Гость
Статьи
Крыса в магазине

Крыса в магазине

До сих пор пребываю в шоке, всю трясёт! Пошла в сетевой магазин за покупками. Захотелось съесть гадости всякой, завернула к стеллажам, где всякие чипсы, сухарики, орешки и прочее. Подхожу к стеллажу с чипсами, засовываю руку за пакетами чипсов и взгляд упирается внутрь ячейки. Там снуют две крысы промеж пачек. Две упитанные, в меру большие крысы. А вы сталкивались с таким? Теперь фобия, боюсь магазинов(((

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тоже любят орешки и чипсы. Встреча,конечно, неприятная.Вот в Эрмитаже из-за этого держат штат кошек.

Гость
#2

Блин,у меня тоже в доме крыса(( частный дом появилась утром в понедельник, я когда её увидела очень испугалась, а дома я одна кто его знает может она и днём бегает

Гость
#3

Я что мышей боюсь что крыс, продаётся клей в магазине от них,мажешь на доску и она прилипает и померает

гость
#4

она пришла за тем же за чем и вы, да и кто сказал, что вы приятнее крысы?)

Гость
#5

Мы как-то раз отправили инженера по ремонту принтеров в "Пятерочку" (город называть не буду). На месте принтер починить не смог, привез его в сервис. И вот заносит он аппарат - вонь несусветная!! Разобрали, внутри дохлая крыса. Попала между тефлоновыми валами и пролежала там, дохлая, почти две недели. Теперь аж передергивает, как в магазин захожу((( а куда деваться, беру там только запакованные продукты(

Гость
#6

Видела раз между полками пробегавшую крысу в гипере. Но я люблю крыс, потому негатива нет.

Гость
#7

видела в обычном магазине крыса по хлебному стеллажу ползала, с тех пор тот магазин для меня не существует.

Гость
#8

может это зеркало за полками было и вы просто своё отражение увидели?

Гость
#9
Гость

До сих пор пребываю в шоке, всю трясёт! Пошла в сетевой магазин за покупками. Захотелось съесть гадости всякой, завернула к стеллажам, где всякие чипсы, сухарики, орешки и прочее. Подхожу к стеллажу с чипсами, засовываю руку за пакетами чипсов и взгляд упирается внутрь ячейки. Там снуют две крысы промеж пачек. Две упитанные, в меру большие крысы. А вы сталкивались с таким? Теперь фобия, боюсь магазинов(((

А дело не в " Дикси" было?)

Гость
#10

Я уезжала в коммандировку, возвращаюсь и мой ребенок мне заявляет, что у него под кроватью поселилась крыса и ночью она выходит погулять по дому. Я решила, что он просто шутит, ага. Ночью в своей комнате просыпаюсь от странного шороха и поначалу не могу понять, в чём дело. Думала, нечисть какая. Но потом вижу, что крыса упала в корзинку для белья, а сверху пакет лежал, так вот она прыгала и не могла выбраться, а пакет шуршал от этого. Потом, всё-таки, выпрыгнула и убежала. Я раньше жила только в квартирах, в дом недавно заехали - просто в шоке была))) Стала у сына в комнате делать уборку, так под кроватью его нашла кучу крысиных как. Она реально жила у него под кроватью!!! Потом совсем обнаглела и стала средь белого дня бегать из одной комнаты в другую, а иногдп и на улицу через центральную дверь выходила погулять. В итоге, мы съехали из этого дома (не из-за крысы, а по другим причинам). А так, хз, что делать в такой ситуации)))

Гость
#11
Гость

может это зеркало за полками было и вы просто своё отражение увидели?

По себе судите...

Гость
#12

Крыса! Крыса! Я превращу тебя в крысу!!!

Гость
#13

Да xyли крыса?.. Вот то ли дело котяра жирный из Владика! Насколько он там нажрал? Тыщ на сто?

....
#14

Да и фиг с ними.Я думаю они в каждом магазине есть,просто ваши наглые,при свете ходят.

Гость
#15
Гость

может это зеркало за полками было и вы просто своё отражение увидели?

П-и-з-д-а-н-у-т-а-я П-е-т-р-о-с-я-н-к-а?

Гость
#16

я зашла как-то в наш супермаркет- она прошмыгнула под холодильными стелажами с колбасой. как на цыпочках.
они везде есть- 100%
ультразвуковые ловушки- отпугиватели в домах надо ставить. бояться- убегают.
кошки- бывает бесполезно. могут вполне себе начать недалеко друг от друга сосуществовать. отрава- тоже. привыкание и адаптация к яду.

Гость
#17
гость

она пришла за тем же за чем и вы, да и кто сказал, что вы приятнее крысы?)

;))
Свободная касса!) оплата картой или наличными?

Гость
#18
Гость

Блин,у меня тоже в доме крыса(( частный дом появилась утром в понедельник, я когда её увидела очень испугалась, а дома я одна кто его знает может она и днём бегает

пфф,мало того что бегает,она и родит вам 40 штук крысят когда начнутся холода.гоните её поГаной метлой. но учтите-они агрессивны,особенно осенью.

Гость
#19
Гость

Они тоже любят орешки и чипсы. Встреча,конечно, неприятная.Вот в Эрмитаже из-за этого держат штат кошек.

надо же, не видела

Гость
#20

Конечно,я подрабатывала в юности летом в сетевых магазинах-Ашан,Перекрёсток,,так там крысы пешком бегали в молочке,сыпучих товарах,среди этих контейнеров с печеньями,чипсами,орешками,все что на развес,ночью без проблем лазают в эти ящики.С тех пор как увидела своими глазами,на развес ничего в таких гипермаркетах не беру и все,что ставлю на стол и в холодильник протираю(молоко,кефир,йогурты)

Не автор!Но крыс тоже видела в Д
#21
Гость

А дело не в " Дикси" было?)

А там они постоянно бегают? Я тоже в дикси видела крысу! А вы в каком магазине?

Викилики
#22

Читала одну историю.Чувак на даче видел,как крысы воровали яйца.Одна ложилась на спинку.Другая закатывала ей яйцо на живот.Та это яйцо обхватывала лапками и держала, а другая тащила ее за хвост в норку.Поразительные существа они все же.

Викилики
#23

А еще читала рассказ одного парня,как в 90 е у него жила крыса.Не домашняя,но прирученная просто.Он ее подкармливалтот доброты душевной.И потом у него не было работы,денег и он реально гололал.Так вот крыса уходила куда то и потом в зубах приносила купюры.Т.е.реально где то у соседей воровала деньги..Но вот откуда она знала,что деньги и еда связаны! Уму непостижимо.

Гость
#24

Борьба с крысами абсолютно бесполезна. Человечество перепробовало все доступные способы, ничего не помогает. Хотя колдуны из Африки считают, чтобы побороть крыс достаточно разбавить пиво с молоком (у них какие-то отдельные рецепты). Грубо говоря, крестьяне по наставлению колдунов напаивают крыс, а потом просто избавляются от них. Примечательно что крысы действительно любят алкоголь и никогда не откажутся пропустить по мисочке молока с пивом. Вот уже несколько веков, так в Африке избавляются от крыс, наши же до этого не дошли.

В.
#25

Я держу дома декоративных крыс как питомцев, люблю их. А вот дикие мне прямо фу. Удивительно.)

Гость
#26

шла на работу как-то зимой проходила мимо ресторана , а там крысяра направлялась в дырку под забор ресторана она видно от туда и вылезла, ресторан приличный в городе

Гость
#27
Гость

Борьба с крысами абсолютно бесполезна. Человечество перепробовало все доступные способы, ничего не помогает. Хотя колдуны из Африки считают, чтобы побороть крыс достаточно разбавить пиво с молоком (у них какие-то отдельные рецепты). Грубо говоря, крестьяне по наставлению колдунов напаивают крыс, а потом просто избавляются от них. Примечательно что крысы действительно любят алкоголь и никогда не откажутся пропустить по мисочке молока с пивом. Вот уже несколько веков, так в Африке избавляются от крыс, наши же до этого не дошли.

а зачем с ними бороться? они же человеческие отходы уничтожают по сути. это ж можно использовать. надо просто научиться контролировать поголовье, противозачаточными для крыс кормить, например, и запускать на свалки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем