Гость
Статьи
много ли таких

много ли таких

есть люди которые не пользуются в нынешнее время смарфонами , а обычными телефонами как раньше? и почему? очень интересно узнать....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня и телефон, и смартфон. телефон маленький, его можно засунуть в карман, если нужно. с телефона просто звоню, мне так удобнее. Смартфон - для интернета, к тому же дополнительный номер, известный только самым-самым))).

Гость
#2

У сестры муж, не видит смысла менять. Телефон нужен как информатор

Гость
#3

Моя мама пользуется кнопочным, для интернета использует Айпад

Луиза
#4

Я .У меня старый , допотопный кнопочный телефон Моторолла .А вот на вопрос - почему -даже не знаю,что и ответить - просто не вижу необходимости .Привыкла к нему - звонить можно ,СМСки принимает - а чего ещё нужно?Для интернета у меня ноутбук.Материальная составляющая тут роли тоже не играет - я не нищеброд, автомобили меняю каждые три года, но тут безопасность для всей семьи, это серьёзно, а вот играть в телефон мне как то и не требуется и менять ,получается, тоже.

Диана
#5

А как вы обходитесь без ватсапа?
У меня есть целый пласт знакомых и родных с которыми я общаюсь только в ватсапе. Т.к.. звонки в другие страны и города дорогие

Гость
#6

а я считаю что обычными "звонилками" пользуются либо престарелые люди, либо люди ведущие замкнутый образ жизни. Помимо звонить мне в смартфоне часто нужны - навигатор, эл почта, мессенджеры (часто проще написать и не отвлекать звонком человека, как увидит - так ответит), интернет, приложения для разных инте покупок/оплат, он лайн банк, местоположение ребенка, книги, музыка, сигнализацию авто... да куча функций в общем, и не надо иметь 100500 гаджетов, все в одном, занимает мало места и всегда под рукой. Даже планшет не удобно с собой таскать, а как с ноутом люди ходят вообще не представляю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем