Гость
Статьи
Подарок на роспись для …

Подарок на роспись для пары 50+

Папе 53 года, его любимой 50, решили пожениться, без свадьбы, просто роспись. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить им?
Для картины: бытовое что-то не подойдет, они только переехали в новое жилье и там вся техника и все что нужно новое, кухня вся "укомплектована" так сказать. Оба любят дачу (рыбалкой и охотой не занимаются), есть машина (но думаю для нее что-то, это скорее папе подарок, а хочется для обоих). Чем то экстраординарным не занимаются, оба тихие и домашние. Я уже голову сломала, не могу ничего придумать.
По цене до 20 тысяч.

Пельмешка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите их портрет общий маслом большого размера, повесят в гостиной будут любоваться

Бабулетка
#2

Подарите что-то для дачи. Садовые качели, скульптуры, кустовые растения. Мне бы понравилось.

Гость
#3

Поездка на выходные куда-нибудь? Может база отдыха...

Гость
#4

К п.3, круиз на теплоходе ещё можно, прогулка на яхте

гостья
#5

Деньги в конверте и красивый букет. Мне бы понравилось.

Гость
#6
гостья

Деньги в конверте и красивый букет. Мне бы понравилось.

Присоединяюсь. Самый лучший подарок для людей, у которых все есть.

Гость
#7

20 тысяч в конверте

Гость
#8

Деньги подарите, пусть поедут куда то и отдохнут вдвоем.

Гость
#9

интерьер: подсвечники бывают бронзовые,оч красивые, хрустальные, стеклянные ( авторские), скатерти вышитые от 15т.р, сервизы чайные именные( чехия. япония) эти вообще стоят мульон, серебряные ложки - есть очень красивые чайные с инкрустацией -опять же их можно две, бывают в форме цветов( ландыши,тюльпан)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем