Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слэш

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • БРАТАН

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

Ну вы знаете, что такое слэш - уже хорошо.
    Так слэш по статистике тетки только и пришут. И читают тоже. Потому как там все розовые сопли. Мужчины так не пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мужчины так не пишут" (с)
    Конечно, у них там только голубые сопли...
    Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
    - новорожденные;
    - мы и мужчины;
    - свадьба;
    - карьера.
    Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • фанфикеры....

Нравится0
    Не нравится0
  • liorelein

"Мужчины так не пишут" (с)
    Конечно, у них там только голубые сопли...
    Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
    - новорожденные;
    - мы и мужчины;
    - свадьба;
    - карьера.
    Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

Я же не предлагаю сделать слэш отдельной рубрикой, а лишь спрашиваю: читает кто? Так признавайтесь, читаете? А может пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не трансгендер. Это откровенный перебор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не трансгендер. Это откровенный перебор.

А окружение знает? Дело в том, что я шифруюсь. Мне стыдно кому-нибудь рассказать. Насчет соащавости- сотъгласна, но много хороших авторов, пишущих без этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

Затрепетал- перебор, а раскрылся мне кажется вполне описывает процесс

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
    Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
    Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
    Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
    Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

Ха, самая популярная пара по статистике) И с учетом того, что в бродвейской постановке Гермиону сделали негритянкой - почему бы в продолжении Гарри и не уйти бы к Северусу? XDDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поняла. Читают многие, даже на этом форуме, но стыдятся признаться

Нравится0
    Не нравится0
  • да их целый форум strevi.com , как по мне так скрывать ничего не стоит чем хотите тем и занимайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Завела телеграм-канал, посвещенный слэшу https://t.me/slashfic
    Заходите, если интересно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору