Гость
Статьи
беременная фотосессия

беременная фотосессия

захотелось пофотографироваться с мужем в интерьерной студии с небольшим беременным животом, но вот незадача, забронировала студию, платье, которое хорошо сядет только когда живот подрастет, на 20-е числа декабря. будет 25 недель. но дело в том, что остался месяц, а живота почти нет, переживаю, что за месяц мало, что изменится. может ли за месяц сушественно подрасти живот? я не хочу фотографировать с огромным пузом, но и хочется, чтобы хоть намек на беременность был заметен)

катя
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я ничерта не понимаю в этой жизни. Мда

Эвика
#2

Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли, что "беременные" фотосессии в студиях - это вульгарно?

Юлия
#3

Ну накладку возьмите, какя разница? Но у меня так было, хорошие УЗИ были, не знаю как, но маловодие проворонили. Но по мне очень долго было сложно сказать - я просто люблю покушать, или это беременность

Гость
#4
Эвика

Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли, что "беременные" фотосессии в студиях - это вульгарно?

Если пузо прикрыто одеждой, терпимо.

Гость
#5
Эвика

Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли, что "беременные" фотосессии в студиях - это вульгарно?

В чем вульгарность? Если женщина в красивом платье рядом с любимым мужем и людям просто хочется зафиксировать прекрасный момент своей жизни.

Юлия
#6

В чем вульгарность?Это красиво.И этот момент очень важен в жизни женщины.Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли,что "беременные фотосессии" - личное дело каждого

катя
#7

вульгарно это в белье или пеньюаре, а в красивом платье на память абсолютно нормально

Мартосик
#8

Поторопились вы. Идеально недель в 30. Ещё не пузо, но уже не объелись. Я видела фотосессии с маленьким животом, не очень смотрится, но можно подложить что-нибудь, если с голым пузом не планируете фотографироваться.

евгения
#9
Юлия

В чем вульгарность?Это красиво.И этот момент очень важен в жизни женщины.Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли,что "беременные фотосессии" - личное дело каждого

ничего красивого в этом нет и не будет. раньше женщины прятали животы потому что это личное,таинство. а сейчас все напоказ ,хотя чего можно ожидать от детей быдла

катя
#10
евгения



ничего красивого в этом нет и не будет. раньше женщины прятали животы потому что это личное,таинство. а сейчас все напоказ ,хотя чего можно ожидать от детей быдла

конечно, надо запереться дома и не оставлять напоминаний об этом периоде. ох и дура)))

Мартосик
#11
евгения

ничего красивого в этом нет и не будет. раньше женщины прятали животы потому что это личное,таинство. а сейчас все напоказ ,хотя чего можно ожидать от детей быдла

С чего вы взяли, что автор хочет это выставить на всеобщее обозрение? Вариант: для себя на память! Нет? Не рассматриваете? К тому же, не роды же она собралась снимать!
А вы видимо "унесенных ветром" перечитали.

ди
#12

да вы посмотрите ближе к этому времени... я свою фотосессию делала в 33 недели, т.к. живот очень маленький был. а знакомая уже на 20-ой недели нафоткалась, у нее намного раньше живот расти начал. если что перенесете дату

Гость
#13

Не забудьте одеть колготки с лайкрой, снять туфли, чтобы не испортить шкуру у камина. Я надеюсь в студии есть шкура у камина? А муж непременно должен быть в костюме или белом свитере и одних носках (опять же чтобы не испортить шкуру). Не забудьте завить волосы на бигуди. В студии садитесь на шкуру и трогательно смотрите друг на друга. Иначе г....но получится ваша фотосессия.

Юлия
#15
евгения

ничего красивого в этом нет и не будет. раньше женщины прятали животы потому что это личное,таинство. а сейчас все напоказ ,хотя чего можно ожидать от детей быдла

Если для Вас таинство,то это не значит,что для всех.Это личное дело каждого.Одни скрывают,другие хотят поделиться радостью.Сейчас какой-то культ беременных.Делают из них бедных,незащищенных и слабых.За своей жизнью следите.

Гость
#16
катя

конечно, надо запереться дома и не оставлять напоминаний об этом периоде. ох и дура)))

Напоминание будет с Вами всю оставшуюся жизнь. Поверьте маме практически 20-летней дочери. И то, что делать фото беременным не стоит, Вам скажет любая бабка из деревни, но Вы-то не сообразите. что к чему, вы же дети инстаграмма...

Гость
#17
Гость

Дурной тон и колхоз - все эти фотосессии беременные. Нелепые позы, дурацкие выражения лиц, ещё и интерьеры эти казенные, но с намеком на домашний уют. И правда, когда уже народ поумнеет..

Никогда. Вы все еще ждете?:)))

Марина
#19

Как много тут недовольных жизнью особ, удивляет) и вера бабкам из деревни)) чувствуется, что многим не удается забеременеть, вот и лютуют. Вас вообще никаким боком не касаются фотосессии и чужие желания, шли бы мимо! А по теме, автор, я думаю за месяц вполне может вырасти живот, и будет аккуратная фотосессия, без огромного арбуза. Но я бы перенесла хотя бы на январские праздники

гость
#20

[quote="Эвика"]Вот интересно, как много времени должо пройти, чтоб люди поняли, что "беременные" фотосессии в студиях - это вульгарно? [/quo++++

гость
#21

[quote="Гость"]Дурной тон и колхоз - все эти фотосессии беременные. Нелепые позы, дурацкие выражения лиц, ещё и интерьеры эти казенные, но с намеком на домашний уют. И правда, когда уже народ поумнеет..[/quot++++++!😂

Гость
#22

Хочу порекомендовать photomimika, мне очень понравилось тут. Фотосъемка прекрасная, красивые фотографии получились, кстати тематику мы выбрали в стиле рок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем