Гость
Статьи
вкусовые извращения

вкусовые извращения

привет всем) интересно было бы поговорить об извращениях вкуса..что вы под этим подразумеваете? есть ли какие-то у вас нестандартные предпочтения в еде? я вот например считаю извращением вкуса кофе с лимоном, блюда со свежей кровью, или даже селедку с вареньем,про китайскую и японскую кухню вообще молчу..там вообще мало что съедобного на мой взгляд..поделитесь самыми необычными блюдами,которые вы ели и какие вкусовые ощущения от этого, понравилось ли..

дюймовочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про селедку с вареньем не знаю, но вот на кусок мяса, всегда после приготовления кладу пару кислых ягод (любых). Мужу очень нравится, извращением не считаю. Вон, для моей матери суши извращение - она не понимает, как можно жрать сырую рыбу. Лично я не приемлю чай с молоком - конкретно для меня это не вкусно)

автор
#2
Гость

Про селедку с вареньем не знаю, но вот на кусок мяса, всегда после приготовления кладу пару кислых ягод (любых). Мужу очень нравится, извращением не считаю. Вон, для моей матери суши извращение - она не понимает, как можно жрать сырую рыбу. Лично я не приемлю чай с молоком - конкретно для меня это не вкусно)

кислые ягоды к мясу это не извращения...вот буженина с мороженным -это да,на мой взгляд..а чай с молоком(черный чай только) я пью всегда-наверное я извращенка))

Гость
#3

Всегда кладу в любой суп кружок лимона.

Дина
#4

Раньше любила кофе с лимоном, теперь только чай заленый с молоком, из-за проблем с желудком. Хммм, ничего такого в голову не идёт, мясо с кровью даже кусочек проглотить не смогла, любые сырые мясо и рыбу, типа карпаччо и сашими, ни за что.

Sdf
#5

Шоколадные батончики,а внутри сало пробовал кто

#6

Я люблю соленые огурцы с мёдом.

Гость
#7

Люблю подгнившую вяленую речную и озерную рыбу. Также строганину свиную с хреном.

автор
#8
Нюсище

Я люблю соленые огурцы с мёдом.

очень необычное сочетание! любопытно стало попробовать интереса ради

#9
автор

очень необычное сочетание! любопытно стало попробовать интереса ради

Попробуйте, это вкусно на самом деле. Моя прапрабабушка свежие огурцы с мёдом любила, это вроде какой-то старорусский рецепт. Мне почему-то солёненькие лучше идут. Я именно беру готовый солёный огурчик, разрезаю и каплю мёда на него. Вкусняшка! )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 451 тема
Популярные темы за все время: 15 374 темы