Гость
Статьи
Кошмарные сны о школе

Кошмарные сны о школе

Я уже давно закончила школу и универ, но сны о них, меня преследуют. Почти каждую ночь снится, что сижу за партой и жду, кого вызовут к доске. Не подготовила домашнее задание, не готова к контрольной, не выучила стих и тд. Либо получаю 2 и пытаюсь доказать, что не заслужено. Спорю, конфликтую. Просыпаюсь чуть не плача. Сильно стучит сердце. О школе не думаю. Училась всегда хорошо. Отличницей не была. Но троек не было. Всегда четверки. Стресса особо нет, тк временно не работаю. Как избавиться от этих кошмаров?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте домашку, подготовьтесь к контре и выучите стих. Так и избавитесь от кошмаров ) )

Гость
#2

Такая же фигня)

Гость
#3

Есть такое. Правда я меняла школу. Но отличницей не была, середнячком. Сама не знаю, почему нить я.

Принцесса Изабелла
#4

Мне про универ частно снится, что я пришла на экзамен, но я понятия не имею, что за предмет, и конспекта у меня нет. Пытаюсь на ходу что-нибудь сочинить )
Или еще снится, что конец семестра, скоро сессия, а у меня только по паре лекций в каждом конспекте, и нужно быстро где-то искать, у кого одолжить конспект, а еще разные курсовые и долги успеть сдать, а то к сессии не допустят.
Фууух, какое счастье, что все эти проблемы позади )

Масло для кутикулы
#5

"Иногда мне снится кошмар, что я в школе и не могу решить контрольную по математике. Но к счастью я быстро просыпаюсь, в съемной квартире с двумя кредитами."

Гость
#6

Тоже часто подобные сны снятся. Ещё про институт кошмары, что курсовую какую-то не сдала в срок итд. Просыпаюсь в холодном поту)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем