яез опыта предложили официантку за 15 тысяч в кафе, потом по магазинам походила там только говорили отправьте резюме, а вообще мои знакомые кто там живет, говорят там тоже и зп сейчас поубавили и тоже не особо с работой и никто никого не ждет без опыта, все таки каждый день пять два было бы тяжеловато ездить..или поискать стоит где нибудь на другом конце москвы, комната там от 15...но блин, это смотря какую зп предложат допустим без опыта а то и снимать там невыгодно получится

Гость
#21
Гость

Гость
Девчонки, может в Москву на секретарей в какие нить более менее крупные фирмы, или на трафик менеджеров
Я вот тоже подумываю о Москве...больше других вариантов не нахожу...Как это только все будет выглядеть,да и комнату надо будет снимать это наверное минимум 20-ка

если за съем отдавать то вообще не выгодно, зп у секретарей не такие большие , деньги на съем останется только на еду. правда если свободный английский то зп может быть приличнаяда нет, иностранными я не владею...мне тоже кажется невыгодно снимать

ТОПТЫЖКА
#22
Гость

Доброго времени суток ,девочки :-) Кто работал помощником руководителя,расскажите о всех плюсах и минусах данной вакансии. Образование у меня государственное и муниципальное управление.,уже 2года не могу найти подходящую работу(все государственные учреждения обошла и не только в моем городе),везде говорят вакансий нет,вакансий нет..Я уже в отчаянии...Вот хочу попробовать на помощника руководителя(мне 24)

Ни разу не встречала человека, которого просто так с улицы брали в гос. учреждения. Там все только по блату, по знакомым, а некоторые за должность деньги требуют. У меня знакомого в полицию устроили только потому что у его родителей знакомая гл. Бух. МВД. Я тоже думала, что так все просто, пошла устраиваться в ифнс, так мне с порога сказали, мол, вакансий нет, хотя они там и работают за копейки, все равно без блата никуда. Так что делайте выводы.

гостЬ
#23

я работала пом.рука, мне 30, работала с 23 в разных организациях (не гос структуры) - банки, коммерч. компании, крупные корпорации. при знании языков и большом опыте можно на оч,хорошую з.п. пойти, но пахать будете по 12 часов и более, на телефоне уруглосуточно. решать не только офисные вопросы, но и его личные (семья, поездки, перелеты, подготовка к конференциям, ответы на его мейл, организация встреч и много всего). ни с кем никогда не спала, если что.
есть вакансии и попроще: принеси, подай. но тоже нужен опыт, хотя на небольшую зп можно наверное и без опыта найти как помощник того самого ассистента (если у нее загруз большой), она и будет вас всему учить. либо в маленькую конторку на стартовую позицию опыт нарабатывать.

Гость
#24

Я сейчас работаю помощником. Москва. Работаю давно, 7 лет уже. Рост только в зарплате - в должности нет. Хотя по специальности я инженер, но в свое время никуда не устроилась по профессии, не смогла найти без опыта. ЗП хорошая (для помощника), но я со знанием английского. Мне 29 уже. Куда развиваться дальше не знаю. Это замкнутый круг(.

Гость
#25
ТОПТЫЖКА


Доброго времени суток ,девочки :-) Кто работал помощником руководителя,расскажите о всех плюсах и минусах данной вакансии. Образование у меня государственное и муниципальное управление.,уже 2года не могу найти подходящую работу(все государственные учреждения обошла и не только в моем городе),везде говорят вакансий нет,вакансий нет..Я уже в отчаянии...Вот хочу попробовать на помощника руководителя(мне 24)

Ни разу не встречала человека, которого просто так с улицы брали в гос. учреждения. Там все только по блату, по знакомым, а некоторые за должность деньги требуют. У меня знакомого в полицию устроили только потому что у его родителей знакомая гл. Бух. МВД. Я тоже думала, что так все просто, пошла устраиваться в ифнс, так мне с порога сказали, мол, вакансий нет, хотя они там и работают за копейки, все равно без блата никуда. Так что делайте выводы. вот и я о том же, все по блату...

Автор
#26

Я работала помощником. Зар плата отличная, но у меня уже опыт был. Специфика: очень зависит от директора и фирмы. Привязка к телефону, и готовность к решению разных вопросов 24 часа в сутки. Как то я в воскресенье искала сотовый директора гэс. Из плохого - зачастую это карьерный тупик. + если начальник само дур - все его пниемчики на своей шкуре испытаете. Зачастую это рабство.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем