Гость
Статьи
Беременная фотосессия

Беременная фотосессия

Беременная фотосессия Девочки, как считаете, нужно ли запечатлеть такой прекрасный момент в жизни женщины?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такое надо смертным боем.

Гость
#2

Раньше не страдали фотосессиями по разному поводу: новый год, 8 марта, семейные праздники... Дело ваше конечно. Устроить семейную фотоссесию, вот только бесит одно, когда беременные с голым животом фотографируются...

Орхидея
#3

От кого беременна фотосессия?)
Я не фоткалась. Дважды была беременна. Не хотела рисковать, не люблю, когда смотрят чужие, обсуждают. Беременности были тяжелые.
Хотите - устраивайте.
Только не в лифчике и стрингах.

Москва
#4

Мне неприятно это рассматривать. Голые животы с пупками торчащими, в трусах. Фу

#5

Честно говоря не понятна мне этот "прекрасный момент".
Особенно когда такие моменты ещё и в соц.сеть выкладывают.

Гость
#6

Три беременности , но отнюдь не считаю это время" прекрасным" и не хотела бы ничего запечатлеть. Дождаться не могла, чтобы уже доносить, родить благополучно и восстановиться. Ничего красивого в " пузике" не вижу. Это ограничение свободы, движений, чувство беспомощности , постоянная усталость.

Москва
#7

Подавляющее большинство людей испытывает брезгливость, видя беременную, да еще и демонстрирующую свою беременность. А умиление окружающих- не более чем лицемерие и вежливость в основном.

Гость
#8
Рапсодия

Честно говоря не понятна мне этот "прекрасный момент".
Особенно когда такие моменты ещё и в соц.сеть выкладывают.

Вот вот, да и еще чуть ли каждый день подписывать фотографии- мы ждем тебя малыш, осталось немного, во мне бьются два сердечка....и т.д... Мне кажется, что это вещи очень интимные и личные. И такое выставлять напоказ думаю не надо. Ну сделай несколько фотографий, но оставь для себя, для своего памятного альбома, подписывай как хочешь, но не для достояния общественности! Сначала видишь фотки в свадебном платье,а через месяца три уже пузо на нос, а еще через некоторое время- развод и девичья фамилия.... громкие посты про мужиков-козлов, о бабах-стервах, какой надо стать: гордой, самовлюбленной эгоисткой...

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем