Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слэш

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Ответы (15) Ответить
  • БРАТАН

• Реклама

• Гость

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

• liorelein

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

Ну вы знаете, что такое слэш - уже хорошо.
    Так слэш по статистике тетки только и пришут. И читают тоже. Потому как там все розовые сопли. Мужчины так не пишут.

• "Мужчины так не пишут" (с)
    Конечно, у них там только голубые сопли...
    Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
    - новорожденные;
    - мы и мужчины;
    - свадьба;
    - карьера.
    Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

• liorelein

"Мужчины так не пишут" (с)
    Конечно, у них там только голубые сопли...
    Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
    - новорожденные;
    - мы и мужчины;
    - свадьба;
    - карьера.
    Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

Я же не предлагаю сделать слэш отдельной рубрикой, а лишь спрашиваю: читает кто? Так признавайтесь, читаете? А может пишете?

• я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не трансгендер. Это откровенный перебор.

• Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

• Гость

я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не трансгендер. Это откровенный перебор.

А окружение знает? Дело в том, что я шифруюсь. Мне стыдно кому-нибудь рассказать. Насчет соащавости- сотъгласна, но много хороших авторов, пишущих без этого

• Гость

Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

Затрепетал- перебор, а раскрылся мне кажется вполне описывает процесс

• Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
    Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
    Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

• Гость

Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
    Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
    Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

Ха, самая популярная пара по статистике) И с учетом того, что в бродвейской постановке Гермиону сделали негритянкой - почему бы в продолжении Гарри и не уйти бы к Северусу? XDDD

• Я поняла. Читают многие, даже на этом форуме, но стыдятся признаться

• да их целый форум strevi.com , как по мне так скрывать ничего не стоит чем хотите тем и занимайтесь

• Завела телеграм-канал, посвещенный слэшу https://t.me/slashfic
    Заходите, если интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь