Гость
Статьи
Помогите, превращаюсь …

Помогите, превращаюсь в Обломова!

Всем привет. Может у вас или у кого-то из знакомых так было, помогите советом. У меня какие-то нарушения сна. Раньше могла заснуть только под утро, и просыпалась в 10 часов.
Потом приучила себя раньше ложиться и вставать. Но! Если я встаю в 7 утра, искупаюсь, поем, что-то сделаю по дому, в 11 меня уже просто вырубает, могу даже накрашенной в одежде прилечь на 5 минут, и проспать до часа дня. Потом иду на работу, и так день проходит. Но ведь я выбрала такой график, чтобы до обеда что-то делать по дому, сходить в магазин или в контору какую-нибудь, по необходимости. Меня это пугает, что так сильно хочется спать, мне кажется, если выйду на улицу в это время, то потеряю сознание и свалюсь где-нибудь на остановке.Или может это уже старость? У меня это последние 3 года. За здоровьем слежу, витамины пью, гимнастика 20 мин каждый день.
Прошу вашего совета, как мне выйти из этого состояния. Заранее благодарю..

Автор темы.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так живу. После того как ушел любимый вообще ничего не интересно. И жизнь не мила(((

А надо бы начать вытаскивать себя из скорлупы.

Гость
#2

Автор, сдайте анализ на железо, гормоны...

Гость
#3

Может быть, вам надо просто лечь и поспать? ©

Гость
#4

это из-за лени. ленивые всегда спать хотят.

Розан
#5

Сходите к сомнологу - специалист по расстройствам сна. Может, что посоветует

Гость
#6

Гуглите нарколепсию...

Гость
#7

Всю жизнь так. В школе рубило страшно после обеда приходила домой спала час два. Во взрослой жизни работать ад. Уже 5 лет не работаю, сплю с ребёнком днём. Мне кажется у меня врождённая я гипотоник

Гость
#8
Гость

Всю жизнь так. В школе рубило страшно после обеда приходила домой спала час два. Во взрослой жизни работать ад. Уже 5 лет не работаю, сплю с ребёнком днём. Мне кажется у меня врождённая я гипотоник

учиться надо в школе, а на работе работать, тогда и спать не будет хотеться. все проблемы от лени.

Гость
#9

Нет, вы ещё не превратились - вы же работаете, я вот- превратилась, не работаю, но все на что меня хватает- в обед доползти до кафе попить кофе и приготовить ужин.

Гость
#10

Если я рано встаю, у меня тоже сончас в обед. Просто вы сова.

Гость
#11

У всех сов так!

Автор темы.
#12

Большое спасибо!
Прочитала про нарколепсию, очень похоже.
Всем здоровья.

Мила
#13

проверьте щитовидку!!!
У меня было то же самое, выяснилось что нужно лечение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем