Гость
Статьи
снимать комнату

снимать комнату

Решила снимать комнату, так как родители в край вынесли мозг, и сейчас сижу вот с фингалом. Вроде на объявление откликнулась женщина, я ей позвонила. Цена недешевая, но вариантов у меня мало. Живет с мужем и двумя детьми. Спросила, работаю ли я. Я ответила, что да, стала спрашивать где, кем и как. Я промолчала. Потом спросила до скольки? Я говорю через день работаю, не пью не курю, спокойная. Она как то странно удивилась, и намекнула мол, я ищу чтобы целый день на работе был человек. Я говорю, я вам не помешаю. А она, мол, я имела ввиду у меня ребёнок годовалый, плакать будет, по квартире носиться, но если тебя устраивает.....
Есть другие варианты, за такую же сумму но мне оттуда на работу ближе. Вот думаю теперь, если пойду к ним снимать, не будет ли коситься что я дома весь день, я то планирую читать, заниматься собой. А то варианты упущу

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
жить с семьей хозяев да еще таких мозговыносщих - не вариант точно

Гость
#2

нет, только с ровесницами снимайте. никаких бабок и мамаш, вы просто повеситесь. найдите по объявлению девушку или двух, потом вместе снимите двухкомнатную квартиру.

Гость
#3

я бы не захотела жить с годовалым чужим ребенком, спокойствия не ждите

#4

Ооочень не советую селиться в комнату в квартире такого плана. Это действительно только приходить спать. И подозреваю, что маменька там окажется куда большим мозговыносом, чем капризы малыша.

Ольга
#5

А ровесниц поискать, такие ведь объявления тоже наверняка бывают? С хозяевами жить, любыми, это как-то не очень.

Гость
#8

А фингал откуда?

Гость
#9
Анна

А фингал откуда?

))))

Гость
#10

С годовалым ребёнком тяжело, да и вообще с чужими детьми не стоит. Будет топать, шуметь, орать, когда ребёнку спать надо, то вам скорее всего шуметь нельзя будет.

гость
#11

как это можно?задрала цену и хочет чтобы жилец приходил только поспать и пожрать!она так долго искать будет

Гость
#12

Ужас, автор, ясно что в семье этой женщины вам нормально не дадут существовать. Семья с детьми, один ещё совсем малыш, вы будете платить ей деньги и она ещё условия ставит сколько вам в арендованном жилье нужно будет находиться в течение дня??? Да шлите Ее нафиг, это не может быть единственным вариантом!! Ищите, пусть через некоторе время но найдёте!

#13
гость

как это можно?задрала цену и хочет чтобы жилец приходил только поспать и пожрать!она так долго искать будет

+1/ автор, вы задумайтесь. это действительно будет место для ночевки и даже вещи постоянно надо будет класть в свое защищенное пространство, т.к. дети будут лапать бутыльки, обувь, мусолить ваши расчески, могут разбить чашку и пр.
хотя если цена соответствующая, а вы спокойно переносите шум, визги, то соглашайтесь. можно пожить и так.

#14
Гость

нет, только с ровесницами снимайте. никаких бабок и мамаш, вы просто повеситесь. найдите по объявлению девушку или двух, потом вместе снимите двухкомнатную квартиру.

+100
С хозяевами, да еще и с ребенком - это адища.
Ищите с такими же арендаторами.

Гость
#15

сЪЕМ комнаты это просто трэш автор. Я снимала 3-ку, в одной комнате я, в другой-молодая пара а в третий типо никого-гостиная общая. А потом оказалась что хозяйка -запойная, она вернулась и стала жить в этой гостиной....бухала с местными дворниками, таскала их в квартиру за бутылку позволяла мыться
в ванной и пользоваться стиралкой, в гостиной они курили и дым чувствовался в комнатах, шумели. Эта комната была через дорогу от моей работы т.е. 2 мин пешком и квартра была с очень хорошим ремонтом и новой мебелью. Но и это не спасло я потерпела 2-3 месяца и сбежала...лучше с подружкой однушку снимать и не париться.

Гость
#16

не надо с хозяевами.

гость
#17

напишите объявления и расклейте на домах рядом с работой.

Гость
#18

Это не комнату значит,а койко место.Автор,ищите дальше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы