Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

грузинский ресторан

подскажите, с чем у вас ассоциируется грузинский ресторан? что там должно быть чтобы вам захотелось бы там побывать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Хачапури, вино, шашлык - ассоциации. через неделю как раз пойду в грузинский ресторан, вот и узнаю что там)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне бы хотелось, чтобы там цены были как в Грузии :) Почему-то в других странах эту еду считают или неимоверно крутой, или неимоверно экзотической, но цены намного выше других национальных ресторанов.

Нравится0
    Не нравится0
  • манты и вино грузинское , еще у вас салат есть обалденный с зеленью и орешками

Нравится0
    Не нравится0
  • я имею ввиду внешний вид ресторана, интерьер, где бы было уютно

Нравится0
    Не нравится0
  • Хачапури, пхали, сациви, лобио, аджапсандали, рулетики из баклажан, харчо,чахохбили, шашлык, цыпленок -табака и много зелени. Боржоми, красное вино. Эх, слюни потекли:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • люди))) да кухня вкусная это само собой, но чтобы привлекло именно в интерьере, как показать внешним видом, что тут уютно, что тут вкусно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю сыры, блюда из баранины, долму, хачапури, харчо, соусы острые и с чесноком. Не люблю кинзу и ткемали

Нравится0
    Не нравится0
  • В интерьере нравятся диваны) И вообще чтобы максимально просто было, не вычурно. Безо всяких там подобий атласа, лепнин и прочего такого. Нравятся национальные орнаменты и предметы интерьера. И чтобы мало освещения было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

цыпленок -табака

Тапака.;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гиви

люди))) да кухня вкусная это само собой, но чтобы привлекло именно в интерьере, как показать внешним видом, что тут уютно, что тут вкусно?

Да никак, люди прекрасно знают, что такое грузинская кухня. А если повар не умеет готовить, то интерьером это не исправишь :) Лучшие хинкали в Тбилиси я ела в подвальной забегаловке, куда меня привели местные друзья, туда только местные и ходят. И там УМЕЮТ готовить. И про цены я уже писала, не надо игнорировать :) в Москве не хожу вообще в грузинские рестораны, эта еда столько не стоит, итальянская, украинская, болгарская существенно дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие на ваш взгляд уютные грузинские ресты ? вот мне например важен интерьер, чтобы уютно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Вертолёт, усы, кепка-аэродром, чёрная Волга, гвоздИки, апельсины., большой член...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня почему то пришёл сразу на ум гранат и базилик) попробуйте обыграть это. Должно быть томно, но сочно) не знаю даже как объяснить. Клево бы смотрелись натуральные материалы, особенно дерево тёмное. Цвета бордо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

У меня почему то пришёл сразу на ум гранат и базилик) попробуйте обыграть это. Должно быть томно, но сочно) не знаю даже как объяснить. Клево бы смотрелись натуральные материалы, особенно дерево тёмное. Цвета бордо)

спасибо, гранат тоже пришел на ум

Нравится0
    Не нравится0
  • а как бы вы отреагировали, если на стене развесить усы? стилистические например из дерева

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вертолёт, усы, кепка-аэродром, чёрная Волга, гвоздИки, апельсины., большой член...

ахах... вертолет потому что Мимино?))) а почему член большой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть там будет живая музыка. Не весь вечер, конечно) Скажем, несколько раз за вечер. Когда в зале вдруг раздаются звуки дудука и доли, и фантастическое пение, становится совсем хорошо. Еда кажется еще вкуснее, а жизнь - счастливее )

Нравится0
    Не нравится0
  • Если интерьер, то цвета темные, шоколадный, цвет дерева и все в этом роде. мягкие и удобные диваны и стулья, много каких то декораций может даже картин огромных связанных с Грузией, приятная грузинская музыка, может даже и живая. И место, где можно потанцевать) , так же может какие то скатерти с узорами или расписные столы, официанты в каких то необычных костюмах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсутствовать кинза. Люблю все в грузинской кухне, но только без этой гадости. Чтобы кинзу подавали отдельно посетителям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если интерьер, то цвета темные, шоколадный, цвет дерева и все в этом роде. мягкие и удобные диваны и стулья, много каких то декораций может даже картин огромных связанных с Грузией, приятная грузинская музыка, может даже и живая. И место, где можно потанцевать) , так же может какие то скатерти с узорами или расписные столы, официанты в каких то необычных костюмах)

Дада, музыка это прям точно. Музыка народов Кавказа и Закавказья не оставит равнодушным)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лучше пойду в средиземноморский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гиви

ахах... вертолет потому что Мимино?))) а почему член большой?)

Не знаю ... В 80-ых про грузинские члены мифы ходили. Вертолёт - да, Мимино! Ну там и Фрунзик отжигал! Хотела бы я сейчас на армяна в КРАЗе глянуть! Едет такой по Сочи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Дада, музыка это прям точно. Музыка народов Кавказа и Закавказья не оставит равнодушным)

Ага!!!
    Айдамир Мугу, Арсен Петросов, Мурад Тхагалегов, Бахор Пахтаджонов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бывала во многих грузинских ресторанах с разным интерьером. Надо идти от помещения. Какая высота потолка, что с окнами. Вот где мне не нравится, так это в Гинзе. Теснота , много деталей, кухня посредственная. Это плохой пример.
    Хороший пример- Аджабсандал, Кавказ бар, руставели , Эларджи в Питере.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни