Гость
Статьи
Я потеряна

Я потеряна

Всем привет.Советоваться не с кем,надеюсь кто-нибудь из вас мне поможет и подтолкнет к правильному выбору.Живём в городской местности с парнем,не расписаны,но планируем,я не работаю пока,парень работает,живём с его мамой,отношения у нас никакие с ней.Мне не нравится это все,хочется отдельно жить,так как здесь я не чувствую себя хозяйкой,подсознательно иногда боюсь выйти из дома,потому что чтобы мы не затеяли,его маме не нравится,отторжение всего,оно вроде как-то и все равно на неё,но след даёт специфический,как паразит,что-то вроде этого,понимаете.Частный дом и все такое,ремонт нужно делать,финансы не позволяют его сделать.Вот,но у меня есть своя жил площадь,кв,но она в посёлке,я там не жила,но она моя,правда мебели в ней нет,только сантехника,работы там особо никакой нет,а как и всем хочется жить в достатке,а здесь в городе снимать тоже не вариант,кому-то в бездонную бочку отдавать,жалко.Я думаю либо устроиться здесь на работу и потихоньку делать ремонт и жить ,либо как-то перебираться с парнем в свой посёлок,но он не хочет,так как работу он там такой не найдёт как сейчас.????как быть???

Vilka
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сдайте вашу кВ а на эти деньги снимите жилье

Гость
#2

Боже *****. Квартиры у него нет, живет с мамой, уходить не хочет. Зачем вам такой ? Вам нужно не место жительства менять , парня !! Вы только встречаетесь, а у него уже такие принципы, чтотбудет если распишитесь ? Он против вас идёт продолжая жить с мамой. Только не плодитесь. А то потом точно ***

Гость
#3

А вы его сильно любите?и еще интересно как он реагирует на ваши отношения с его матерью?.. ну а если это такая сильная любовь,то поговорите с мч ,вы то с его матерью не будете всегда жить вместе?когда то этот вопрос все равно нужно решить!!съездите в свой поселок,пускай поищет работу,да и вы для себя там что то найдете.Своя квартира-не съемная,поверьте!!а молодая семья все равно должна жить отдельно!а родители могут приходить/приезжать в гости)удачи вам!!

Vilka
#4
Гость

А вы его сильно любите?и еще интересно как он реагирует на ваши отношения с его матерью?.. ну а если это такая сильная любовь,то поговорите с мч ,вы то с его матерью не будете всегда жить вместе?когда то этот вопрос все равно нужно решить!!съездите в свой поселок,пускай поищет работу,да и вы для себя там что то найдете.Своя квартира-не съемная,поверьте!!а молодая семья все равно должна жить отдельно!а родители могут приходить/приезжать в гости)удачи вам!!

Люблю его,он любит меня,он также не особо хорошо с ней контачит,да попыток поговорить было много,бесполезно.Я очень хочу жить отдельно,я здесь,как в панцирем,не могу вылезти из него,морально что-то вечно не устраивает меня,ругаюсь постоянно по этому поводу,настроения нет из-за этого.

Vilka
#5
Гость

Боже *****. Квартиры у него нет, живет с мамой, уходить не хочет. Зачем вам такой ? Вам нужно не место жительства менять , парня !! Вы только встречаетесь, а у него уже такие принципы, чтотбудет если распишитесь ? Он против вас идёт продолжая жить с мамой. Только не плодитесь. А то потом точно ***

Мне интересно,а сейчас каждый имеет возможность купить квартиру???!!!навряд ли,он ещё мал да зелен,все у него будет,а менять парня только из-за своей личной выгоды,это низко.Это прямо-таки предлагаете пойти по рукам ради жилья,если у Вас такая философия в жизни,мне жаль.Плодиться,слова-то какие...как Вселенная даст ребёнка так и будет!!! Совет Ваш не мудр ,ну никак.

Vilka
#6
Гостья

Сдайте вашу кВ а на эти деньги снимите жилье

К сожалению сдать не получится,муниципальная квартира(

D
#7

Ну тебя понять можно на 100%. Но если не хочешь банальных советов, типа "Уходи от парня, парень с мамой козлы, беги, не плодись, пошли их на.... итд", то слушай. А слабо тебе сделать из его мамы лучшую подругу? Как никак жизнь свела, значит есть зачем. Сделай это своим первоочередным проектом, ремонт проект номер 2. Если сможешь его маму обаять, она станет твоей лучшей заступницей и в случае чего выручит так что всю жизнь потом благодарна будешь. Конечно если мама крайне неадекватный человек, сделать это будет не легко, но возможно. Все в жизни обделены любовью и вниманием. Начни играть, притворяться заботливой и великодушной. При любой возможности пробуй услужить, помочь, просить совета, хвалить как хорошо, как вкусно, как здорово. Играй в позитив с ней. Рано или поздно маме самой придется меняться. Если не сможет соответствовать тому потоку добра который ты пустишь на нее, то жизнь или как то устранит маму или изменит ее так что потом тебе от жизни с ней только лучше будет. Когда подругам надо будет бегать по хозяйству, тебе лишь надо делать 50% от этого, часто лежать в ванной и на диване, и хвалить его маму. Мудрость, часто недооцененное качество.

Фень
#8

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Vilka
#9

[quote="D"]
Ну тебя понять можно на 100%. Но если не хочешь банальных советов, типа "Уходи от парня, парень с мамой козлы, беги, не плодись, пошли их на.... итд", то слушай. А слабо тебе сделать из его мамы лучшую подругу? Как никак жизнь свела, значит есть зачем. Сделай это своим первоочередным проектом, ремонт проект номер 2. Если сможешь его маму обаять, она станет твоей лучшей заступницей и в случае чего выручит так что всю жизнь потом благодарна будешь. Конечно если мама крайне неадекватный человек, сделать это будет не легко, но возможно. Все в жизни обделены любовью и вниманием. Начни играть, притворяться заботливой и великодушной. При любой возможности пробуй услужить, помочь, просить совета, хвалить как хорошо, как вкусно, как здорово. Играй в позитив с ней. Рано или поздно маме самой придется меняться. Если не сможет соответствовать тому потоку добра который ты пустишь на нее, то жизнь или как то устранит маму или изменит ее так что потом тебе от жизни с ней только лучше будет. Когда подругам надо будет бегать по хозяйству, тебе лишь надо делать 50% от этого, часто лежать в ванной и на диване, и хвалить его маму. Мудрость, часто недооцененное качество. [/quote
Девушка,Вы,очень хороший совет дали и скажу больше я пробовала так делать,вернее делала,она мало того что неадекватная,так ещё и не воспитанная,то что я готовую она не ест,я чувствую,что меня она не любит ну совсем,у неё подруг нет,она дома постоянно сидит,к ней даже её родные дети приезжать не хотят из-за её ворчливого характера,она ничего и никого понимать не хочет,её мозг настолько примитивен,что она способна только жаловаться ,кричать без повода,злая она.А я тоже не хочу переступать свою черту,держу теперь её на дистанции,я не люблю когда нарушают моё пространство((((

D
#10

Вилка, спасибо за понимание. Послушай, как тут не крути, легкого решения я не вижу. Работа мужа это важно. Лишних средств у вас нет чтоб приобрести отдельное жилье. Короче жизнь выводит на полную конфронтацию проблемы, перехитрить ситуацию и выйти сухой из воды не получается. Остается путь прямых взаимоотношений с его мамой. Не думай какая мама плохая, вредная итд. это будет лишний раз вас сводить тебя в негатив. Да пусть она сама, несчастная, хоть сама Баба Яга. Кстати перечитай сказку "Василиса Премудрая" что ли, там где девушку послали к бабе яге за огнем, точь в точь как у тебя:-) Хитрость тут в том чтоб не она насаждала свою атмосферу тебе а чтоб ты окружила себя ультра-позитивной атмосферой и чтоб ей от этого перепало каким то неведомым путем. Это как невидимая война добра и зла, белого и черного облака. Не дай ей победить и стащить тебя в обиды на неё и ненависть. У меня были случаии когда коллеги вставляли "нож в спину" а я повторяя про себя "Прощаю, люблю, благодарю" разворачивал ситуацию так что они сами просили прощения передо мной за всё и даже больше. Таким образом ты как бы берешь ответственность на себя и за их зло и за свое. Тут можно много обьяснять, но суть такова: "Если не ты, то кто?" Ты не перевоспитываешь маму, ты работаешь строго с собой, с мамой будут работать другие силы. Пиши, если что не понятно.

Vilka
#11
D

Вилка, спасибо за понимание. Послушай, как тут не крути, легкого решения я не вижу. Работа мужа это важно. Лишних средств у вас нет чтоб приобрести отдельное жилье. Короче жизнь выводит на полную конфронтацию проблемы, перехитрить ситуацию и выйти сухой из воды не получается. Остается путь прямых взаимоотношений с его мамой. Не думай какая мама плохая, вредная итд. это будет лишний раз вас сводить тебя в негатив. Да пусть она сама, несчастная, хоть сама Баба Яга. Кстати перечитай сказку "Василиса Премудрая" что ли, там где девушку послали к бабе яге за огнем, точь в точь как у тебя:-) Хитрость тут в том чтоб не она насаждала свою атмосферу тебе а чтоб ты окружила себя ультра-позитивной атмосферой и чтоб ей от этого перепало каким то неведомым путем. Это как невидимая война добра и зла, белого и черного облака. Не дай ей победить и стащить тебя в обиды на неё и ненависть. У меня были случаии когда коллеги вставляли "нож в спину" а я повторяя про себя "Прощаю, люблю, благодарю" разворачивал ситуацию так что они сами просили прощения передо мной за всё и даже больше. Таким образом ты как бы берешь ответственность на себя и за их зло и за свое. Тут можно много обьяснять, но суть такова: "Если не ты, то кто?" Ты не перевоспитываешь маму, ты работаешь строго с собой, с мамой будут работать другие силы. Пиши, если что не понятно.

Так по полочкам всё Вы расписали ,мне откровенно говоря,после Ваших слов захотелось быть доброй и забыть все обиды,пусть маленькие ,но я хочу их отбросить.Я апплодирую стоя,я не надеялась найти здесь верное что-нибудь.Я от природы человек чуткий,ранимый,если ко мне относятся хорошо,я отвечаю тем же,не всем естественно,иногда я расшифровываю людей у которых за улыбкой скрыто иное,не доброе.И любое негатив.слово,пусть мелочь,сбивает меня очень с моего ритма,волны,восприимчивая,борюсь борюсь,а что делать?!Теперь попробую действовать так как Вы посоветовали ,благодарю)))

D
#12

Предупреждаю, работа это не из легких. Большенство сходят с пути и винить их в этом трудно. Слишком много зла укоренилось в мире и в нас самих. Когда внутри все кипит и обида и негодование готовы разорвать изнутри, противостоять этому при помощи разума не помогает. В такие моменты, переключай внимание на небо, деревья, дыхание итд и начинай проговаривать слова добра, молитвы или просто скороговорку из приятных тебе слов, имен, названий. Мне например, нравиться название Аделлаида, это город в Австралии. Проговаривать скороговорку добра, можно всегда и везде где выдалась возможность, как на автопилоте, даже сильно не задумываясь о смысле. Так прорабатывают и прошлые обиды, самоугрызения и страхи. Чудес не жди и не ищи, они найдут тебя сами, в нужный срок.

Vilka
#13
D

Предупреждаю, работа это не из легких. Большенство сходят с пути и винить их в этом трудно. Слишком много зла укоренилось в мире и в нас самих. Когда внутри все кипит и обида и негодование готовы разорвать изнутри, противостоять этому при помощи разума не помогает. В такие моменты, переключай внимание на небо, деревья, дыхание итд и начинай проговаривать слова добра, молитвы или просто скороговорку из приятных тебе слов, имен, названий. Мне например, нравиться название Аделлаида, это город в Австралии. Проговаривать скороговорку добра, можно всегда и везде где выдалась возможность, как на автопилоте, даже сильно не задумываясь о смысле. Так прорабатывают и прошлые обиды, самоугрызения и страхи. Чудес не жди и не ищи, они найдут тебя сами, в нужный срок.

Вы говорите очень правильно,я рада,что такой человек откликнулся.И по-моему Вы дружите с психологией очень даже хорошо.Меня это привлекает,нравятся люди,которые разбираются в отношениях,потому что на мой взгляд,без знаний,а тем более в этой области,ничего толкового не выстроишь.А сейчас так тЕм более,все агрессивные,стрессуют,мы обязаны просто не становится такими,не уподобаться,следить за речью,мыслями,поступками,я меняюсь кстати,я это чувствую,вижу.Но иногда "лярвы" подпитываются моими эмоциями неверными,я пытаюсь устранять такое.Надо быть добрее ко всем,пусть к нам они не так добры,но это их карма,а над своей надо работать.

D
#14

События, люди и жизненные уроки идут один за другим. Злые люди, добрые люди..радость, печаль, смех и плач.. всегда и везде. Их будет бесчисленное множество. Не думай о своей миссии или карме как то особенно. Не думай и не радуйся что стала лучше и не казни себя когда в очередной раз сорвёшься. Вообще меньше думай о своей персоне. Периоды затишья часто перед следующим испытанием. Станет совсем плохо, уходи на природу и проси помощи. Kогда хорошо, иди туда же и благодари.

Ленок
#15
D

События, люди и жизненные уроки идут один за другим. Злые люди, добрые люди..радость, печаль, смех и плач.. всегда и везде. Их будет бесчисленное множество. Не думай о своей миссии или карме как то особенно. Не думай и не радуйся что стала лучше и не казни себя когда в очередной раз сорвёшься. Вообще меньше думай о своей персоне. Периоды затишья часто перед следующим испытанием. Станет совсем плохо, уходи на природу и проси помощи. Kогда хорошо, иди туда же и благодари.

Вы молодец!! Хорошие советы дали. У меня в жизни была такая ситуация. я, мч и только что родившаяся дочка. Вынуждены были жить у моих родителей год. Моя мать и отец тоже,Просто возненавидили моего мч!!! До сих пор удивляюсь как он умудрился найти к ним подход в течение пару месяцев. Он сделал для этого много!!! Оценила его поступок. Они растаили (думала это не реально) и потом он был их любимым зятем на всю оставшеюся жизнь. Да.. съехали в итоге мы до года . И я была 4 дочка.

Vilka
#16

В общем!!!Я же прислушалась к совету и вот что выходит.Она стала вести себя ещё неадекватнее.Как только я стала с ней общаться,отвечать ей,чтобы она не спросила,хвалила её головку,хотя я вообще не ем то,что она готовит,она стала огрызаться со своим сыном ,т.***** с моим мч.Какие грубые высказывания,а если они начинают ругаться,она постоянно твёрдом ему,чтобы он уезжал из этого дома!и так каждый раз Если она сыну своему родному такое говорит,то я вряд ли хочу с таким человеком общаться.Мне неприятна она очень.Мне морально стало ещё хуже,от того,что я подпустила к себе эту моразмотичку.Я так хочу высказать ей все,но не хочется настроение себе портить,а её глупость меня убивает .

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем