Гость
Статьи
Как вы проводите свой …

Как вы проводите свой день?)

Как вы проводите свой день?) Очень долгое время я очень много училась и работала, а теперь заветное образование получено и есть время передохнуть(до переезда в другой город) Работа моя сейчас сутками и я хочу максимально направить свое свободное время чтобы подтянуться, поправить здоровье может. Работаю сутки через трое, работа простая, есть возможность спать с 12 до 5 утра. В основном сижу за столом и жду людей(это вкратце)) Затем еду домой и сплю, вечером фильмы, сериалы, ужин с мужем) 2 дня свободных потом. Расскажите про Ваш режим, Ваше утро, день, чем занимаетесь, что любите. Есть муж, работает много( Выходные совпадают редко.

Прасковья Молочкова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла на ***

Прасковья Молочкова
#2
Гость

пошла на ***

Видимо у Вас было плохое утро)

Гость
#3

Ну я не работаю. У меня режим это встать в 12 дня, поесть и заниматься ерундной

Гость
#4

мне 39лет.всю жизнь не работаю.встаю в 9утра.завтрак.кофе.сигарета.инет.затем в магазин за продуктами.в 12дня ложусь спать до 3х.затем кушаю.смотрю телек.кино.или в инете сижу.в 21вечера отбой.довольна таким режимом

Гость
#5
Гость

мне 39лет.всю жизнь не работаю.встаю в 9утра.завтрак.кофе.сигарета.инет.затем в магазин за продуктами.в 12дня ложусь спать до 3х.затем кушаю.смотрю телек.кино.или в инете сижу.в 21вечера отбой.довольна таким режимом

Мдаааа( грустно живёте и много спите)

Гость
#6

Просыпаюсь в 8:20, валяюсь с инстаграмом минут 5-10, встаю, расчёсываюсь, умываюсь, наношу уход, крашусь, в 8:45 выхожу, в 9 на работе. В обед гуляю 2-3 км. После работы сразу на тренировку - либо аквааэробика, либо зал, либо силовые с собственным весом. Оттуда домой, душ, уход, ужин под ютюбчик, интернет-заказы, всякое такое. Потом патчи под глаза, читать и спать (стараюсь в 22-23 ложиться). По пятницам вместо тренировок фотоклуб. По выходным занимаюсь собой, ребёнком, домом, покупками, встречаюсь с подругами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем