Гость
Статьи
В какой город …

В какой город переехать?

Девочки, подскажите, какие нибудь хорошие города миллионники. На примере Нижнего Новгорода. Живём с мужем в маленьком городке(чёрная дыра какая-то), где работу не найдёшь. С его профессией только в большой город. В Москву не хотим (бешеный город), Питер тоже не хотим (дождливый).

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Казань

свинорыл
#2

Екатеринбург

Гость
#3

Екатеринбург, Казань, Калиниград,

Ни в Тайланд и не на Ибицу
#4

Казань, Екатеринбург, Новосибирск, самара, Челябинск, Пермь, владивосток . Выбирайте на вкус

Гость
#5

Везде одно и то же! Снег, дождь, грязь! И да, ещё пыль!

Гость
#6

ищите там, где сможете устроиться с нормальной зп и дешевой квартирой

Гость
#8

Сейчас все маленькие города как большие черные дыры. Хорошо там где нас нет.

Гость
#8

Абакан

Гость
#9

Че ездить по полигону захоронения мечт, личностей,талантов,жизней? везде одно и то же

Гость
#10

Краснодар ,

гостья
#11

мне кажется у вас там в росси везде дубак.едьте в сочи или теплые страны

Мегги
#12

в Воронеж

Гость
#13

вы на Урале то хоть жили чтоб Екб советовать? кошмар.
забавляют люди которые советуют ехать жить добровольно в место ссылки

Гость
#14

Милан,Вена.

Гость
#15

Надо бы уточнить, какие критерии вам нужны, кроме того, что это миллионник. Климат, экология, вода в кране.... и т. д. Екб очень хорош, реально, я в него влюбилась, просто сказочный город внешне, для меня и Москва и Питер поблекли..., но климат там дикий, особо резко-континентальный, температура может за три часа измениться градусов на 20. Опять же это Урал, соотв. комары, мошки. Новосиб - примерно то же самое, зимой морозы, летом комарье. Нижний - климат (для меня) хороший, не жарко и не холодно, но экология атас. Волгоград - страшная жара летом, степь, сушняк. Самара - экология не очень. Воронеж - получается один из лучших миллионников, экология приемлемая, вода тоже, климат нравится тем, кто не любит холод и не страдает от жары. Тепла там намного больше, чем в вышеперечисленных. Но пишут о специфическом воронежском менталитете, а менталитет может оказаться очень существенным критерием, некоторые, особенно северяне, не выдерживают и бегут оттуда только из-за людей, с которыми невозможно ужиться. А вообще почитайте форум не сидится ру - он для тех, кто хочет переехать, очень полезный и интересный, там города обсуждаются до самых мелких мелочей.

Гость
#16

Да, Челябинск исключите, там экологическая катастрофа, причем в прямом смысле. Страшнее экологии в России нет, разве что Братск поспорит. Город весь в заводах, выбросы почти каждый день, местные замучились, бегут оттуда пачками.

Гость
#17
Гость

Да, Челябинск исключите, там экологическая катастрофа, причем в прямом смысле. Страшнее экологии в России нет, разве что Братск поспорит. Город весь в заводах, выбросы почти каждый день, местные замучились, бегут оттуда пачками.

Экология везде одинаковая. Чем Братск ужасен? Такой же, как все.

Гость
#18

Все миллионики одинаковы. Климат везде одинаковый.
Почему вы хотите уехать именно в милионник? Ведь есть города с населением 400-500 тысяч.
Из миллиоников переезжайте туда, который ближе к вам. Потому что они реально одинаковые.
А из не миллиоников: Ярославль, Тверь, Ульяновск, Тольятти, Краснодар, Тула, Белгород, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. Можно продолжать бесконечно.
Напишите хоть, откуда вы. Если не хотите город писать, напишите хотя бы примерно где вы живете. Европа, Азия. Можете область указать.
А я напишу неплохие города поближе к вам.

Гость
#19
Гость

Сейчас все маленькие города как большие черные дыры. Хорошо там где нас нет.

Не говорите того, чего не знаете. Наверняка на рублевке сидите и пишете про то, что в маленьких городах жизни нет. Ну тогда конечно. Рублевским все г0вном покажется.

Гость
#20
Мария

Девочки, подскажите, какие нибудь хорошие города миллионники. На примере Нижнего Новгорода. Живём с мужем в маленьком городке(чёрная дыра какая-то), где работу не найдёшь. С его профессией только в большой город. В Москву не хотим (бешеный город), Питер тоже не хотим (дождливый).

Самара или Волгоград. Хорошие города, у меня родственники там.
Но вообще, буду честна с вами, лучше Тулы нет ничего. Город солнечный, красивый, спокойный. Не миллионник, но крупный.
У меня там сестра. Не имея богатого любовника, живет в шоколаде. Имеет шикарную работу: огромная зарплата, длиннющий отпуск, работает 6 часов в день. Точнее, не работает, а так, развлекается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема