Гость
Статьи
Что у вас хуже,чем у …

Что у вас хуже,чем у других?

Вот во всех темах всех до укаки доказывают, что у них и муж-золото, и зарплата от 150 т. р., и дети воспитанные и развитые, чего не скажешь о реальных людях))) Эта тема, чтобы поделиться тем, что у …

Катерина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
L.O.L.

Нет )))

о ну все тогда, о каком уме и образовании может идти речь( если не читали войну и мир((( супчик будете?

#52
Катерина

Вот во всех темах всех до укаки доказывают, что у них и муж-золото, и зарплата от 150 т. р., и дети воспитанные и развитые, чего не скажешь о реальных людях))) Эта тема, чтобы поделиться тем, что у вас хуже, чем у других, а не как всегда)))
Вот у меня муж безрукий, одна хозяйством занимаюсь, тарелку до раковины не донесет, а у вас??

Я не умею отжиматься, всегда прямо держать спину. Хотя и работаю над этим. У меня нет блата и мохнатой руки. Я никогда не выигрываю в конкурсах и лотереях. По судьбе не положено зарабатывать деньги своим горбом - у меня лапки. Это можно как + и - оценивать, зависит от обстоятельств.

L.O.L.
#53
Гость

о ну все тогда, о каком уме и образовании может идти речь( если не читали войну и мир((( супчик будете?

Стесняюсь спросить из чего Ваш супчик ))) вентилятор прилагается ? )))

Анна
#54

Бывший муж,с которым приходиться каждый день вместе работать.

Анна
#55
Гость

У меня почти все хуже,чем у других. И как это я еще замуж вышла и здоровье среднее... Ума, точнее, смекалки и деловой хватки, умения успешной коммуникации - нол (несмотря на высшее образование), на работу никуда не берут, работала абы где, лишь бы куда взяли, после попыток найти что получше через полгода задолбалась и пошла в библиотеку, а потом еще работала на почте, в "пятерочке" на кассе (и то не сразу взяли, сначала сомневались, взяли только от нехватки кадров), еще работала на заводе в цеху, где брали всех без спец.навыков ("на деле научим") - попросили за необучаемость, не прошла испытательный срок, хотя в том отделе это первый случай. Реально туплю и не догоняю, как эти детали изготавливать, косячу, с мелкой моторикой рук проблемы. С речью тоже плохо - дикция нечеткая плюс картавость и легкая шепелявость, у логопедов сколько раз была и сколько в детстве ходила, толку ноль, потом уже в 18 лет узнала, что тут проблема физическая, какие-то мышцы языка там атрофированы. Хотя казалось, родилась здоровой. Замуж вышла в 27, муж был моим первым. До того вообще с парнями не ладилось. По любви - но мне кажется, что он во мне нашел. Сразу забеременела, родила - ребенок оказался инвалидом, ДЦП совсем тяжелой степени, овощ. С тех пор сижу дома, не работаю, ухаживаю за ребенком 5 лет. Ничего не умею, не знаю, чувствую себя тупой, как валенок. И ничего в жизни мне не светит. Скатилась в депрессию, перестала нормально спать и днем всю трясло- сдалась врачам, сейчас пью антидепрессанты. Иногда кажется - лучше бы не жила, но в окно шагнуть тоже нельзя - кто же тогда будет за сыном ухаживать, да и родителям горе, мало того, что дочь такое ничтожество, так еще и горе будет, если эта дочь-ничтожество самоубьется, да и грех это, нельзя. Скорее хочется не умирать, а жить нормально.

Гость,терпения Вам и спокойствия,хоть чуть-чуть. Очень тронула Ваша история.

Люсинда
#56

моя проблема - атопическая кожа, очень сухая и склонна к раздражениям:(( чтобы держать все в норме, приходится пользоваться маслами, а основной крем варить самой, поскольку на 100% мне подходящих у нас нет((( каждый день приходится наносить средства и брать с собой в поездки целую косметичку средств((( ну ничего, надеюсь манюня моя в подростковом возрасте не начнет таким страдать. все остальное - тьху-тьху-тьху

Анна
#57
Странный

с хорошим мужем и ду ра, проживет, а с лентяем не каждая сможет, гордитесь!

А зачем мочь? Кому это надо?

Светлана
#58

Блин,мне даже пожаловаться не на что.Ну только вот развелась со своим,но сейчас это для меня даже плюс.

Светлана
#59
Гость

Нет силы воли .Вот села за ноут и сижу по 4 часа.Похудеть бы надо - но куда ж без эклеров?

++++++ И я

Гость
#60

Скатилась в депрессию, перестала нормально спать и днем всю трясло- сдалась врачам, сейчас пью антидепрессанты. Иногда кажется - лучше бы не жила, но в окно шагнуть тоже нельзя - кто же тогда будет за сыном ухаживать, да и родителям горе, мало того, что дочь такое ничтожество, так еще и горе будет, если эта дочь-ничтожество самоубьется, да и грех это, нельзя. Скорее хочется не умирать, а жить нормально.[/quote] Вы пишете отлично, прекрасно даже, поверьте, без ошибок, логически, синтаксически, грамматически верно - значит, у вас прекрасный ум. Как можно себя тупой чувствовать, имея такие данные? Этому нельзя научиться, это как пение - либо умеешь, либо нет. Попробуйте на yodo ру предложить свои услуги, если вы в Мск, питере, казани и др. крупных городах. Тут девушка советовала яндекс.толока. Также вам в помощь б17 сайт, бесплатно помогут психологи вновь поверить в себя. Вы такое большое дело делаете, малыша растите, просто вы устали от однообразия. Но у вас все же семья, малыш, ваш, любимый, у меня есть знакомые ребята с дцп - гораздо умнее многих здоровых ребят, плохо двигаются, но голова - золото. Не отдавайте сына в интернат, не надо, да, легко говорить, не будучи на вашем месте, но не отдавайте хотя бы пока он такой маленький, уверена, вы и не хотите сами. Я недавно смотрела интервью с Яной Меладзе, у неё сын с аутизмом, она сказала - если такой ребёнок должен был прийти в этот мир, хорошо, что он пришёл ко мне, и я стала его мамой. Муж вас обеспечивает - какой молодец, полюбил именно вас, именно такой - даже по вашим двум обзацам видно, что с вами интересно общаться. Дикция - не зацикливайтесь, послушайте вон Антона Привольного с первого канала, человек стал ведущим, но вы не ведущая, не требуйте от себя идеальностей. Да и мало ли людей с разными особенностями речи, внешности.

Гость
#61
Гость

Скатилась в депрессию, перестала нормально спать и днем всю трясло- сдалась врачам, сейчас пью антидепрессанты. Иногда кажется - лучше бы не жила, но в окно шагнуть тоже нельзя - кто же тогда будет за сыном ухаживать, да и родителям горе, мало того, что дочь такое ничтожество, так еще и горе будет, если эта дочь-ничтожество самоубьется, да и грех это, нельзя. Скорее хочется не умирать, а жить нормально. Вы пишете отлично, прекрасно даже, поверьте, без ошибок, логически, синтаксически, грамматически верно - значит, у вас прекрасный ум. Как можно себя тупой чувствовать, имея такие данные? Этому нельзя научиться, это как пение - либо умеешь, либо нет. Попробуйте на yodo ру предложить свои услуги, если вы в Мск, питере, казани и др. крупных городах. Тут девушка советовала яндекс.толока. Также вам в помощь б17 сайт, бесплатно помогут психологи вновь поверить в себя. Вы такое большое дело делаете, малыша растите, просто вы устали от однообразия. Но у вас все же семья, малыш, ваш, любимый, у меня есть знакомые ребята с дцп - гораздо умнее многих здоровых ребят, плохо двигаются, но голова - золото. Не отдавайте сына в интернат, не надо, да, легко говорить, не будучи на вашем месте, но не отдавайте хотя бы пока он такой маленький, уверена, вы и не хотите сами. Я недавно смотрела интервью с Яной Меладзе, у неё сын с аутизмом, она сказала - если такой ребёнок должен был прийти в этот мир, хорошо, что он пришёл ко мне, и я стала его мамой. Муж вас обеспечивает - какой молодец, полюбил именно вас, именно такой - даже по вашим двум обзацам видно, что с вами интересно общаться. Дикция - не зацикливайтесь, послушайте вон Антона Привольного с первого канала, человек стал ведущим, но вы не ведущая, не требуйте от себя идеальностей. Да и мало ли людей с разными особенностями речи, внешности.

Начиная с «вы пишете» - пишу я, а не автор поста.

Гость
#62

Эм,ну по внешности,как и у многих зубы плохие,ещё с детства на переднем зубе было желтое пятно(повреждена эмаль),очень комплексовала,в 18 избавилась,но зажатость осталась,живота никогда плоского не было.В остальном окружающие говорят симпатичная.Характер мягкий,нет амбиций.Отучилась на специальность,которая мне совершенно не подходит.Мужчину выбрала простого,на обеспеченную жизнь можно не надеятся.С людьми новыми очень трудно находить контакт.Но,не считаю себя хуже или лучше других,просто кому-то везёт больше,кому-то меньше,в каждом есть и плюсы и минусы,каждый сам выбирает как устроить свою жизнь.

Гость
#63

Простите, тронула ваша история, вы пишете, что грех, значит, вы верите. Походите в церковь, а может решитесь на исповедь, вам дадут много хороших советов. Да просто на причастие сына приводите - и вам легче, и ему. Я ни в коем случае не помтирую, просто там и новые знакомства, и общение. У нас в деревне сплошь какие-то чиновники на службах, все на крутых машинах, со многими познакомились, много молодых пар, один там что-то посоветовал, другой здесь помог (подмосковье). Это к тому, что в церкви не только молитвы и грусть, но и общение и радость. И праздники там бывают с детскими предоставлениями - вашему малышу будет интересно посмотреть.

Гость
#64
Гость

Простите, тронула ваша история, вы пишете, что грех, значит, вы верите. Походите в церковь, а может решитесь на исповедь, вам дадут много хороших советов. Да просто на причастие сына приводите - и вам легче, и ему. Я ни в коем случае не помтирую, просто там и новые знакомства, и общение. У нас в деревне сплошь какие-то чиновники на службах, все на крутых машинах, со многими познакомились, много молодых пар, один там что-то посоветовал, другой здесь помог (подмосковье). Это к тому, что в церкви не только молитвы и грусть, но и общение и радость. И праздники там бывают с детскими предоставлениями - вашему малышу будет интересно посмотреть.

Да не религиозна я, верю в Бога, а не в церковь, и не могу себя заставить пойти в церковь, где батюшка - такой же человек, как и все мы. Умом понимаю- надо бы, а вот не лежит душа к этим всем обрядам. Дома, конечно, молюсь, когда есть потребность души, своими словами.

Sunny-Jo
#65
Катерина

Вот во всех темах всех до укаки доказывают, что у них и муж-золото, и зарплата от 150 т. р., и дети воспитанные и развитые, чего не скажешь о реальных людях))) Эта тема, чтобы поделиться тем, что у вас хуже, чем у других, а не как всегда)))
Вот у меня муж безрукий, одна хозяйством занимаюсь, тарелку до раковины не донесет, а у вас??

Плохое зрение, без очков даже по дому не хожу.
Вес набрать не получается, сколько не паши в зале, ноги-руки как в концлагере. И еслив джинсах и худи это еще ок выглядит, то в вечернем платье - просто страх: моими локтями можно пугать детей на Хэллоуин...
Аллергия на грейпфруты, а я их так люблю, тоннами есть готова.

Гость
#66
Гость

Да не религиозна я, верю в Бога, а не в церковь, и не могу себя заставить пойти в церковь, где батюшка - такой же человек, как и все мы. Умом понимаю- надо бы, а вот не лежит душа к этим всем обрядам. Дома, конечно, молюсь, когда есть потребность души, своими словами.

А какой должен быть батюшка, не инопланетянин же) Но не это главное - просто постоять, подумать о своём, у меня дома нет такой возможности, все табуном скачут, наслаждаюсь тишиной и спокойствием. В любом случае вы имеете талант хотя бы в грамотном изложении мыслей, оцениваю профессионально, много лет в этой сфере. В районную газету писать за небольшую плату или бесплатно репортажи с заседаний типа встречи ветеранов вас бы взяли точно - для смены обстановки самое то, а бывает даже интересно. То, что вы на заводе не прижились - естественно, там более простой склад ума нужен и монотонность действий, на такую работу люди с такой грамотностью, как у вас, обычно не идут - не потому что зазорно, любая работа почётна, а потому, что им другое нужно.

Гость
#67
Странный

другим хуже, у них все это есть

+++++++++++++++++++)))))))))))

Гость
#68

test

Гость
#69
Гость

Волосы не очень, остальное более-менее. Но у меня есть кое что лучше, чем у многих.

что? делитесь)

Гость
#70

У меня есть все, а меня постоянно все не устраивает, постоянно всем не довольна, любая мелочь вырастает в проблему мирового масштаба. Раньше могла рыдать по целому дню из за ерунды, сейчас себя сдерживаю и стараюсь своей недовольной мордой настроение другим не портить, но внутри чернота. Может это болезнь какая. Мне все мало, всем недовольна, все не так. Хотя по сути я человек ооочень добрый, отзывчивый и благодарный. Меня все всегда любят, со стороны выгляжу успешно. А внутри вот такое болото. Одергиваю себя постоянно, держусь держусь, а потом как накатит, внутри все болит, разрывается а повод даже придумать не могу.

Странный
#71
Гость

У меня есть все, а меня постоянно все не устраивает, постоянно всем не довольна, любая мелочь вырастает в проблему мирового масштаба. Раньше могла рыдать по целому дню из за ерунды, сейчас себя сдерживаю и стараюсь своей недовольной мордой настроение другим не портить, но внутри чернота. Может это болезнь какая. Мне все мало, всем недовольна, все не так. Хотя по сути я человек ооочень добрый, отзывчивый и благодарный. Меня все всегда любят, со стороны выгляжу успешно. А внутри вот такое болото. Одергиваю себя постоянно, держусь держусь, а потом как накатит, внутри все болит, разрывается а повод даже придумать не могу.

шизофренией попахивает, вы осторожней там, пока осознаете еще себч

Гость
#72
Странный

шизофренией попахивает, вы осторожней там, пока осознаете еще себч

Я сама уже об этом думала( Что делать с этим, я не знаю. Ни к местному же психиатор или психологу идти. Теоретически да, а практически, я думаю, это утопия(

Анна
#73
Гость

У меня есть все, а меня постоянно все не устраивает, постоянно всем не довольна, любая мелочь вырастает в проблему мирового масштаба. Раньше могла рыдать по целому дню из за ерунды, сейчас себя сдерживаю и стараюсь своей недовольной мордой настроение другим не портить, но внутри чернота. Может это болезнь какая. Мне все мало, всем недовольна, все не так. Хотя по сути я человек ооочень добрый, отзывчивый и благодарный. Меня все всегда любят, со стороны выгляжу успешно. А внутри вот такое болото. Одергиваю себя постоянно, держусь держусь, а потом как накатит, внутри все болит, разрывается а повод даже придумать не могу.

Проверьте щитовидку.

Василиса
#74

У меня сейчас самое слабое звено - личная жизнь. Налаживаю.
Остальное все очень неплохо. Довольна собой и жизнью. Но и улучшить хочется).

Гость
#75

У меня только один недостаток врожденная нищета и бедность

Странный
#76
Анна

А зачем мочь? Кому это надо?

судьба,а за что ? Неизвестно, но можно ведь сменить квест

Странный
#77
Гость

Я сама уже об этом думала( Что делать с этим, я не знаю. Ни к местному же психиатор или психологу идти. Теоретически да, а практически, я думаю, это утопия(

я не верю им, они кроме таблеток ничего не предложат, лучше сами, извинитесь после срыва, считайте что у вас есть личный демон, хвалите себя если смогли сдержаться, срывайте ярость где нибудь , сами придумайте как и на чем чтобы безопасно..это ваша внутренняя война о которой никому знать не обязательно

Странный
#78
Гость

У меня только один недостаток врожденная нищета и бедность

а красота есть ? Ум ?

Гость
#79

Мне не дано пользоваться чужими деньгами, как многим моим подружкам. мне ничего никто не дарил никогда дороже 100 баксов. Все сама. Сейчас адский кризис в бизнесе, страх будущего, внешность свою не принимаю, не люблю себя, хотя я точно выше среднего, но идеалы супермодельные, что там еще- завидую красоте, молодости, богатым мужьям, когда мужики на руках носят. Надо центть то, что имеешь. Блин-пойду на днях пересмотрю фильм секрет и труселя закину на люстру

Гость
#80

А муж золото и зарплата дофига, но хуже чем у других: я тетеха и не могу за себя постоять (завидую бойким, всегда муж тот же защищает, но куда это годится); отец недавно умер (очень больно), нужно содержать мать, которую не люблю.

Гость
#81

то что одна по жизни.почти ни с кем не общаюсь.из близких мама и подруга.с мужиками отношения длятся 3месяца.мне почти под 40.замужем не была ни одного достойного не было

Гость
#82
Странный

я не верю им, они кроме таблеток ничего не предложат, лучше сами, извинитесь после срыва, считайте что у вас есть личный демон, хвалите себя если смогли сдержаться, срывайте ярость где нибудь , сами придумайте как и на чем чтобы безопасно..это ваша внутренняя война о которой никому знать не обязательно

Спасибо! Так и делаю, стараюсь по крайней мере.

Лианна Старк
#83

Речь хуже, еще волосы. А в остальном я очень даже ничего))

Ель
#84

Жилья нет, и не предвидится вообще никакого. Остальное - зубы, волосы, образование, прочее... такая ерунда. Вот когда негде жить, это реально проблема.

дюймовочка
#85

у меня есть кривые зубы (уже поздно что-то исправлять,только виниры,но нужны деньги) и по наследству пушистые пористые волосы...ну я это давно воспринимаю естественно и даже не комплексую,а остальное да все как у людей,средне..

дюймовочка
#86

а да еще забыла у меня гусиная кожа (особенно на ногах все видно), такие красные пупырышки,как они меня бесят и с ними невозможно бороться!

дюймовочка
#87
Гость

то что одна по жизни.почти ни с кем не общаюсь.из близких мама и подруга.с мужиками отношения длятся 3месяца.мне почти под 40.замужем не была ни одного достойного не было

а я сама завязываю общение с подругами,мне через некоторое время с ними совсем не интересно...а мужчина у меня один единственный,он не идеален конечно(в смысле характер),но он удовлетворяем мои потребности и меня это устраивает :)

Гость
#88

Соседи уроды сумасшедшие. Первый этаж многоэтажки - газовая камера, крики оры под окном. ЖЭК натравливает соседей на нас, говорят что мы виноваты из за того что присоединили отопление напрямую к стояку, хотя и до этого отопление через ж всегда было. Чето вечно подкручивают в подвале и в 2 комнатах холодные батареи, а остальные на половину только. Вынуждают чтоб снова заплатили. Раз уже платили им обещали исправить и у всех тепло будет, сделали только хуже. Никуда не пожалуешься заставят отрезать. Так и так все через ж...хоть отрезай хоть нет.

Лиля
#89

Все хуже.Клиническая хроническая депрессия многолетняя,пью антидепрессанты много лет и они слабо помогают.Много мыслей гркстных.Нет детей.Муж алкаш.Денег нету.Работы тоже.

Анна
#90
Лиля

Все хуже.Клиническая хроническая депрессия многолетняя,пью антидепрессанты много лет и они слабо помогают.Много мыслей гркстных.Нет детей.Муж алкаш.Денег нету.Работы тоже.

Уберите одно звено из этой цепи-мужа алкаша. И всё остальное наладится. Я развелась,муж пил и гулял. Дети уже взрослые,у них своя жизнь.Я как на свет народилась. И у Вас всё получится.

Цыц
#91

Я всю жизнь ношу очки!!!!! Мне это уже так надоело, не передать словами!! Линзы - не вариант, глаза от них краснеют, в бассейн не пойдешь, в бане тоже мучаешься, в магазин заходишь - запотевают. Ночью в туалет без очков даже не сходить((((( Они как приросли ко мне(((((((((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем