Гость
Статьи
Неадекваты на Юле и …

Неадекваты на Юле и Авито

Всем доброго времени суток! Накипело! Я шопоголик с вечно изменяющимися параметрами (то полнею, то худею). Распродаю вещи на торговых площадках, очень часто одежда с бирками, даже на такую делаю 40% …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Просят бу трусики, бюстики, колготки. Извращенцы чтоли?

Кристина
#52

На «Юле» полно тёток, желающих найти репетитора для своего ребёнка за 500 или и того меньше рублей (в Москве), который имеет опыт 1-3 года и сам будет приходить на дом. Полно людей, читающих сообщения и не отвечающих на них. Много тех, кто хочет бесплатно взять бигля или даже корги.

Гость
#53
Гость

Меня ещё бесят когда покупаешь что-то и тебе это вручают без пакета! Ну нет пакета - предупреди! Один раз так с огромным пуховиком путешествовала через пол-города.

Ну так зайди и купи пакет в любом магазине.

Гость
#54
Гость

Меня ещё бесят когда покупаешь что-то и тебе это вручают без пакета! Ну нет пакета - предупреди! Один раз так с огромным пуховиком путешествовала через пол-города.

Купи в магазине. Там тебе и пакет дадут и конфет халявных на кассе с розеточки хапнешь. А то вещь по дешовке хочешь и пакет тебе ещё дай. Чаем может угостить.? И спать положить.

Гость
#55

О, больная тема!
Есть такие *** тупые. Жесть!
Самое бесячее:
1) доставьте, я заплачу. Нашли курьера, уже роняю тапки , бегу прям.
2) бесят те, кто приезжает мерить, меряет пол часа, все хорошо сидит, и в итоге не берет. Это вообще категория ***, у них у всех придурочный вид
3) бесят те, кто не отписывается, что не приедет, таких сразу в черный список.
4) бесит выпрашивание скидки уже при покупке, становится так противно, что я вообще рядом стою с таким чмом
5) вымораживают те, кто не здоровается

Но есть реально приятные люди, после встречи с которыми позитив еще какое-то время сохраняется. Но их меньше, чем неадекватов, увы:((((((

Гость
#56
Гость

Вот это жесть

Я читаю и думаю, реально трындец.
И ведь растеряется можно..хотя почему мент из кустов вышел? Можно было и в полицию заявить с экспертизой то..
А вообще, вещи б/у возврату и обмену не подлежат, вот как раз наглядный пример!!!

Ирина
#57
Гость

Ничего с ними не сделать, к сожалению. Реальных покупателей, которым нужна конкретная вещь -единицы. Остальная масса -это так, "шли мимо, от скуки, а поговорить"..и т.п. Меня больше вымораживает, когда покупатель просит помимо замеров, и десятка фото с видом сверху, сбоку, в профиль и т.п., фото вещи еще и на мне. Это при том, что процентов 90 из того, что есть на продажу, продаю именно по той причине что вещи не подошли, т.е.на мне ну никак не смотрятся. Хитом была ситуация, когда продавала брендовые новые с/з очки в зеленой оправе, и тетя, после запроса и получения всех замеров и фото, в т.ч.на мне выдала фразу, "ой, а они что, зеленые? А мне черные нужны.." жаль, она была по ту сторону экрана в этот момент 😂 А вот то,что дамы любят себе польстить и натянуть на попу 52 размера юбку 44-го, это да, вот прям на днях такое было, две дамы за день.. Причем, я уже даже сразу начинаю спрашивать, у вас какой размер? Бесполезно. Если им времени не жалко на пустые поездки и ненужное общение, то я свое ценю)

Согласна, с тем же встречаюсь.
Написано кардиган 46 размера, наденьте просят( как блин, а 54 теперь, его надену??) приезжает с Авито кстати, пьяная в усмерть. Стоит шатается, ботинки говорит снять не могу, думаю хрен с тобой.. она натянула на до-у 52 как выяснилось кардиган 46-48 и пьяная ушла.. ***. Думаю ладно, я продала, нравится ей пусть носит нездоровье!

Ирина
#59

С работы остались от акции дорогие подушки автомобильные-новые.Их себестоимость 680₽,выставила их по 350₽( думаю хоть немного отобью материал) Пишет женщина, если 2 куплю, говорю отдам 2-по 300, она просит 4 по 250. Думаю ладно, фиг с тобой. Договорились, перед выходом звоню-Трубку не берет, подумала не нужно, она объявилась через неделю, извинилась -просит фото, ладно выслала, договорились о встрече, ситуация повторилась. И так 3 раза, на 4 раз я говорю давайте точно, она просит ей подвезти на на кольцевую, я сразу сказала Доставка 250₽, я на метро не катаюсь и проезд тоже денег стоит. Она подтвердила 1250₽. Подъезжаю к метро она мне названивает в Вотсап, что у неё срочно встреча и просит приехать не позже 15:00, а у меня другая встреча, думаю успеваю, она перезванивает-просит в 14:30, я переношу другую встречу и еду к ней. Она звонит и говорит я сегодня не могу, а я в метро уже. Я просто злая, говорю так не делается я еду к вам и буду через 30 мин. Она ок, только точно в 14:30, успеваю. Я с ребёнком на эскалаторе, ровно в 14:25, она звонила раз 15, думаю, это караул какой то. Она выхватывает пакет с эскалатора, я держу его говорю, я ровно не волнуйтесь, все успеем, с вас 1250₽ Она говорит я скидку сделаете? Давайте за 700₽, у меня всего 700. Я молчу и подбираю слова, она с возмущением, ну что вы хотите у меня карту заблокировали, я ещё сегодня чего то там купила.. За 5 подушек, которые ей привезли блин 700₽- прикалываешься? Я беру подушки и говорю,вы просто переступаете черту, она кидает в меня подушку и говорит, но и не надо и качество кстати у вас гов-но!
Я и Ребёнок в шоке! Я после этого на встречи не выезжаю. Кому надо сам приедет и купит за ту цену которая стоит! Кстати рейтинг потом посмотрела у неё плохой и отзывы, видимо кому то тоже мозг вынесла.

Гость
#60

Вывесила бесплатно платье, желающих много до сих пор никто не заберёт. Но одна девушка попросила ей к метро подвезти, тк я на метро не езжу, я сказала как буду в тех краях наберу-передам. Обменялись телефонами. Вот я собралась в сторону метро, звонила раза 3 Трубку не брала, ну я забила.
Сегодня объявилась, пишет привезите к метро. Я говорю, я не выезжаю, да плюс бесплатно вещь отдать. Пишу, за это время можно было самой 10 раз доехать. Она мне назначает другое метро.. ЧЕГО??)) вежливо пишу, я звонила, вы Трубку не берёте, самовывоз. Такое началось.. вы обманщица и тд, короче, я вежливо написала, что оправдываться не собираюсь и заблокировала. Бред какой то. Посмотрела фото, а она на умственноотмталую похожа реально.

Гость
#61

А у меня, покупала босоножки женщина. Выслала все параметры, 150 разных блин фото. Просит ей доставить, в куево-латутуево, я сказала только самовывоз. Она мне написала «что я вообще-то когда что то продаю, до метро доставляю» я ее с этим торжественно поздравила и сказала, что натации выслушивать не готова, вы это вы, я это я, мы не на рынке, не хотите не берите.
В итоге она приперлась без звонка, я с мамой ей передала, она меня ждала непонятно зачем. Ей они малы оказались, зачем мерила не ясно..странная

Гость
#62

Мне одна девушка вечером написала, я в гостях на выходных была и естественно не мониторю Сообщения в Юле, кому надо позвонят. На следующей день пишет, что я Безответвенный продавец и дословно: нафига вы выставляете Обьявление, если вы на Сообщения во время не отвечаете!! Блин даже на секунду стыдно стало)). А я должна кому то?

Гость
#63

Мне какой то мужик написал: товар гавн-о, дорого и ещё какой то мат.
Я в ответ написала по старорусски все что я о нем думаю и блок, админам пожаловалась, реакции ноль.

Гость
#64

Приехал Какой то не русский, покупать жене жилетку. Через пару недель звонит и говорит, давайте встретимся за кофе и обсудим как мне параметры промерить на вещь для пошива( я швейное производство имею и обмолвилась, когда указывала на качество Жилетки), причём тыкает, я под дурочку типо чем помочь по телефону, он опять про встретится, я опять дурочку включила, ведь страшно домой приезжал, вежливо отшила, но когда адрес пишу Новым покупателям уже вспоминаю ту ситуацию ((

Гость
#65

Я тут почитала про пакеты конечно кто то жжет, видимо тот самый адекватный покупатель, которому бесплатно доставить надо до дому товар который изначально со скидкой, но на него желательно ещё скинуть, потому-то я сейчас в тяжелой безденежной ситуации и с маленьким ребёнком)))))

Гость
#66
Кристина

На «Юле» полно тёток, желающих найти репетитора для своего ребёнка за 500 или и того меньше рублей (в Москве), который имеет опыт 1-3 года и сам будет приходить на дом. Полно людей, читающих сообщения и не отвечающих на них. Много тех, кто хочет бесплатно взять бигля или даже корги.

Ага. Особенно умиляют придурки, согласные "Принять в дар" дорогую технику, украшения, дачи, дома.

Гость
#67

Первый раз вчера столкнулась со странной женщиной. Я продаю свои старые вещи на Юле и Авито. Всегда одни 5*, все довольны. Я продаю хорошие вещи дёшево, всегда пишу правду о состоянии. Продавала вечернее платье. Женщина сначала говорит давайте сегодня в центре, я говорю давайте завтра у меня с собой нет, она говорит подъезжайте на Домодедовскую. В итоге договорились на Новокузнецкой, она работала в 1 минуте. Мне ехать было 35 минут. Ну мне же надо продать. Привезла ей 2 платья на выбор. Она обсмотрела их раз 5, я молча ждала. Не настаивала ни на чём. продавала одно за 2, второе за 3, говорю возьмите 2 за 4. Нет, ей не понравилось состояние второго. Первое взяла, увидела, что есть пятна на подоле, но говорит отстираю. Долго сюсюкала и говорила как я её спасла. Перевела деньги и ушла. Через 2 минуты я поставила ей 5*, она мне 3*, уточнив, что все изделия грязные. Хотя видела эти 2 пятнышка сразу. На следующий день говорит Лена, а я не Лена...я привела ваше платье в порядок, но мне оно мало. Давайте то, что больше размером. Видимо целого дня не хватило. При этом уверяла, что она уже улетает завтра. Заблокировала.

Гость
#68

Вот мне реально "повезло" натурального неадеквата повстречать)) Продавала плеер за 200 рублей, подарили,пользовалась может пару раз, не пригодился, новый такой 600-800 где как... Звонит в 8 утра парень, ну ничего, я не сплю уже, с собакой гуляла перед выездом на работу. Спросил, а сколько он непрерывно без подзарядки играет. Отвечаю честно, производитель заявляет 10 часов, сама я дольше часа не пробовала))) Приехал на работу ко мне и забрал. А через несколько дней наслушался, видимо уже)) и говорит заберите, 10 часов не тянет. Я если б сразу знала с кем имею дело то конечно бы и спорить не стала. Но я как раз тогда была на приличном таком сроке беременная и как то не так мозги видать сработали, и я ему вежливо сказала, что как то он сильно затянул с возвратом, было много времени на проверку, где он был то всю неделю... Ну а он стал строчить смски шизоидные, что он сейчас себя с горя порежет или подожгет, и записку оставит, кто его до самоубийства довел, а у него в карте медицинской написано про склонность к этому....ну думаю хрен с тобой, сейчас с делами разберусь и забирай себе 200рублей на мороженко)) а позже еще написал, что засудит и посадит, что у него друзья в органах и он многих так посадил уже. Мне то уже сразу ясно, что за клиент, но времени даже не было с ним разбираться в тот момент, на работе больничный как раз взять пришлось, а домой это чудо звать не приведи господь)) ну он еще много писем за тот день написал)))
Вот после него мне просьбы на себе сфоткать лифчик как то даже вообще не шокировали)))

Гость
#69

И продавцы и покупатели стоят друг друга и очень много ебонашек к сожалению , и жадных продавцов ,мне нужен был купальник смотрела на Юле нашла новый цена 1000 руб не так чтоб очень понравился но как говорится вторым номером на отдыхе подошёл бы , все нормально списались с продавцом правда мне изначально показалась что она вообще не в теме по товару размер толком не могла сказать ,на все вопросы писала извините я не знаю !!! Ну думаю ладно идти до неё не далеко схожу к ней договорились через два дня встретиться , а вечером она пишет что это. Купальник стоит 1500 и якобы это не ее аккаунт а аккаунт сестры , ну тут я все и поняла ,жадность и глупость так и прёт , зашла я на сайт этих купальников там да красная цена штука за них Китай это , нашла другой купальник у в меняемой женьщины !!!!

Гость
#70

Тоже на Юле частенько сталкиваюсь с неадекватами. Отдавала через Юлу кота, которого взяла с улицы, вылечила, выходила, превратила в красавца. Так вот, написала женщина, расспрашивала долго и в итоге договорились, что я его привезу ей. Зимой поехала с котом на другой конец города. Оказалось она мне сказала неправильный адрес и отключила телефон, час я пыталась дозвониться, в итоге поехала назад домой с котом. Хорошо, что не отдала. Вечером она включила телефон, на сообщения так и не ответила. И спустя полгода поставила мне отрицательный отзыв! Я по своей ошибке когда договорилась с ней, написала, что товар продан( уж больно железно всё выглядело), поэтому она смогла оценить меня. Я в шоке

Гость
#71
маня

и я отдаю сестре, подруге. А ношеные ставлю в пакете у мусорки и пишу : хорошие вещи, берите, кому нужно.

Стрёмно как-то от мусорки забирать. Да и возьмут, скорее всего, бомжи, разок наденут, изгадят и бросят в лужу.
А через сайт хоть адресно бы отдали тем, кто действительно будет носить или использует как материал для рукоделия.

Гость
#72

на авите собран весь бомонд и цвет страны, заходите в гости, продавайте, покупайте, все как принято, со скрепами и духовностью)

Жмых
#73
Гость

И продавцы и покупатели стоят друг друга и очень много ебонашек к сожалению , и жадных продавцов ,мне нужен был купальник смотрела на Юле нашла новый цена 1000 руб не так чтоб очень понравился но как говорится вторым номером на отдыхе подошёл бы , все нормально списались с продавцом правда мне изначально показалась что она вообще не в теме по товару размер толком не могла сказать ,на все вопросы писала извините я не знаю !!! Ну думаю ладно идти до неё не далеко схожу к ней договорились через два дня встретиться , а вечером она пишет что это. Купальник стоит 1500 и якобы это не ее аккаунт а аккаунт сестры , ну тут я все и поняла ,жадность и глупость так и прёт , зашла я на сайт этих купальников там да красная цена штука за них Китай это , нашла другой купальник у в меняемой женьщины !!!!

На авте сидит простой народ, без комплексоф)

Гость
#74
Гость

Ага. Особенно умиляют придурки, согласные "Принять в дар" дорогую технику, украшения, дачи, дома. Своими глазами видела объявление, где хитрожопые беженцы с Украины милостиво соглашались принять в дар участок под Москвой :-) Я совершенно серьезно!

Я Вам больше скажу. Эти псевдо беженцы с хохляндии, не только в дар хотят, но и сами без спроса возьмут. Я приютил(в Москве) друга, его жену и дочку(мою крестницу) как у них в Донбассе бомбить начали. Стали им делать гражданство, так они так во вкус вошли. Что стали уже к нам без ведома прописывается, решили подзаработать на банкротстве нашего бизнеса, угрожать стали, украли золото. Теперь судится с ними. Приютил дружка, сделал добро

Гость
#75
Гость

Меня ещё бесят когда покупаешь что-то и тебе это вручают без пакета! Ну нет пакета - предупреди! Один раз так с огромным пуховиком путешествовала через пол-города.

+10р за пакет))

Гость
#76
Гость

Первый раз вчера столкнулась со странной женщиной. Я продаю свои старые вещи на Юле и Авито. Всегда одни 5*, все довольны. Я продаю хорошие вещи дёшево, всегда пишу правду о состоянии. Продавала вечернее платье. Женщина сначала говорит давайте сегодня в центре, я говорю давайте завтра у меня с собой нет, она говорит подъезжайте на Домодедовскую. В итоге договорились на Новокузнецкой, она работала в 1 минуте. Мне ехать было 35 минут. Ну мне же надо продать. Привезла ей 2 платья на выбор. Она обсмотрела их раз 5, я молча ждала. Не настаивала ни на чём. продавала одно за 2, второе за 3, говорю возьмите 2 за 4. Нет, ей не понравилось состояние второго. Первое взяла, увидела, что есть пятна на подоле, но говорит отстираю. Долго сюсюкала и говорила как я её спасла. Перевела деньги и ушла. Через 2 минуты я поставила ей 5*, она мне 3*, уточнив, что все изделия грязные. Хотя видела эти 2 пятнышка сразу. На следующий день говорит Лена, а я не Лена...я привела ваше платье в порядок, но мне оно мало. Давайте то, что больше размером. Видимо целого дня не хватило. При этом уверяла, что она уже улетает завтра. Заблокировала.

Я например все вещи перед стиркой стираю,не красиво грязные вещи продавать,те более не за маленькую сумму!

Гость
#77
Жмых

На авте сидит простой народ, без комплексоф)

Как будто местные " олигархи" лучше. Эти так ваще, скальп сразу снимать с живого человека лезут)

Таня
#78

Да уж, ненормальных много, бесят почти ежедневно!(( Особенно непонятно вот что: захотела клиентка платье, но не захотела сама приезжать за ним, настаивала чтоб я ей привезла померить (у меня такой услуги нет, я не на машине и в декрете с 2 малышами). Говорю, давайте отправлю на такси или курьером, но естественно после оплаты платья, не могу же бесплатно его отдать. Отказывается оплачивать так. Ну я отвечаю, что есть вариант ещё отличный, моя мама рядом с ней работает, я маме отдам, она пусть придёт посмотрит и отдаст ей деньги. Так это её тоже не устроило! Совсем наглости не занимать! И таких историй тысяча, я теперь стала вежливо нах..слать и добавлять в ЧС, чтоб нервы не мотали.

Планер
#79

Все правильно, требователей в ультимативной форме делать как они велят, можно и нужно в открытой форме слать нах.... сразу и без разговоров. Это убогий пережиток совдеповской ментальности может только на кнопке нажимать и по телефону мозги трахать.

Гость
#80
Гость

Люди сейчас вообще наглые стали, считают, что все им все должны, хочется купить бредовую вещь за копейки и ещё с доставкой и целованием ж***

Бредовую вещь за копейки, все правильно

Татьяна
#81

Мне периодически пишут мужчины или парни неадекватные, выложила на продажу компрессионные колготки, спрашивают унисекс или нет, подойдут ли мужчинам, некоторые просят фото на ноге.

Гость
#82

Есть такая тема, я пару раз в год раньше выкладывала, у меня свой магазин иногда оставились остатки по одной модели платьев или курток, вещи новые с бирками, цену ставила низкую или вещи платья, одетые 1-2 раза на фотосессию или корпоратив рублей за 500-1000 купленные за 5000 так начиналась отправьте мне наложенным платежом, привезите мне ровно в 17 в отдалённый район, про то что пишут у меня 42-44, а приезжает тело 52 размера даже не буду говорить, требуют скидку, типа есть 300₽,вообщем распродала, больше не выставляю

Гость
#83

*** адмиистраторы на юле и авито, люди продают ,что бы хлеб купить ...,за 300 р. вещь которая в магазине стоит 6000 т р. а они предлагают какую то турбо продажу за 800 рублей, эти московские дегенераты ,сидя в своем теремке не понимают ,что есть другая страна ...Росссия где у людей просто нет денег , ни на ,что ! ! !

Таня
#84

Неадекватные покупатели достали. За 300 руб. Продавала новые туфли, понятно-кожзам. Написала девушка с вопросом - где я их покупала и нат.кожа или нет. Я ответила - что за такие деньги такие вопросы не уместны. Рассказала ей из чего они сделаны, все культурно без вызова. Она ответила, что потому и спросила про качество и где я из покупала. Что хочет купить приличную и качественную вещь. Я ответила-что в этом случае нужно ей смотреть ценовую категорию выше, а не за 300 руб. Назвала меня деревней и добавила в чс. Я открыла её профиль - посмотрела что она продаёт. Хлам один. Народ вообще неадекватный пошёл. Домой редко кого пускаю. Я не против примерок. Но, зачастую, примера купальника за 300-400 руб. Превращается в дефиле на час. Надо сфотать его со всех сторон, разослать всем фото и посоветоваться с подругами. А девушка ботинки у меня 3 дня покупала. Мерила, смотрела, фотала. И не 1 раз. Благо - купила. Потом я ещё неделю боялась, что вернет😂

Гость
#85

Согласен Юла как и Авито полное ***. Скупили все площадки по рассадник не адекватов.

Ол-ся
#86

Заметила, что те, кто просят сделать доп фото во всех ракурсах, померять всё и ото всюду сантиметром - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ. Те, кто просят примерки, каких то брендовых вещей среднего сегмента или не доедут до этой примерки или 80% вещь им не подойдёт. Поэтому для себя составила правила : примерок нет (езжайте в магазин/заказывайте на Ламоде и меряйте там вещь этого бренда), в квартиру никого не пускаю (хватит всяких неадекватов -« ой, а подождите я щас фоточку маме скину, пусть скажет как оно на мне сидит», передача только у подъезда, торга нет, самовывоз только от подъезда или Почта, наложенного платежа нет, на тупые вопросы не отвечаю. Если человек долго виснет на ушах - “а вдруг мне не пойдёт” “чёто мне не нравится» или пускается в рассказы о себе. Сама заканчиваю этот сюр простым : подумайте, если надумаете приходите.

Гость
#87
Гость

Люди сейчас вообще наглые стали, считают, что все им все должны, хочется купить бредовую вещь за копейки и ещё с доставкой и целованием ж***

Бредовую вещь кроме как за копейки и не продашь

Сколько можете обманывать себя
#88
Galina

Юла просто в топе у меня по степени идиотизма и стремных людей. Что не звонок, то укурок какой-то. Покупать никто ничего не покупает, зато поболтать любят. Противно. Как перестала туда объявления кидать, так и странные звоночки закончились. Вывод очевиден.

На юле, авито, Фейсбуке ситуация везде идентичная. Неадекватный народец на понтах, Мега жмоты, любители краилова и халявы., в принципе как и в целом в стране...Так что ресурсы для продаж тут по сути ни при чем.))

Сколько можете обманывать себя
#89
Гость

на авите собран весь бомонд и цвет страны, заходите в гости, продавайте, покупайте, все как принято, со скрепами и духовностью)

Так и есть.)

Сколько можете обманывать себя
#90
Гость

Бредовую вещь кроме как за копейки и не продашь

Почему же? Жмоты и халявщики с удовольствием переведут деньги мошенникам или купят брендовый фейк .))

Сколько можете обманывать себя
#91
Ол-ся

Заметила, что те, кто просят сделать доп фото во всех ракурсах, померять всё и ото всюду сантиметром - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ. Те, кто просят примерки, каких то брендовых вещей среднего сегмента или не доедут до этой примерки или 80% вещь им не подойдёт. Поэтому для себя составила правила : примерок нет (езжайте в магазин/заказывайте на Ламоде и меряйте там вещь этого бренда), в квартиру никого не пускаю (хватит всяких неадекватов -« ой, а подождите я щас фоточку маме скину, пусть скажет как оно на мне сидит», передача только у подъезда, торга нет, самовывоз только от подъезда или Почта, наложенного платежа нет, на тупые вопросы не отвечаю. Если человек долго виснет на ушах - “а вдруг мне не пойдёт” “чёто мне не нравится» или пускается в рассказы о себе. Сама заканчиваю этот сюр простым : подумайте, если надумаете приходите.

Кому нужно действительно что то купить, всегда доедут или оплатят доставку и внесут предоплату. Вруны и пи......на справедливые замечания начинают хамить, обижаться, таких людей лучше тоже сразу посылать на ... Не готовы внести предоплату, но просят в резерв поставить- тоже сразу на ...Наложенный платёж на копеечную вещь- сразу на ... ну и.т.д. Привезите на посмотреть- тоже ту да же....пусть дружат и общаются.

Сколько можете обманывать себя
#93
Гость

Просят бу трусики, бюстики, колготки. Извращенцы чтоли?

Извры)))

Гость
#94

Сегодня взяла тени у девушки. Созвонились, договорились на удобное для неё время. Подъехала минута в минуту и забрала у неё тени. Показалась адекватной девушкой, оставила отзыв. Я не открыв её отзыв оставила в ответ ей отзыв самый высокий, хорошие комментарии. Потом решила открыть оставленный мне отзыв. Оказалось она мне поставила оценку "1"😬Скажите, откуда у людей столько желчи, видит у меня хорошие отзывы... И вот надо же ей всё испортить. Кто так делает. Со своей стороны никакого г*вна не было. Зачем же так делать. Подскажите, как удалить отзыв этой девушки🙏.

Гость
#95
Гость

Сегодня взяла тени у девушки. Созвонились, договорились на удобное для неё время. Подъехала минута в минуту и забрала у неё тени. Показалась адекватной девушкой, оставила отзыв. Я не открыв её отзыв оставила в ответ ей отзыв самый высокий, хорошие комментарии. Потом решила открыть оставленный мне отзыв. Оказалось она мне поставила оценку "1"😬Скажите, откуда у людей столько желчи, видит у меня хорошие отзывы... И вот надо же ей всё испортить. Кто так делает. Со своей стороны никакого г*вна не было. Зачем же так делать. Подскажите, как удалить отзыв этой девушки🙏.

обратиться в службу поддержки с просьбой убрать

Гость
#96
Гость

Меня ещё бесят когда покупаешь что-то и тебе это вручают без пакета! Ну нет пакета - предупреди! Один раз так с огромным пуховиком путешествовала через пол-города.

Если едешь за пуховиком и не в магазин где можно купить пакет, то с дому сумку, пакет взять не судьба?

Гость
#97
Гость

обратиться в службу поддержки с просьбой убрать

Она могла нечаянно поставить 1.У меня так тоже было на Авито.Женщина со слепу поставила одну звезду,но написала столько хорошего,что было понятно-человек ошибся.Я уточнила,она все исправила.А так да,неадекватов хватает.Иногда хочется психануть и удалить все объявления.

Гость
#98
Гость

Вывесила бесплатно платье, желающих много до сих пор никто не заберёт. Но одна девушка попросила ей к метро подвезти, тк я на метро не езжу, я сказала как буду в тех краях наберу-передам. Обменялись телефонами. Вот я собралась в сторону метро, звонила раза 3 Трубку не брала, ну я забила.
Сегодня объявилась, пишет привезите к метро. Я говорю, я не выезжаю, да плюс бесплатно вещь отдать. Пишу, за это время можно было самой 10 раз доехать. Она мне назначает другое метро.. ЧЕГО??)) вежливо пишу, я звонила, вы Трубку не берёте, самовывоз. Такое началось.. вы обманщица и тд, короче, я вежливо написала, что оправдываться не собираюсь и заблокировала. Бред какой то. Посмотрела фото, а она на умственноотмталую похожа реально.

Сегодня подобный случай произошел со мной на Юле. Молодая дамочка захотела, чтобы бесплатно отдаваемый мной товар я привезла ей в другой город и только так! Я отказалась ехать ( мне это зачем?) У меня помойка в 100 метрах, в конце концов. Так она на меня обещала пожаловаться. Вот самомнение у людей! Им все должны и обязаны!

Гость
#99

Бесполезный сайт. Все услуги платные. Плата за все объявления, низкое количество просмотров и сделок
До недавнего все вроде бы было неплохо, но сейчас Юла стала ЗА ВСЁ брать деньги и для дальнейшего размещения просят деньги. Служба поддержки никакая. Лимит бесплатных объявлений теперь не для всех( интересно для кого!). Обратилась в службу поддержки и мне в грубой форме пояснили, что для вас теперь бесплатных объявлений нет. Случайно нажала на кнопку продано.....мне сказали платите и размещайте новое объявление. Шок!

Гость
#100
Yu Yu

Я продавала норковую шубу, отношенную 2 сезона. Купила я её тысяч за 120, на Авито выставила за 70... Одна написала, чтоб я ей за 25 продала. Ага, конечно))
На Юле продаю две бэушные сумки Michael Kors, оригиналы... В московских магазинах они стоят, как средняя зарплата)) И цену на них я адекватную поставила, но всё равно все хотят дешевле и предлагают купить их у меня за 3 копейки))

А вот законно ли вообще продажа вещей??? Ещё и за такие деньги? Налоги же не платите с продажи. Ещё и возмущаетесь спекулянты