Гость
Статьи
Кто как ходит в туалет …

Кто как ходит в туалет в пробке?

Пробки в больших городах, несколько часов.

Масло для кутикулы
22 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Сру на сидения

Гость
#2

Ближайшее кафе, тц, азс - там есть туалеты...

Жена Стрельца
#3

Биотуалет вмонтировали под сиденья....или в пакетик.

Гость
#4

живу в зажопинске, тут нет пробок, на работу за 5мин))иначе с моим кофеманством по утрам уже оббоссалась бы

Гость
#5

в пластиковую бутылку

Гость
#6

В памперсе езжу

гость
#7

купила на али-экспрессе женский карманный писсуар . Это маленькая такая вытянутая вороночка. Вот ею и писаю в пакетик. кому интересно погуглте

Гость
#8

Давно уже на алиэкспресс продают силиконовую штучку для писания в бутылку женщинам, не снимая брюк.

Гость
#9
гость

купила на али-экспрессе женский карманный писсуар . Это маленькая такая вытянутая вороночка. Вот ею и писаю в пакетик. кому интересно погуглте

Как мы, разом ))

свинорыл
#10

сцым через шланг в окошко

Гость
#11

Дырку сделала в сиденье и в полу.С/су и сру на дорогу без излишних перекладываний - пакетов,бутылок и прочее...Прямотоком.

Гость
#15

о! когда я взывала не покупать машины, если живешь и работаешь в одном населенном пункте, указывая, что пробки и народ потом терпит или ссыт в дороге прямо - мне сказали "ты все врешь, такого нет". ХОтя до этого неколько веток было о том, как пописять в пробке. Вот еще одна.
Дак значит выход: если вы живете и работаете в одном и том же населенном пункте, ЕЗДИТЕ НА ОБЩ.ТРАНСПОРТЕ. А не на машине.
На ОТ ты можешь выйти и пописять в ТЦ, на АЗС. Машину среди пробки не бросишь в крайнем левом ряду. А перестроиться в пробке и встать на обочину очень проблематично.

февраль
#16

Это ж сколько в пробке надо сидеть чтоб невмоготу ссать стало. Перед выходом не ссытся?

Март
#17
февраль

Это ж сколько в пробке надо сидеть чтоб невмоготу ссать стало. Перед выходом не ссытся?

Скока,скока - весь февраль .

Гость
#18

Тоже не понимаю этой темы. Заранее чувствуется вполне,ну или если не чувствуется завернуть в ближайшем проулке,потерпев 15-30 минут и сходить на АЗС,в магазин,ТЦ. Хотя никогда такой ситуации не было.

Гость
#19

Есть люди, страдающие учащенным мочеиспусканием, например, при диабете. Не слышали про таких?

#20
Гость

Дырку сделала в сиденье и в полу.С/су и сру на дорогу без излишних перекладываний - пакетов,бутылок и прочее...Прямотоком.

Как в поезде?)))) Так в пределах города туалеты запирают)

Гость
#21

🤣🤣🤣😂🤣

Гость
#22

Я могу по 9 часов терпеть и не ходить в туалет ( разумеется не после арбуза или кваса).

Гость
#23

Решение этой проблемы одно : - "ПАМПЕРС"!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы