Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезжали ли вы из провинции?

Если переезжали, то почему? А если нет, то хотели бы уехать/переехать? Почему?

Ответы (24) Ответить
  • Переезжала но не из провинции а просто в город побольше, хотелось новых эмоций, куда-то двигаться, видеть красивые улицы дома а не сырые будни своего промышленного города

• Реклама

• Конечно, в провинции все засрано и зарплаты маленькие. Поеду летом в москву жениха искать богатого.

• Уехала из Ленинградской области в СПб учиться, позже устроилась на работу, вышла замуж за хорошего питерского парня. Я довольна своим переездом.

• Да ,надоело в своем городе ,хотелось сменить обстановку хотя о столице никогда не мечтала . Сейчас и в столице не особо нравится ,в Америку хотелось бы либо Италию ,но вот только кто там меня ждет ? Туда сложнее переехать .. А так конечно это мечта ,жить около моря или океана ..

• Я наоборот переехала в провинцию. Купила домик себе и живу поживаю

• Даша.

Конечно, в провинции все засрано и зарплаты маленькие. Поеду летом в москву жениха искать богатого.

Зачем в Москву?! там же ж одни геи

• Гость

Уехала из Ленинградской области в СПб учиться, позже устроилась на работу, вышла замуж за хорошего питерского парня. Я довольна своим переездом.

Но это Ленинградская область всё-таки. А когда сидишь в какой-нибудь Магаданской или Камчатской, то шансы на переезд практически равны 0.

• Гость

Но это Ленинградская область всё-таки. А когда сидишь в какой-нибудь Магаданской или Камчатской, то шансы на переезд практически равны 0.

Почему? Я из Магаданской или Камчатской тем более уехала бы.

• Гость

Зачем в Москву?! там же ж одни геи

Там все геи, оттого, что девки местные распустехи беспутные))) Убирать- готовить не умеют, а в постели - бревна)

• Да, переехала. Просто желание быть ближе к цивилизации, плюс никто особо не держал в родном городе. Даже наследства ноль без палочки.
    Скажу, что главное - это деньги 💰 если нет бизнеса своего или не намечается хорошая должность, то нафиг надо. Меня давит жаба, что отдаю огромные деньги за съем. Работаю на себя и могла бы так работать хоть в деревушке.
    Жалею, что не посидела дома ещё годик, могла бы приехать в столицу и у меня было бы половина суммы на квартиру, а так они просто ушли вникуда...

• Гость

Я уехала с Камчатки и могу со 100% уверенностью заявить,что Камчатка это ДАЛЕКО НЕ ПРОВИНЦИЯ!!!!Когда в 2003 году году я переехала в Москву(переехала,кстати, из-за погоды.ненавижу ветер),поняла,насколько на Камчатке прогресс из-за близости Японии и тд.

• Гость

Я из Владивостока, родители переехали на запад России (Ленобласть), я с ними, а сейчас вообще большую часть времени провожу в Европе, все очень довольны. У меня душа к Азии никогда не лежала, наоборот, переехав на запад, я наконец стала путешествовать по настоящей России, как-будто заново свою страну для себя открыла. Прямо люблю, и Ленобласть, и Карелию, и Золотое Кольцо, и юг весь наш черноморский объездила, и Беларусь. Наши предки с запада (московская область), так что мы, можно сказать, вернулись на историческую родину.

• Хочу уехать с провинций, с этого болота - зависти и нищеты!! вечно копающихся в твоём прошлом, со своими советами- а чё это??? а что то?? Даже иномарки с ремонтами евро стандарт, не сделали из людей, даже близко европейцев!! как жил сброд в провинций, так и живёт(( не дай...если не похож на других, считай тебе каюк!! будешь выброшен, хорошо если у тебя имунитет, к подколам ......в особенности колхозников со своими амбициями и формулами успеха. Жить можно(((
    Хотя и в Москве ничего хорошо!! В Роснефтях и газпромах места уже заняты((
    тратить силы и нервы на улучшение пространства вокруг себя в провинций- самое дурацкое, что сейчас предлагают на форумах!! врагов только наживать, и ладно бы там среди- люмпенов, но можно не нароком тронут кого из местных вельмож, рассекающих на Ранжроверах!! а это опасно для жизни!!

• Если ничего и никто не держит, то переезжай себе...

• переехала из Калуги в Москву учиться, т.к. у нас Вузов раз два и обчелся, так и осталась. Москву не очень люблю, но и возвращаться не хочу, здесь уже почти 15 лет.

• Гость

Я уехала с Камчатки и могу со 100% уверенностью заявить,что Камчатка это ДАЛЕКО НЕ ПРОВИНЦИЯ!!!!Когда в 2003 году году я переехала в Москву(переехала,кстати, из-за погоды.ненавижу ветер),поняла,насколько на Камчатке прогресс из-за близости Японии и тд.

В чем заключается прогресс от близости с Японией. СПб рядом с Финляндией, многие ездят туда за покупками, но никакого прогресса от близости с Финляндией не ощущается.

• Даша.

Конечно, в провинции все засрано и зарплаты маленькие. Поеду летом в москву жениха искать богатого.

Богатые московские женихи Вас прямо-таки заждались))).

• Провинция она ужпсна ... Особенно Ярославская, Архангельская, Костромская, Ивановская, Белгородская, Вопонежская области. И я не только про климат, вообще про условия жизни, з.п , менталитет.... Эх, Россия... Хорошо в СПб.

• Эллен

Провинция она ужпсна ... Особенно Ярославская, Архангельская, Костромская, Ивановская, Белгородская, Вопонежская области. И я не только про климат, вообще про условия жизни, з.п , менталитет.... Эх, Россия... Хорошо в СПб.

Терпеть не могу СПб. Я здесь родилась, живу всю жизнь и пришла к выводу недавно, что не хочу тут больше жить. Все раздражает. Кстати, уехала бы в Финляндию за милую душу. Там чисто, спокойно и над народом так не издеваются

• А я вообще на бум 20лет назад из Туркмении уехала куда глаза глядят. Не жалею!

• а я с ДВ в Канаду уехала. Вот где контраст так контраст! Недавно домой приезжала, как же это грустно, как мне жаль людей которые работают за гроши. Ненавижу с у к а наше правительство!

• Гость

В чем заключается прогресс от близости с Японией. СПб рядом с Финляндией, многие ездят туда за покупками, но никакого прогресса от близости с Финляндией не ощущается.

А в чем Финляндия прогрессивная?Я последние 8 лет живу в СПб,люди не особо лучше,чем в провинциях(за исключением небольшого класса).Общаюсь с простыми людьми(как и коренные питерцы,так и приезжие разное кол-во времени назад).И общаюсь с однокурсниками с Камчатки.разница огромна.Это во всем видно,начиная с бытовой техники и заканчивая .....да чем угодно!
    Когда в 1995 году приехала по делам в СПб,была поражена кол-вом русских автомобилей.На запорожцах ездили молодые ребята.У нас таких авто и в помине не было давно.Ремонт в квартирах колхозный(я про простых людей).Здесь только недавно появились материалы,которыми делали ремонт на Камчатке.
    Когда я в 2004 году поехала в Севастополь,там не было НИ ОДНОГО супермаркета!!!!И спустя месяца 3-открыли.Люди ездили туда как в музей. Поехали и мы с мамой,в надежде купить привычных продуктов,потому как привыкли к импортным.Подходим к магазину,впереди идут 2 женщины лет по 40-45.Открываются двери и тетеньки с восхищением одна другой говорит: Смотри-ка,двери сами открываются.Вторая отвечает;Да,это ж ,вероятно,кто-то смотрит, что мы идем и открывает.Для меня это было шоком!!!
    Когда в детстве приезжала в отпуск "на материк" все сильно удивлялись,что у нас бананы постоянно бывают,мандарины,яблоки круглый год и самое главное-манговый сок.Это вообще была диковинка для материковских)

• Сонька золотая ручка

а я с ДВ в Канаду уехала. Вот где контраст так контраст! Недавно домой приезжала, как же это грустно, как мне жаль людей которые работают за гроши. Ненавижу с у к а наше правительство!

У нас может не 86%, но около этого довольны жизнью и другого себе не представляют, а если ты не согласен с этим большинством, то ты агент Госдепа, пятая колонна, предатель и прочую чушь. Правильно говорят "Народ достоин своего правительства.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни