Гость
Статьи
От меня все …

От меня все отвернулись - одновременно

Я всегда была весёлой, жизнерадостной, имела много подруг. 2,5 года искала ответ в любви в одних глазах и сейчас ищу... Лучшим подругам я естественно всё рассказывала о своих планах в любви, о знаках внимания и прочее...
Стал недавно объект моей симпатии наконец-то обращать на меня внимание. много внимания. очень много внимания.
И конечно же подруги в курсе...

Но вчера с одной из них поделилась историей, а она говорит мне "от твоих историй и НЕГО уже тошнит, достала", потом почти так-же сказала и вторая подруга....и остальные.

Я осталась одна... Что теперь делать - не знаю. Помогите и подскажите пожалуйста!!!!! ((((

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2
Гость

Заткнуться на эту тему. Людей реально тошнит уже.

Что я могу сделать если все мысли заняты НИМ ???

Гость
#3

Поздравляю Вы скорее всего из тех подруг, которые все время говорят только о себе, а тебя даже не спросят а у тебя та как дела, такие подруги очень напрягают. Обратите внимание как вы общаетесь....

Гость
#4

Пока не вижу, что от Вас отвернулись и бросили. Просто дали понять, именно от разговор о НЕМ устали. Я была с той и с другой стороны: и других доставала, и сама на второй месяц рассказов подруги о НЕМ (правда, там было, наоборот, расставание) начинала лезть на стенку. Еще заметила, что рассказчики, увлеченные своими отношениями, часто не замечают, насколько злоупотребляют вниманием. Можно неделями слушать и поддерживать, а потом один раз ответить резковато от усталости, и начинаются обиды и обвинения "ты меня выслушать не можешь?"...Вы поймите, что эта по-настоящему тема интересна ТОЛЬКО вам. Подругам интересно постольку поскольку, т.к. Вы их подруга.

Лаура
#5
Гость

Поздравляю Вы скорее всего из тех подруг, которые все время говорят только о себе, а тебя даже не спросят а у тебя та как дела, такие подруги очень напрягают. Обратите внимание как вы общаетесь....

+++++++

Лаура
#6

Автор, а, может, ваши подруги всё это время были "без вас", а не вы сейчас без них остались? Навязывать только своё, замучивать людей этим (а если ещё ничего не делать, а только ныть - это пик такого поведения) - это не дружба - это использование чужих ушей. Нужно уметь не только брать, но и давать. Если подруги сказали, хватить нам ничего не давать - ты только берёшь - это нормально! Так вас жизнь заставляет действовать!

#7

Пишите письма в "стол" и дневники... А то и он отвернётся от вас. Вы, как заезженная пластинка.
P.S. ну вот, и здесь не поняли....:)

Гость
#8
Лаура

Автор, а, может, ваши подруги всё это время были "без вас", а не вы сейчас без них остались? Навязывать только своё, замучивать людей этим (а если ещё ничего не делать, а только ныть - это пик такого поведения) - это не дружба - это использование чужих ушей. Нужно уметь не только брать, но и давать. Если подруги сказали, хватить нам ничего не давать - ты только берёшь - это нормально! Так вас жизнь заставляет действовать!

Вот да...Долго-долго не решать проблему и жаловаться-жаловаться-жаловаться. Или при сложностях в отношениях грузить всякой ерундой: а посмотри фотки его бывшей, как думаешь, почему они расстались, а посмотри фотки его нынешней - почему он с ней, как думаешь, а добавься к нему, чтобы проверить он действительно оффлайн или кинул меня в черный список...Как вспомню, так вздрогну. Хотя, по большому счету, все мы, наверное, такие в любви...

Сказка
#9

Не зацикливайтесь на одном человеке. Патологическая любовь - это повод обратиться к психологу или психотерапевту, если не удается справиться с этим самостоятельно. многие теряют друзей, забрасывают интересы и проч., хотя любовь не должна ничего разрушать, она должна созидать.

Лаура
#10
Гость

Вот да...Долго-долго не решать проблему и жаловаться-жаловаться-жаловаться. Или при сложностях в отношениях грузить всякой ерундой: а посмотри фотки его бывшей, как думаешь, почему они расстались, а посмотри фотки его нынешней - почему он с ней, как думаешь, а добавься к нему, чтобы проверить он действительно оффлайн или кинул меня в черный список...Как вспомню, так вздрогну. Хотя, по большому счету, все мы, наверное, такие в любви...

=))) Аж улыбнуло от воспоминаний! ))) Ведь всё дело в том, что, когда мы с подругами рассказывали о тех, кто нам нравится и как мы хотим быть с ними, это было взаимно. Мы интересовались подругами, и они нами интересовались. И... мы действовали. ))
А сколько таких подруг - пришла в гости, налили чай - она "мысленно закрыла свои глаза" (чтобы лучше о себе любимой вспомнить и не видеть никого вокруг) - и "понеслаась коняга в гору" - только о себе... я...я..я....у меня....у меня...у меня.... что мне делать, как мне быть... - и так весь вечер. И, что удивительно, чаще всего, и через год будет та же песня. )))

Гость
#11

Но тогда интересно, почему все именно стали автору говорить против, тогда ,когда у неё стало налаживаться? Я согласна с теми, кто отписался выше, но всё-таки напрашивается момент, что не печально ли подругам,что из неудачницы автор вдруг стала другой, и им некомфортно. Просто было так со мной, ныла жаловалась, и почему-то все подруги, нормально реагировали, и тут познакомилась с другим. Хотела отплатить подругам за терпение, рассказывала только хорошее, приглашали их с мужьями с нами на машине ездить( их мужья без машин, а планы были поездок у них, но туда не доедешь без машины). Так вдруг все ополчились, при чём быстро. Их устраивала подруга-неудачница, на фоне, которой они себя чувствовали успешными, а чужое счастье пережить не смогли

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема