Гость
Статьи
Ей может быть столько …

Ей может быть столько лет?

Всем привет! Недавно по одному делу встречалась с молодой женщиной, или скорее девушкой, на вид я подумала ей лет 30, или около того, не задумывалась, пока не нашла ее в соц. сетях, там указан 1968 год рождения, т.е. ей 49 лет! Неужели такое возможно и как думаете, уместно ли спросить ее про возраст, просто скоро мы еще раз встречаемся, а мне очень любопытно стало!?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

А почему нет? Хорошие гены плюс уход.

Гость.
#2

Уколы молодости творят чудеса.

Гость
#3

нет, скорее у вас зрение плохое

Гость
#4

Зрение плохое. В передаче "на 10 лет моложе" многим 45-50 летним говорят что они выглядят на 25-30 хотя это не так.

Гость
#5

со мной такое однажды было и я до сих пор считаю, что в соц сетях просто опечатка. Тоже по работе пересекалась пару раз с девушкой, была уверена что она младше, думала ей 26, мне 28 было. Потом случайно увидела ее в соц сети, а там возраст 38. Вот не верю и все.))

Гость
#6
Гость

со мной такое однажды было и я до сих пор считаю, что в соц сетях просто опечатка. Тоже по работе пересекалась пару раз с девушкой, была уверена что она младше, думала ей 26, мне 28 было. Потом случайно увидела ее в соц сети, а там возраст 38. Вот не верю и все.))

10 лет можно не угадать. А вот 30 и 49 сомнительно...

#7

может. Вполне. Знаю такую - ей уже 50, а выглядит на 35

Гость
#8

кстати я заметила, что женщины обычно оценивая возраст другой занижают цифру, а мужчины наоборот склонны прибавлять, казалось бы...

Гость
#9

Почему нет,у меня есть пару знакомых девушек,которым за 30,но выглядят на 20,во-первых фигура подростковая(высокие,худенькие,бёдра узкие,ни жиринки),во-вторых стиль в одежде тоже свободный-джинсы,кеды,вообщем все,что может позволить себе носить юные девушки,просто такой тип,гены,строение.

Автор
#10

Девочки, вот вы пишете может и описываете случаи, когда на 10 лет моложе выглядят, но ей 49, а выглядит не более 30! Такого я не встречала, вы знаете такие случаи, или в соц сетях неверная инфа? А зрение у меня хорошее, да и видела Ее близко, мы мнут 10 общались, она ещё и не накрашенная была, только брови...

Гость
#11

автор, вам самой сколько лет?

Автор
#12
Гость

автор, вам самой сколько лет?

Мне скоро 28.

Гость
#13

А еще некоторые люди очень плохо определяют возраст, несколько раз сталкивалась с такой ситуацией - обсуждаем кого-то из знакомых и коллег, и люди совершенно по-разному оценивают возраст одного и того же человека, кто-то сильно больше дает, кто-то сильно меньше.

Гость
#14
Гость

А еще некоторые люди очень плохо определяют возраст, несколько раз сталкивалась с такой ситуацией - обсуждаем кого-то из знакомых и коллег, и люди совершенно по-разному оценивают возраст одного и того же человека, кто-то сильно больше дает, кто-то сильно меньше.

Нет, обычно угадываю, ну плюс/минус 5 лет, но не 20 же!) Говорю же реально выглядит девушкой, ну никак на 50 не тянет, как ни крути, я и фотки посмотрела в соц сети и мужу показала, он тоже сказал не больше 30 ей!

Гость
#15

Моей тете 60 ,она с внуком( 15 лет ) пошла покупать кроссовки ,продавец,все мама,да мама ее называет .Все равно не поверила,что она бабушка.

Гость
#16
Гость

Моей тете 60 ,она с внуком( 15 лет ) пошла покупать кроссовки ,продавец,все мама,да мама ее называет .Все равно не поверила,что она бабушка.

Ну хорошо, может продавец подумал, что ей 50, но ненадолго 40 же она выглядит?)

свитер с оленями
#17
Гость

Всем привет! Недавно по одному делу встречалась с молодой женщиной, или скорее девушкой, на вид я подумала ей лет 30, или около того, не задумывалась, пока не нашла ее в соц. сетях, там указан 1968 год рождения, т.е. ей 49 лет! Неужели такое возможно и как думаете, уместно ли спросить ее про возраст, просто скоро мы еще раз встречаемся, а мне очень любопытно стало!?)

скорее всего ей намного меньше,чем 49,а в контакте выставила так,чтобы люди удивлялись,вот как Вы.

Гость
#18
свитер с оленями

скорее всего ей намного меньше,чем 49,а в контакте выставила так,чтобы люди удивлялись,вот как Вы.

Я бы тоже так подумала,но на шутницу она никак не похожа, вся инфа на странице выложена, годы обучения в школе, ВУЗе, место работы и самое правдоподобное, что в друзьях у неё в основном женщины и мужчины лет 50!

Гость
#19

даже интересно стало. А она замужем? Как муж выглядит?

Гость
#20
Гость

даже интересно стало. А она замужем? Как муж выглядит?

Я не знаю про личную жизнь, альбомы закрыты, а на аве и на стене только несколько ее фоток. Вот думаю при встречи развести Ее на разговор и спросить про возраст,) хотя она была немногословна, но мне что-то очень любопытно)

Гость
#21

а фото можно

#22

ну действительно, такое возможно, наверняка она просто следит за собой

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем