Гость
Статьи
Что вы сейчас делаете?

Что вы сейчас делаете?

Помимо того, что сидите на форуме?

Мелисса
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леля.
#60

суп жру.заебал суп.но картошу лень чистить чтоб пожарить.

Зовите как хотите
#61
Леля.

суп жру.заебал суп.но картошу лень чистить чтоб пожарить.

купи чищенную

Леля.
#62
Зовите как хотите

суп жру.заебал суп.но картошу лень чистить чтоб пожарить.

купи чищеннуюв магазин надо идти.сил нету.

Гость
#63

Обедаю. Потом по магазинам. Потом в кофейню. Развелась. Времени навалом, деньги есть. Прохлаждаюсь.

Гость
#64

Работающих жалко но кому то работать надо.

Гость
#66

писссюн чешется, баббу хочет

Гость
#67
Гость

Верк, а Верк, иногда мне кажется, что у тебя синдром Туретта! :))

да это вроде же тухло-вялая развлекается? или майонез?
совсем у нее крышу сдуло...

Гость
#68
Вера

Это когда головка так тресеться? У меня такое было когда работала в архиве.А сейчас только ожирение 4 степени))

Это когда материшься как последний сапожник!

#69

С работы пришла, ем жареные яйца с помидорами и вумен читаю..

Гость
#70
Гость

Работающих жалко но кому то работать надо.

а вы почитайте ответы, работают меньше половины) откуда у людей бабло?
я тоже хочу. быть где угодно, но не на.ра.бо.те. ааааааа

#71
Гость

Обедаю. Потом по магазинам. Потом в кофейню. Развелась. Времени навалом, деньги есть. Прохлаждаюсь.

Хорошо, когда деньги есть.

Гость
#72
Гость

а вы почитайте ответы, работают меньше половины) откуда у людей бабло?
я тоже хочу. быть где угодно, но не на.ра.бо.те. ааааааа

бабла нет ни у кого, клевещют

Гость
#73
Гость

да это вроде же тухло-вялая развлекается? или майонез?
совсем у нее крышу сдуло...

Не, Вера - это Вялая! :)) Да Верк? Признавайся уже!

Гость
#74

Работаю, координирую продажу шкафов дома (чтобы покупатель приехал тогда, когда кто-то дома есть)), отслеживаю две посылки (надеюсь, что к 18:00 придут, заберу тогда), пью чай, разгребаю на рабочем месте хлам, составляю список дел на сегодня.

Гость
#75
Ленивая

Хорошо, когда деньги есть.

Выходить замуж и разводиться надо уметь😉

Гость
#76

курю лежа на диване.смотрю телек.

#77
Гость

Ленивая
Хорошо, когда деньги есть.
Выходить замуж и разводиться надо уметь😉

Тише, нас же мужчины читают)

Гость
#78

Уложила ребенка, надо поработать, но неохота жуть. вот сижу на форуме.

Гость
#79

Декретным так сочувствую... Держитесь, это не навсегда!

Гость
#80

Лежу ,скоро на собеседование

Гость
#81

Готовлюсь встречать мужа с моря

Гость
#82
Гость

Работающих жалко но кому то работать надо.

так скоро всех тунеядцев погонют..

Гость
#83
Гость

Выходить замуж и разводиться надо уметь😉

Развод для неудачников

Гость
#84
Гость

Гость
Выходить замуж и разводиться надо уметь😉
Развод для неудачников

Неа. Неудачники это терпуны. Там потерпела тут снесла, на другое глаза закрыла. Зато не разведенка. Мало кто 10-20-30 лет живет и чтоб все идеально. Ни одного словечка плохого ни одного проступка. Я предпочитаю жить счастливо. А если что пошло не так то расставаться.

Гость
#85
Гость

Декретным так сочувствую... Держитесь, это не навсегда!

Самое классное время!

Гость
#86
Гость

Неа. Неудачники это терпуны. Там потерпела тут снесла, на другое глаза закрыла. Зато не разведенка. Мало кто 10-20-30 лет живет и чтоб все идеально. Ни одного словечка плохого ни одного проступка. Я предпочитаю жить счастливо. А если что пошло не так то расставаться.

Я думаю, что замуж надо выходить по любви, не по залёту и не по принуждению. Да и прежде чем выходить замуж, надо чтобы тебя полностью устраивал человек, как материально, физически так и морально

Гость
#87

Валяюсь после работы на кровати.Мой старый знакомый предложио секасом заняттся, был отруган и послан в бан.

Riv
#88

Параллельно сижу на YouTube, ищу новые видео с аэрозольными (+многофункциональными) пистолетами. Рассчитываю, где и когда пострелять, а потом разместить интересные сюжеты...ну там грохот, искры...
Пока придумал совсем другое направление... к 18:00 поеду на велосипеде к жене на работу, как раз к завершению этой самой работы. А оттуда устроим гонки -- она на трамвае, а я -- на велосипеде. Кто быстрее доедет -- от Ново-Садовой (пересечение с ул.Шверника) до ул.Фадеева. Полтора километра.
Сейчас поточнее настрою высоту седла под длину ног, чтобы наиболее эффективно выдавать педалям всю силу ног. Скоростей у вéлика – всего одна, так что, нюансам тяги -- максимум внимания.
Заодно проверю систему невезучести: если что-то планировать -- обязательно случаются непреодолимые обломы. Стопудов, что-нибудь помешает... только выкачусь, а окажется, что колесо сдулось или дождь пошёл... или же -- доеду до её работы, а обратно придётся катить вéлик в руках или везти в трамвае.
Может, видео сделаю, записав на видеорегистратор (если он не сдохнет в самый нужный момент). А потом размещу на YouTube. «Гонки с трамваем».
Теперь задумался: что случится? Просчитываю вероятности.
Ну и... пока писáл и уже собрался нажать кнопку «отправить», как тут же позвонили с работы, сказали: выходи работать прям сейчас... но вроде как, пока не знают, может, и завтра.
Во всяком случае, за время написания комента – убедился: система невезучести всё-таки работает...Подожду новых несостыковок. До 18:00 осталось 40 минут. Пора выезжать.

Мари
#89

Еду в поезде Неаполь-Милан. Еще час и буду дома... А вечером пойдем в ресторан.

Riv
#90
Riv

убедился: система невезучести всё-таки работает...

Ну и точно!
Прям у подъезда "сложилось" в телескопе седло. Оказалось, оно было не затянуто, хотя затягивал с помощью газового ключа и трубы... Резьба окислилась + местами съелась, потому и казалось, что туго затянуто.
Вернулся домой. Отвернул гайку, и -- слетела шайба... Укатилась под диван. Излазил везде, в том числе и с фонариком... Никак не мог найти. Диван замудрёный, -- пришлось его поднимать, по-сути, разбирать на две части. И тут вдруг обнаружилась неполадка с диваном. Согнулась одна из его направляющих опор. Стал ремонтировать -- и диван, и регулировку седла. Пока занимался с этими деталями, выяснилось, что скрипит межкомнатная дверь, -- пришлось смазывать. И это ещё не всё. Тут ё-маёёё соклько всего... Прям клондайк заморочек! Канители до ёпрст. А хотел ведь просто прокатиться...
Вот так всю жизнь.
В следующий раз, само собой, нафиг бы я буду хоть что-то планировать, инициировать, стремиться.... Лучше дома спокойно посижу, пока весь мир не развалился.

Luna
#91
Гость

Картофель жарю с грибами, чесночищем, луком и сметаной. Употреблю с водкой и простоквашей.

Блин,как же это вкусно,картоха с чесноком,грибами и с простоквашей( слюни...подставьте кто нибудь ведро))))) Обожаю так есть,можно даже без водки)))) На выходные тоже замучу

Гость
#92

Я уложила спать своего малыша. Лежу у кроватки на диване, через наушники слушаю музыку и на форуме торчу!

Гость
#93
Гость

нассал в сумку своей ба_бе

Кот на форуме?

Гость
#94

Лежу в ванне

Ухахаха )))))))))
#95

ОНАНИРУЮ! ))))) То есть пишу на этом форуме, онанизм это и есть!))

Гость
#97

Дома , дела все сделаны, валяюсь и сижу в инете, муж за компом

Елеонора Андреевна
#98

Смотрю КВН и наблюдаю как сын играется. Скоро почаёвничаем с ним и спать. Хотя только 8 вечера, но я спать хочу и ему полезно. Хорошая тема

нина риччи
#99

жареную картошку ем и смотрю властелин колец 2ю часть

йеххху
#100

а я уборку, стирку делаю, потом кексы приготовлю.Если получится, то сегоня в море поплаваю.

Гость
#101

Я ЖДУ РЕБЕНКА А ТЫ МНЕ ПОДРУГА УЛЫБАЕШЬСЯ? КАК Я ТЕБЕ ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема