Гость
Статьи
закрыли канал

закрыли канал

Почему закрыли канал LIFE, наш любимый канал, кто знает почему его прикрыли, смотрели с удовольствием!

София
32 ответа
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

чё, работаешь в Ольгино на папу пригожина? Да кому ваши пропагандонские каналы впали, унылое гуано.Ящик смотрят тока самые отсталые слои населения и ттролли кремлядей, бу-го-га.

София
#2

Что за странная реакция, если б смотрели этот канал, то поняли там нет никакой пропаганды, независимый канал, поэтому наверно поэтому и прикрыли!

Гость
#3

Ахахахах!!!! Вы там работали сами? Или вы есть Арамчик?

Гость
#4
София

Что за странная реакция, если б смотрели этот канал, то поняли там нет никакой пропаганды, независимый канал, поэтому наверно поэтому и прикрыли!

Нет!!! Ну не бывает таких идиоток в мире! Это явно заказничок

Гость
#5

А зачем вы вообще телек смотрите?пожалейте мозг

Гость
#6

Да.. мне тоже очень жалко автор, я думала у меня каналы сбились.. потом поняла что исчез куда то. Часто его смотрела. Кстати для негодующих.. там передавали все новости и самые свежие последние события. Тоже жалко безумно.. нравился этот канал.

Гость
#7

Слава богу что прикрыли. Нехорошо обманывать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
София

Почему закрыли канал LIFE, наш любимый канал, кто знает почему его прикрыли, смотрели с удовольствием!

.
Он вроде не закрыт, он вроде как стал каналом интернет вещания.
.
Неплохой канал кстати был.
.
_

#11

самый говняный канал

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Не все кто критикуют ( справедливо причем) с Украины или США. Просто некоторые умеют думать и не верить госканалам.

.
Все, все, а на счет думать уж оппозиционЭрам точно помолчать бы стоило.
.
_

Гость
#13
София

Что за странная реакция, если б смотрели этот канал, то поняли там нет никакой пропаганды, независимый канал, поэтому наверно поэтому и прикрыли!

Это представители того самого "независимого" канала лаяли на украинских журналисток?

Гость
#14
Гость

Да.. мне тоже очень жалко автор, я думала у меня каналы сбились.. потом поняла что исчез куда то. Часто его смотрела. Кстати для негодующих.. там передавали все новости и самые свежие последние события. Тоже жалко безумно.. нравился этот канал.

Хоть бы уж и вашу троллячью контору скорее бы прикрыли вместе с вашим любимым каналом!

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все, все, а на счет думать уж оппозиционЭрам точно помолчать бы стоило.
.
_

Ага, мы у ПутЭнистов поучимся думать!:)))))))

Гость
#17
Гость

Хоть бы уж и вашу троллячью контору скорее бы прикрыли вместе с вашим любимым каналом!

ппц... девушка, я вообще то просто зритель)) Вам бы к врачу, тв смотрит 80% населения точно.

Гость
#18

Я ВКонтакте подписана на Life новости. Порой пишут откровенную бредятину.

Гость
#19
Гость

Гость
Хоть бы уж и вашу троллячью контору скорее бы прикрыли вместе с вашим любимым каналом!
***... девушка, я вообще то просто зритель)) Вам бы к врачу, тв смотрит 80% населения точно.

Ага, оно и видно. Впрочем, если "просто зритель", то мне вас искренне жаль... Потому что врач вам уже не поможет.

Гость
#20
Гость

ГостьГость
Хоть бы уж и вашу троллячью контору скорее бы прикрыли вместе с вашим любимым каналом!
***... девушка, я вообще то просто зритель)) Вам бы к врачу, тв смотрит 80% населения точно.
Ага, оно и видно. Впрочем, если "просто зритель", то мне вас искренне жаль... Потому что врач вам уже не поможет.

Это мне вас жаль.. во всех видеть тайных агентов.. Тут уж точно работа психиатра. У всех разные вкусы, хороший канал был, я даж не пойму чем вызвана ваша агрессия. Новости. события.. пришла с работы по сто раз одно и тоже покажут, ничего не пропущу, гораздо современнее чем орт и россия, но во всех видеть тайных агентов кто любил этот канал это точно клиника)) И сериалы я смотрю и глупой себя не считаю, и две вышки имею, и миллиарды людей смотрят тв, только вуман как другая реальность, а в жизни у всех телик, а то и два в каждой квартире, так что жалейте себя)

София
#21

Не вижу причин, так реагировать на мой вопрос, дорогие украинцы и украинки, почему вы так ненавидете русских, столько желчи, от россиян я такого не слышу, Вы хоть понимаете, что простой народ вообще не в курсе политических фокусов руководителей, и кто там прав и виноват только Бог знает, так что поймите, народ России вам ничего не зделал!

Гость
#22
София

Не вижу причин, так реагировать на мой вопрос, дорогие украинцы и украинки, почему вы так ненавидете русских, столько желчи, от россиян я такого не слышу, Вы хоть понимаете, что простой народ вообще не в курсе политических фокусов руководителей, и кто там прав и виноват только Бог знает, так что поймите, народ России вам ничего не зделал!

Сделал пишется через "с".
Вам еще раз говорят, что комментируют не украинцы, а простые россияне. Погуглите "лифе неwс врет" и вам все станет понятно. Слава богу, что этот лживый канал закрылся.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГость
Хоть бы уж и вашу троллячью контору скорее бы прикрыли вместе с вашим любимым каналом!
***... девушка, я вообще то просто зритель)) Вам бы к врачу, тв смотрит 80% населения точно.
Ага, оно и видно. Впрочем, если "просто зритель", то мне вас искренне жаль... Потому что врач вам уже не поможет.
Это мне вас жаль.. во всех видеть тайных агентов.. Тут уж точно работа психиатра. У всех разные вкусы, хороший канал был, я даж не пойму чем вызвана ваша агрессия. Новости. события.. пришла с работы по сто раз одно и тоже покажут, ничего не пропущу, гораздо современнее чем орт и россия, но во всех видеть тайных агентов кто любил этот канал это точно клиника)) И сериалы я смотрю и глупой себя не считаю, и две вышки имею, и миллиарды людей смотрят тв, только вуман как другая реальность, а в жизни у всех телик, а то и два в каждой квартире, так что жалейте себя)

Себя жалей, к\ypица!

Гость
#24

[quote="
Себя жалей, к\ypица![/quote]
Уровень культуры так и прет дорогая украинка))

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГость

Себя жалей, к\ypица!

Уровень культуры так и прет, дорогая украинка)

Гость
#26
София

Не вижу причин, так реагировать на мой вопрос, дорогие украинцы и украинки, почему вы так ненавидете русских, столько желчи, от россиян я такого не слышу, Вы хоть понимаете, что простой народ вообще не в курсе политических фокусов руководителей, и кто там прав и виноват только Бог знает, так что поймите, народ России вам ничего не зделал!

Им объяснять бесполезно, там ненависть и агрессия, им что вложили в головушку, то и говорят, своих мыслей то нет, почему то я не ненавижу всех украинцев, хотя по логике надо надо, как же так.. просто я понимаю что это политика и везде есть как хорошие так и плохие люди. Развитые люди это понимают, марионетки нет.. это уже их сложности.

Гость
#27
Гость

Не вижу причин, так реагировать на мой вопрос, дорогие украинцы и украинки, почему вы так ненавидете русских, столько желчи, от россиян я такого не слышу, Вы хоть понимаете, что простой народ вообще не в курсе политических фокусов руководителей, и кто там прав и виноват только Бог знает, так что поймите, народ России вам ничего не зделал!

Им объяснять бесполезно, там ненависть и агрессия, им что вложили в головушку, то и говорят, своих мыслей то нет, почему то я не ненавижу всех украинцев, хотя по логике надо надо, как же так.. просто я понимаю что это политика и везде есть как хорошие так и плохие люди. Развитые люди это понимают, марионетки нет.. это уже их сложности.

Да при чем тут Украина??? Я родилась и живу в Москве. Вам объяснили, что канал снимал фейковые репортажи. Сплошной обман. Слава богу, что закрыли.

Гость
#28
Гость

Уровень культуры так и прет дорогая украинка))

Это что, буйное помешательство - везде видеть украинский след ? :)

Гость
#29

Да при чем тут Украина??? Я родилась и живу в Москве. Вам объяснили, что канал снимал фейковые репортажи. Сплошной обман. Слава богу, что закрыли.[/quote]
Дорогой гость 98197513! У троллей - одна извилина. Доказывать им что-то бессмысленно!

Гость
#31
София

Если, Вы с Москвы можно не писать негатив, я просто задала вопрос, разве нельзя ответить и не писать при этом столько ггг?

Тут вам и отвечают, в основном, москвичи. Только мы не С Москвы, а ИЗ Москвы. А вот откуда вы такая, интересно?

Гость
#32
София

Если, Вы с Москвы можно не писать негатив, я просто задала вопрос, разве нельзя ответить и не писать при этом столько ггг?

Я вам правду пишу. И вы тоже могли бы не создавать свою тему. А я где хочу там и отвечаю.

Гость
#34
София

Гость 31 ты именно с Москвы, хотя это, кто знает может ты из ***!

Я тебе права не давала мне тыкать, овца!

Гость
#36
София

Да кто ты такая, чтоб мне права давать,иди рот почисти, воняет аж с Москвы)))

Что, москвичей не любишь ? :)))

Гость
#38
София

Мне все равно на Москвичей!

Оно и видно :))) Смотри, не лопни там от зависти!

Гость
#39
Гость

Сделал пишется через "с".
Вам еще раз говорят, что комментируют не украинцы, а простые россияне. Погуглите "лифе неwс врет" и вам все станет понятно. Слава богу, что этот лживый канал закрылся.

Вы чего,ребят,по сути этот Лайф переименован просто,сейчас холдинг ИЗ снабжает лентой 'новостей' 5й канал,рен,саму редакцию газетки и еще хрен сколько всего....главное,в едином и неделимом пропагандистском ключе
У меня вот сначала хороший прибалтийский канал с фильмами отрубили,потом фэшн тв,затем евроньюс,2x2,рбк с дикой сеткой помех-так,что еле видно и нифига не слышно.... теперь и утром с Культуры евроньюс снесли,ну вконец оборзели
Выводы каждый может делать самостоятельно..

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема