Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

много ли таких

есть люди которые не пользуются в нынешнее время смарфонами , а обычными телефонами как раньше? и почему? очень интересно узнать....

Ответы (6) Ответить
  • у меня и телефон, и смартфон. телефон маленький, его можно засунуть в карман, если нужно. с телефона просто звоню, мне так удобнее. Смартфон - для интернета, к тому же дополнительный номер, известный только самым-самым))).

• Реклама

• У сестры муж, не видит смысла менять. Телефон нужен как информатор

• Моя мама пользуется кнопочным, для интернета использует Айпад

• Я .У меня старый , допотопный кнопочный телефон Моторолла .А вот на вопрос - почему -даже не знаю,что и ответить - просто не вижу необходимости .Привыкла к нему - звонить можно ,СМСки принимает - а чего ещё нужно?Для интернета у меня ноутбук.Материальная составляющая тут роли тоже не играет - я не нищеброд, автомобили меняю каждые три года, но тут безопасность для всей семьи, это серьёзно, а вот играть в телефон мне как то и не требуется и менять ,получается, тоже.

• А как вы обходитесь без ватсапа?
    У меня есть целый пласт знакомых и родных с которыми я общаюсь только в ватсапе. Т.к.. звонки в другие страны и города дорогие

• а я считаю что обычными "звонилками" пользуются либо престарелые люди, либо люди ведущие замкнутый образ жизни. Помимо звонить мне в смартфоне часто нужны - навигатор, эл почта, мессенджеры (часто проще написать и не отвлекать звонком человека, как увидит - так ответит), интернет, приложения для разных инте покупок/оплат, он лайн банк, местоположение ребенка, книги, музыка, сигнализацию авто... да куча функций в общем, и не надо иметь 100500 гаджетов, все в одном, занимает мало места и всегда под рукой. Даже планшет не удобно с собой таскать, а как с ноутом люди ходят вообще не представляю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни