Гость
Статьи
Слэш

Слэш

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
我开在北京上海
#1

БРАТАН

#2
Гость

Есть ли здесь взрослые женщины, читающие (а может и пишущие) слэш? Скрываете ли вы от окружающих свое увлечение или говорите открыто?

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

Гость
#3
liorelein

Вы с этим вопросом на женский форум пришли? Одна-а-ако)))

Ну вы знаете, что такое слэш - уже хорошо.
Так слэш по статистике тетки только и пришут. И читают тоже. Потому как там все розовые сопли. Мужчины так не пишут.

#4

"Мужчины так не пишут" (с)
Конечно, у них там только голубые сопли...
Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
- новорожденные;
- мы и мужчины;
- свадьба;
- карьера.
Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

Голова Жади
#5

фанфикеры....

Гость
#6
liorelein

"Мужчины так не пишут" (с)
Конечно, у них там только голубые сопли...
Вы разделы-то на этом сайте посмотрите:
- новорожденные;
- мы и мужчины;
- свадьба;
- карьера.
Вот куда Ваш слэш вдвинуть)))

Я же не предлагаю сделать слэш отдельной рубрикой, а лишь спрашиваю: читает кто? Так признавайтесь, читаете? А может пишете?

Гость
#7

я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не ***. Это откровенный перебор.

Гость
#8

Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

Гость
#9
Гость

я читаю. Но многие фанфики слишком уж слащавые, я имею в виду где парня красят, делают длинноволосым, женят в белом платье. Короче, он выступает девушкой по всем параметрам, хоть он и парень, не ***. Это откровенный перебор.

А окружение знает? Дело в том, что я шифруюсь. Мне стыдно кому-нибудь рассказать. Насчет соащавости- сотъгласна, но много хороших авторов, пишущих без этого

Гость
#10
Гость

Или эти мерзкие штампы и выражения из дешевых женских романов. Затрепетал, раскрылся, поддался...Тоже не мое. Девушки пишут и девушки местами перегибают

Затрепетал- перебор, а раскрылся мне кажется вполне описывает процесс

Гость
#11

Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

#12
Гость

Читаю с 13 лет... сейчас мне 21.
Чаще всего по ГП. Люблю Гарри/Северус.
Сама тоже хотела бы писать, но малограмотная) кто будет с ошибками читать... Хотя идеи есть.

Ха, самая популярная пара по статистике) И с учетом того, что в бродвейской постановке Гермиону сделали негритянкой - почему бы в продолжении Гарри и не уйти бы к Северусу? XDDD

Гость
#13

Я поняла. Читают многие, даже на этом форуме, но стыдятся признаться

Катя
#14

да их целый форум strevi.com , как по мне так скрывать ничего не стоит чем хотите тем и занимайтесь

Рецензент
#15

Завела телеграм-канал, посвещенный слэшу https://t.me/slashfic
Заходите, если интересно.

Гость
#16

И читаю, и пишу. Не скрываю. Многие слэши написаны лучше всяких бестселлеров. Была бы богатеньким спонсором - сняла бы фильмы по некоторым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы