Гость
Статьи
А кто фоткает …

А кто фоткает инстаграмных девушек ?

Инстаграмных нимфы , вопрос к вам . Кто фоткает вас всегда , особенно когда такая вся задумчивая , или смотришь на кофе с таким видом типа вся такая деловая , присела перекусить ))) , а ещё сильно прикалывают ваши случайно попавшие в кадр пакеты из ЦУМа = Дубровки . Девки вы такие смешные!!! Особенно из регионов с такими показушными фотками , типа я такая крутая , пакеты Шанель все дела ... поменьше пафоса ) , это уже всем приелось . Особенно мужчинам .

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Инстанрамные Ш/люхи ты хотела сказать?

прям все девки в инсте ***???

#3

Ну если Вам всем это все приелось ,то зачем такую тему создавать ?))))

PennyLane
#4

подрули ясное дело. ну или махровый парень из френдзоны

Алина
#5

Нечего завидовать)

#6

Щас, щас я вам скажу, кто их фоткает.
Те, кто ВК постит объявления типа "бесплатно проведу фотопрогулку, чтоб набрать на портфолио. Снимаю на Айфон".
А может даже и за деньги уже о_О

Lola
#7

А зачем вы смотрите если это вызывает у вас только зависть????? Кто зарабатывает на инс обычно нанимают фотографа которого вызванивают по необходимости. Или на iPhone себя фотографируют. Обычно и то и другое

Гость
#8

Штатив, не?

Автор
#9

Ну да я забыла , что на вумен две крайности у некоторых комментаторш )) ,либо автор темы завидует , либо она страшная , а ну и бедная конешн 🤣. Скука

Гость
#10

Автор, а Вам-то какая разница? К чему этот вброс?

Нюда
#11

ООО ещё одну припекло ну если не завидуешь автор, то тебе то какое дело кто их фоткает? Тебя никто не фоткает?

Гость
#12

И за рулем их фоткают
Дуры такие )

Нюда
#13

А ну не оскорбЛять инстаграммщиц!

#14
Автор

Ну да я забыла , что на вумен две крайности у некоторых комментаторш )) ,либо автор темы завидует , либо она страшная , а ну и бедная конешн 🤣. Скука

Автор, я Вам больше скажу. Одна форумская мадам по имени Людмила влезла на мою страницу в VK и началось: "Почему одна фотография на аватарке? Почему у живущих в Питере нет фото из музея? Почему у сына нет фотографий с отцом? Почему сын на фото не с отцом, а с популярным писателем? Он ищет в писателе отца и пример для подражания?" (это реальные дословные цитаты). Ну вот объсните мне на милость, что за ущербная логика у таких персонажей? Я ее, кстати, прямо спросила: "С Вашей точки зрения, человек, который постит свои фото с голым пузом в туалете, а также фото яичницы, чужой автомашины с "блатными" номерами, бензиновой лужи и ручного тушканчика, это гармоничная личность, а человек, выкладывающий фото с любимым писателем, несчастный сирота?" В итоге вразумительного ответа так и не было получено.

Нюда
#15
kobrusha

Автор, я Вам больше скажу. Одна форумская мадам по имени Людмила влезла на мою страницу в VK и началось: "Почему одна фотография на аватарке? Почему у живущих в Питере нет фото из музея? Почему у сына нет фотографий с отцом? Почему сын на фото не с отцом, а с популярным писателем? Он ищет в писателе отца и пример для подражания?" (это реальные дословные цитаты). Ну вот объсните мне на милость, что за ущербная логика у таких персонажей? Я ее, кстати, прямо спросила: "С Вашей точки зрения, человек, который постит свои фото с голым пузом в туалете, а также фото яичницы, чужой автомашины с "блатными" номерами, бензиновой лужи и ручного тушканчика, это гармоничная личность, а человек, выкладывающий фото с любимым писателем, несчастный сирота?" В итоге вразумительного ответа так и не было получено.

Мила?? ООО да это местная сумасшедшая! Она и ко мне домогалась! Слала фото котов крупным планом и свои рисунки как будто рисовал ребёнок класс 3ий

Гость
#16

А что это такое *** ?Это место такое где девочки меряются с девочками?

Гость
#17

https://www.instagram.com/p/BVFEq_4jDR8/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru

она палку что ли держит и себя фоткает?

Гость
#18

и еще такое серьезное лицо)
ну что за дуры правда
ей 32 года

Нюда
#19

А почему вас так задевают их фото? По мне они никому не мешают жить, пропоганлируют здоровый образ жизни. Тела у них накаченные, если работаешь над собой и даётся с трудом почему бы не поделиться редьутаттом и не выложить фото? Нет это конечно будет бесить толстух с некрасивыми лицами которые не хотят работать над собой а хотят сидеть дома и есть пирожные , они скажут "фу продажные они вот я Фрося Толстопопова - другое дело! И что нашли в этих !"

#20

Это у Бьянки была песня Хейтеры))) типо "спасибо что делитесь авторитетным мнением"

Гость
#21
Гость

и еще такое серьезное лицо)
ну что за дуры правда
ей 32 года

тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры

Гость
#22
Гость

Гостьи еще такое серьезное лицо)
ну что за дуры правда
ей 32 года
тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры

я бы ей дала 26-27
что именно видно?

Гость
#23

Друзья их фоткают. Поэтому одноклассники, ставшие фотографами,
даже бывшие вонючи, становятся лучшими друзьями детства.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьи еще такое серьезное лицо)
ну что за дуры правда
ей 32 года
тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры
я бы ей дала 26-27
что именно видно?

На некоторых фото да,можно дать и моложе. Но если посмотреть их много и смыть мекап,то 100% будет за 30,вот тут уже шея хорошо видна и губы делала
https://www.instagram.com/p/BUW1bMvDy8Z/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru
я не хочу оскорбить женщину,просто при личной встрече быстро определяю возраст,зачастую точно).Я мужчина и мне нет смысла вам лгать.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьи еще такое серьезное лицо)
ну что за дуры правда
ей 32 года
тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры
я бы ей дала 26-27
что именно видно?
На некоторых фото да,можно дать и моложе. Но если посмотреть их много и смыть мекап,то 100% будет за 30,вот тут уже шея хорошо видна и губы делала
https://www.instagram.com/p/BUW1bMvDy8Z/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru
я не хочу оскорбить женщину,просто при личной встрече быстро определяю возраст,зачастую точно).Я мужчина и мне нет смысла вам лгать.

да сейчас трудно определить возраст
некоторые в 22 так старо выглядят

Гость
#26
Гость

ей 32 года
тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры
я бы ей дала 26-27
что именно видно?
На некоторых фото да,можно дать и моложе. Но если посмотреть их много и смыть мекап,то 100% будет за 30,вот тут уже шея хорошо видна и губы делала
https://www.instagram.com/p/BUW1bMvDy8Z/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru
я не хочу оскорбить женщину,просто при личной встрече быстро определяю возраст,зачастую точно).Я мужчина и мне нет смысла вам лгать.
да сейчас трудно определить возраст
некоторые в 22 так старо выглядят

Абсолютно с вами не спорю,видно что тратится сильно на уход,но на двух фото носогубные уже четко очерчены + типаж лица,отослал фото знакомой сказала сразу примерно за 30.Женщины себя как правило сами оценивают моложе,а окружающие льстят.

Гость
#27

https://www.instagram.com/p/BVFEq_4jDR8/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru

она палку что ли держит и себя фоткает?[/quote]

некрасивая девушка, если честно. не в смысле страшная, а просто некрасивая.

Гость
#28
Гость

Гость
ей 32 года
тело как тело,за 30 видно уже,возраст берет свое,спасают тотальные фильтры
я бы ей дала 26-27
что именно видно?
На некоторых фото да,можно дать и моложе. Но если посмотреть их много и смыть мекап,то 100% будет за 30,вот тут уже шея хорошо видна и губы делала
https://www.instagram.com/p/BUW1bMvDy8Z/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru
я не хочу оскорбить женщину,просто при личной встрече быстро определяю возраст,зачастую точно).Я мужчина и мне нет смысла вам лгать.
да сейчас трудно определить возраст
некоторые в 22 так старо выглядят
Абсолютно с вами не спорю,видно что тратится сильно на уход,но на двух фото носогубные уже четко очерчены + типаж лица,отослал фото знакомой сказала сразу примерно за 30.Женщины себя как правило сами оценивают моложе,а окружающие льстят.

эти носогубки уже и в 20-25 лет у многих
от формы лица еще зависит и мимики

Гость
#29
Гость

https://www.instagram.com/p/BVFEq_4jDR8/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru
она палку что ли держит и себя фоткает?
некрасивая девушка, если честно. не в смысле страшная, а просто некрасивая.

да вроде симпатичная) у нее поклонников много)
а что некрасивого ?

Гость
#30

https://www.instagram.com/lucyhale/

я бы ей и 20 дала лет

Гость
#31

Ирина шейк так выглядит в 30 на 35-40
очень потасканная

Гость
#32
Гость

да вроде симпатичная) у нее поклонников много)

что некрасивого это к автору другого поста,мне лично не нравиться,знакомиться гипотетически бы не стал. Много поклонников это десятки тысяч,несколько десятков поставивших нравиться это не много) .Вообще смотришь на фото все,такое впечатление вот смотрите какая я интересная и красивая,смотрите как мне хорошо,смотрите где я,смотрите как я кубик на прессе подкачала...
Искусственно все и постановочно,как жизнь в аквариуме.

Гость
#33
Гость

Гость
да вроде симпатичная) у нее поклонников много)

что некрасивого это к автору другого поста,мне лично не нравиться,знакомиться гипотетически бы не стал. Много поклонников это десятки тысяч,несколько десятков поставивших нравиться это не много) .Вообще смотришь на фото все,такое впечатление вот смотрите какая я интересная и красивая,смотрите как мне хорошо,смотрите где я,смотрите как я кубик на прессе подкачала...
Искусственно все и постановочно,как жизнь в аквариуме.

ну это сейчас большинство таких показушниц

Гость
#34

еще и к каждой фотке комментарий надо придумать)
сколько у них работы)

#35

Последний раз говорю не оскорбляйте *** телочек!

Гость
#36

Ну так на вопрос кто нибудь ответит или так и будем орать на автора? Мне вот тоже интересно, сегодня видела одна с мужиком в постеле задумчиво смотрит в даль с подписью, "наконец то есть время понежится с любимым", кто их снимает, кот что ли? Если никто не знает ответа, то да, конечно.

Гость
#37
Гость

Ну так на вопрос кто нибудь ответит или так и будем орать на автора? Мне вот тоже интересно, сегодня видела одна с мужиком в постеле задумчиво смотрит в даль с подписью, "наконец то есть время понежится с любимым", кто их снимает, кот что ли? Если никто не знает ответа, то да, конечно.

сами и снимают
скиньте ссылку на ее инсту

Гость
#38

Я была подписана на одну девушку, у неё всегда постанрвочные кадры , на острове. И вот я приехала на этот остров и случайно увидела Ее и Ее парня. Как они лезли через забор и как она его дёргала: так сними и так., ничего романтичного, все постановка, длилось минут 30. Было весело. А на выходе : взгляд с поволокой и идеальный ракурс

#39

Варианты: друзья, селфи, тфп или платные съемки. Я не ***-герл, но тфп и за денежку (платила не я, а мне) снималась немножко)))

Гость
#40

Я не звезда инстаграма, но 300-400 лайков на одно фото имею. Выставляю в основном красивые фото с путешествий.
Наверное, у меня получилось бы стать ***-герл, если бы было время, желание и человек, который меня фотографировал) подруги всегда фоткают абы как, лишь бы щелкнуть и все, зато себя просят сфоткать раз 100 пока идеальный кадр не получится) муж тоже не очень хорошо фотографирует, да и не любит это дело. А выходить и фоткаться со штативом - это вообще клиника для меня)
Ответ на ваш вопрос: подруги, парни, мужья, штативы

гостями
#41

[quote="Гость"]https://www.instagram.com/p/BVFEq_4jDR8/?taken-by=hamzinaelmira&hl=ru

она палку что ли держит и себя фоткает?[/quotск можно этукосоглазую здесь выкладывать???ктото себя пиарит?

#42

я вспомнила! Эту эльмиру тут хаяла одна тетка типа как так она занимается с детьми, а своих детей не имеет!

Гость
#43

СТРОИТЕЛЬНЫЕ
решения для вашего
БИЗНЕСА
От идеи до реализации http://www.genesistp.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема