Гость
Статьи
Про работу:"текучка" с …

Про работу:"текучка" с этого места или просто может испытательный срок не проходят?

Почему в одном крупном отделении банка в моем городе постоянно каждые 3 месяца требуется сотрудник на одну и ту же вакансию? "текучка" с этого места или просто может испытательный срок не проходят?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег мало платят либо вообще не платят, вот люди и не задерживаются. А банку хорошо - бесплатная рабочая сила.

Гость
#2

скорее всего на испытательном платят сильно меньше от официального оклада, а через месяц увольняют и берут нового лошка на работу.

Гость
#3

Текучка, либо не платят как написала гость 1, либо начальство ипанутое, вот люди и бегут оттуда.

Автор
#4
Гость

Текучка, либо не платят как написала гость 1, либо начальство ипанутое, вот люди и бегут оттуда.

Вроде платят и зп неплохая , может, схема какая-то 3 месяца и досвидос? есть же вакансии-призраки

Гость
#5
Автор

Вроде платят и зп неплохая , может, схема какая-то 3 месяца и досвидос? есть же вакансии-призраки

Может и это.

Гость
#6

Я работаю в банке. отдел не самый большой, не зарплаты самые высокие (отдел анализа). Не смотря на з/п текучка все равно высокая. есть в отделе 4 человека (в это число я тоже вхожу) которые уже задержались на этом месте и добились не плохих результатов. остальные - меняются чуть ли не каждый месяц. потому что работать надо много. народ странный пошел - то думают, что с ними будут сюсюкаться и все разжевывать, не пытаясь самостоятельно решить проблему, то просто работать не хотят, и сбегают через неделю. устала я постоянно новых сотрудников обучать(((

Гость
#7

и кстати на испытательном з/п у нас ровно такая же, как и оклад на должности

Гость
#8

У нас тоже в отделе есть вечная вакансия, с нее обычно через пару месяцев либо двигают выше либо досвидули. Такое "пробное" место.

Гость
#9

Тут вчера дама писала, как она получила позицию в банке ( у неё профильное образование + опыт 5 лет), на собеседовании навешали лапши о функционале и перспективах, а работа оказалась банальные холодные звонки клиентам и впаривание услуг, причём довольно быстро стало понятно, что так ей и сидеть на телефоне. Естественно она ушла, проработав совсем недолго. То есть, ещё такой вариант может случиться.

Гость
#10

еще есть вариант, что в отделе план на стажера отсутствует, а за счет кол-ва людей общий план на отделение меньше. человек 3 месяца работает, потом от него избавляются. избавиться не трудно за 3 мес. не так много еще умеет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем